Все путёвки в телефоне - Отзывы о Level.Travel

Отзыв написан 9 июня, 2022 год 10 просмотров
Внезапно вспыхнувший два года назад ковид стал причиной, по которой я перестала посещать офисы туроператоров, но как только открыли границы, встал вопрос: где теперь покупать туры. Всяких сайтов в сети множество, включая официальные сайты туроператоров, но посещать всё и сравнивать цены по отдельности не очень удобно, согласитесь.
На помощь приходят сайты-агрегаторы. Их тоже пруд пруди, но лично я последние несколько раз ездила отдыхать с level travel. Сейчас правда чаще пользуюсь приложением, благо, оно довольно удобное и от сайта отличается только размером экрана. В остальном фильтры, картинки, отзывы — всё открывается и читается легко, без перебоев.
Отзывы на отели, фото из отелей всегда свежие. Как правило ориентируюсь по ним при выборе. Наценки у приложения не имеется, выбор туроператоров довольно обширный, отсюда и ценовой диапазон разнообразный, всегда есть что-то по бюджету. В целом довольно прилично, пожаловаться на что-то конкретное не могу, сервисом довольна.

Достоинства:
  1. удобное приложение, большой ассортимент туров и цен
Недостатки:

Ответ представителя Level.Travel среда, 24 апреля
Добрый день, Елена! Благодарим за ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались только позитивные впечатления о Level Travel. Обещаем и дальше поддерживать планку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.🥰

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
3.5
Хорош агрегатор Агрегатор хорош. Не знал, что такое существует если честно. Раньше только сам всё бронил и по РФ ездил на поезде, так как самолёт обходится в копеечку. Но здесь полный пакет с перелётом вышёл точно так же, как я беру с ржд. Короче супер, продолжайте в том же духе ребята. Взял...
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel
вторник, 14 мая
Евгений, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сайтом. Будем рады видеть вас в...
Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Купибилет