Максидом отзывы

Максидом

спасибо за помощь

Ульяна Добрынина 19 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 42 наконец закончили ремонт и в этом заслуга максидома) Одно время ездили сюда каждый день, нужно было буквально все начиная от плиточного клея и заканчивая шторами. Продавцам отдельное спасибо за помощь в выборе

около дома

Александр Козлов 16 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Потек смеситель, поехал в максидом, благо он около дома находится. Подобрал замену за 5 минут, обошелся всего в 1499 рублей, менял сам, сложностей не возникло. Теперь на кухне тишина, нигде не капает

Алина Борисова

Алина Борисова 14 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Была всего 2 раза но я в восторге, нигде не видела такого объема товаров для дома, и все хорошего качества. Нашла себе красивые рамочки для фото и присмотрела сервиз в подарок свекрови, ни сколов ни царапин, соотношение цены и качества на высоте, однозначно приеду еще.

понравилось

Кирилл 11 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 оформил заказ на сайте, пришло уведомление о готовности, поехал и забрал, при проверке обнаружил что не хватает одного крепения, сразу об этом сказал, поменяли в течение 5 минут, ну всякое бывает, но обслуживание понравилось. Светильник работает уже почти месяц

всегда довольна покупками

Диана Иванова 9 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Сколько не езжу в максидом всегда довольна покупками, в последнее время беру тут даже бытовую химию, чтобы потом никуда больше не ездить. У меня их скидочная карта есть так что разница по цене получается минимальная, а многое даже дешевле. Продавцы шустрые, предлагают замены если чего-то нет, товар знают.

Плохое обслуживание

Ольга 23 сентября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Магазин хороший: все необходимое,асортимент, приемлемые цены. Огорчил персонал,а конкретно - дама в отделе сервиса Кузова Валентина (вороде так на бейдже написано). Нерасторопная, угрюмая, недовольная, не выпкскала из рук свой мобильный, а я ее "отвлекла". Клиентоориентированность нулевая. Зачем таким сотруднткам работать с покупателями?! Настроение испортила, ничего толком не объяснила... Надеюсь, не весь персонал в этом магазине такой...

Приобрела красивый смеситель

Таисия Иванова 18 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Купила новую красивую гранитную мойку, старый смеситель с ней не смотрится ну никак. Поехала в Максидом и подобрала себе ещё и новый смеситель как раз в цвет, в нем ещё и канал для фильтра есть, чтобы мойку не сверлить дополнительно.
Достоинства:
  1. помогли в подборе, нормальная цена

Большой ассортимент

Александр Тимофеев 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Магазин с большим ассортиментом, можно найти всё, что нужно. Например, я давно хотел автопылесос и присмотрел его в Максидоме. Цена показалась нормальной, да и фирма известная. Приехали в магазин, чтоб вживую посмотреть и сразу купили. А жена себе набрала разных форм для выпечки, так что уехали из магазина довольные.
Достоинства:
  1. качество товаров

В целом магазин нормальный

Александр Калинин 14 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 У Максидома встречал такое, что смотришь остатки на сайте, а пока доехал то товар уже распродали. В этом случае надо к консультантам обратиться, они замену помогут быстро найти, работают чётко, проверил лично.
Достоинства:
  1. ассортимент, наличие
Недостатки:
  1. остатки не всегда правильно отражаются

Купила кухню и довольна

Варвара Королева 12 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Нужна была недорогая и при этом по качеству нормальная кухня на дачу, у меня на неё большие планы в этом году. В итоге с консультантом Ириной подобрали именно те шкафы, которые мне нужны, по деньгам вышло даже дешевле, чем я рассчитывала. Единственное пришлось подождать несколько дней, пока её привезли.
Достоинства:
  1. работа консультантов, цены
Недостатки:
  1. под заказ

Отзывчивые сотрудники магазина

Екатерина 1 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Мытищи, ул. Мира, д.42, с1 01.06.2021 я зашла в магазин по адресу г. Мытищи ул. Мира, вл42с1, чтобы купить что-то типа бензина или уайт-спирит для удаления со своего испачканного чемодана белой краски. За стойкой оказался очень отзывчивый сотрудник Харитонов Сергей, который просто предложил свою помощь попробовать самому удалить краску при помощи этих средств.

Настолько высокая ориентация на покупателя и желание ему помочь вызвали у меня желание оставить искренний отзыв об этом сотруднике, который также искренне предложил свою помощь покупателю.

И теперь если мне понадобится что-то из строительных материалов, я точно пойду именно в этот магазин.
Именно такие должны быть сотрудники в любых магазинах.
Спасибо еще раз!
Достоинства:
  1. Очень отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Один из лучших

Павел 22 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 В Екб на мой взгляд один из лучших строительных. В этом году сделали на загородном участке прудик, брали как раз тут)) Стоит относительно недорого, а качество отличное. К пруду докупили прикольные фигурки в виде утят, жаль реальных не приманить)))

Удобно и разнообразно

Шура Ольгин 20 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Приобретал тут инструмент, конкретнее - на дачу бензопилу, косилку заодно (давно хотел). Как всегда отличное качество и выбрать есть из чего. Отдельно хочу отметить программу лояльности, благодаря ней прилично сэкономил (сейчас скидка 4%, я ж не первый раз в Максидоме закупаюсь).

Хорошо, но с оговорками

Георгий Валенов 18 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Регулярно что-то беру, тк занимаюсь древесиной (для себя и на продажу). Максидом редко когда подводил, обычно у них и сырье хорошее и инструмент нормальный, если не жмотиться. Единственное, что в распродажные дни расстраивает, это множество людей... и бывает иногда такое, что товар расхватали весь, потому что акционный.
Достоинства:
  1. хороший и качественный ассортимент
Недостатки:
  1. в распродажи много людей и не всегда удается попасть на акцию

Магазин на Ленинском лучший

Елизавета 16 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Наверное, один из любимых моих магазинов, если речь заходит о саде) Оранжерея вообще восхитительная, только в этом Максидоме такая, каких только растений нет! И бытовые товары вроде ваз и горшков всегда на высоте. Никогда не сталкивалась с браком или чем-то вроде.
Достоинства:
  1. большой выбор всего, оранжерея
Недостатки:
  1. не увидела

Большой ассортимент!

Лиля П. 14 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 капитально закупилась товарами на дачу. речь не только об удобрениях и семенах, и инструменте всяком для сада, я в том числе взяла отличные антимоскитные сетки, а муж нашел газонокосилку как он сказал хорошую. реально ГИПЕРмаркет, все есть и даже больше)
Достоинства:
  1. можно найти что угодно
Недостатки:
  1. как-то не заметила

Все нужное купили

Сергей 30 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Делаем ремонт на даче, недавно в максидоме закупили и краски, и кисти и еще много чего. И вышло даже бюджетно (карта постоянного покупателя, плюс искали прицельно товары со скидками). Кажется выходит уложиться в бюджет))
Достоинства:
  1. скидки помогли сэкономить
Недостатки:
  1. не обнаружено

Весьма неплохо

Алексей 27 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Брали в максидоме мебель для спальни ребенку. Нашли неплохой вариант, но обидно что на него не действовала акция (акционные товары были сильно дешевле). Зато ассортимент понравился, заодно еще наклейки для мебели докупили и жена еще бытовой химии добрала. Закупились короче по полной.
Достоинства:
  1. широкий выбор
Недостатки:
  1. не попали на акцию

Хорошая работа консультантов

Полина Г. 25 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 На сайте не все что у них в наличии представлено, поэтому приходится ездить в магазин. Но там нравится работа консультантов, проведут и помогут выбрать то что нужно, ничего лишнего не предлагают, вежливые, так же отмечу что все в масках.
Достоинства:
  1. вежливость, большой ассортимент

Довольна Максидомом

Оксана Носова 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Подобрали ламинат в спальню и большую комнату. Взяли разных цветов, чтоб везде свой стиль сделать, но от одного производителя. Классно, что всё в наличии оказалось. Куда ни приедешь – везде под заказ, а это дополнительное время на ремонт. А так мы справились с укладкой за неделю буквально.
Достоинства:
  1. много ламината в наличии
Недостатки:
  1. их нету

Нашла что искала

Мария Зайцева 16 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Покупала в максидоме светильники, советовалась с дизайнером, она одобрила. Можно было не ехать в магазин и все через сайт заказать. Но я захотела вживую посмотреть. Цена меня и так устраивала, а со скидкой по карте, вообще отлично.

Все нормально

Вячеслав Киреев 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Находится недалеко от дома, подъезд нормальный. Работаю на стройке так что понимаю в стройматериалах, скажу, что в максидоме все хорошо с качеством. уверен что например кисть после первого использования не облезнет

Оборудовал домашнюю мастерскую

Алексей 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 купил лобзик и шуруповерт, особо мощные мне не нужны, так, для себя, чтобы было. Взял по скидке, цены получились нормальные, ниже чем я ожидал потратить. Консультанты Максидома мне все показали рассказали за это отдельный плюс магазину, сотрудников, видать, все-таки обучают.

Отдел посуды

Игорь 11 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Старший продавец Куликова Татьяна ,слишком громко разговаривает ,хабплит но не хамит,в зале обсуждение своих личных проблем ,а не работа !!!!!в открытую говорит коллегам какие они тупые....это портит имидж компании и магазина !!!!
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара
Недостатки:
  1. Хабалистые продавцы орущие на весь зал не по теме!!!!отдел Товары для дома будьте девушками

Полная безалаберность магазина

Сухушин Владислав 26 февраля, 2021 год
Полный бардак с заказом.
Заказал на сайте коврик в ванную. Обещали доставку на следующий день. День прошел, коврика нет. На следующий день звоню узнать о его судьбе - а мне говорят, что доставка была!!
Как говорится, занавес.
Полный бардак с заказом.
Как говорится, занавес.
Начинаю выяснять. Звоню по 495 995 3535, говорю номер заказа - 801100978. Молодой человек соединяет меня с магазином, где девушка Таисия жизнерадостным голосом обещает за 10 минут все выяснить и перезвонить. Ну, думаю, слава Богу, сейчас все утрясем. Проходит час. Таисия не звонит. Звоню сам. Уже другая, новая девушка, желает, чтобы я объяснил все сначала. Из-за несчастного коврика в ванную у нас переговоры, как с Украиной по газу! Прошу соединить меня с Таисией, чтобы опять не гонять все номера и тп... коврик того времени не стоит. Девушка соглашается соединить - и обрывает связь!
Никто не перезванивает, заказ всем пофигу.... Вот такой печальный опыт общения с интернет-магазином Максидом.

Рекомендую распродажи

Ярослав А. 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Сюда я приезжаю частенько, попадаю на распродажи, можно найти нормальные предложения, например, купил монтажную пену с хорошей скидкой. Ну и без скидок тут в принципе недорого, просто для меня он не очень удобно расположен, не получается часто приезжать
Достоинства:
  1. есть хорошие скидки

Можно найти интересные дизайны

Варвара П. 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А мне кажется, что в последнее время все какое-то одинаковое, чтобы найти интересные вещи нужно по маленьким магазинам ходить, ну или в максидом можно приехать, у них еще встречаются интересные дизайны
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, все в наличии
Недостатки:
  1. не заметила

Можно получить скидку 7%

Александра П. 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Неплохая скидочная система по картам. Не обманывают с этим и скидка автоматом высчитывается. Мы закупались к ремонту и нас уже на кассе обрадовали мол вот ваша карточка, а там скидочка) плюс хочется отметить огроооомный выбор. Без преувеличеняи можно купить сразу все
Достоинства:
  1. есть и скидки и распродажи и в целом много всего!
Недостатки:
  1. не отметила

Есть даже детские игрушки

Екатерина К. 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Присмотрела себе набор посуды, кроме как в Максидоме его нигде не было в наличии, в итоге купила и не жалею по сей день. Была удивлена что здесь еще и детские игрушки есть, тоже закупилась))
Достоинства:
  1. выбор, красивые дизайны
Недостатки:
  1. не нашла

Каждый раз с покупками

Михаил Н. 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Когда приезжаем в максидом всегда что-то покупаем, даже всяких мелочей вроде бытовой химии тут в избытке. Это я уже не говорю про строительные материалы. Все качественное, это отдельно обозначу.
Достоинства:
  1. качество товаров, богатый выбор
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor