Мошенничество - Отзывы о МастерСтиля

Отзыв написан 5 января, 2021 год 2438 просмотров
Приходит мне сообщение: Здравствуйте,вы тут ?) как происходит к вам запись ,маска нужна или брать собой и не очень разобралась где тут расписание на вашей страничке,для записи поможете подсказать? (вставили ссылку на якобы мою услугу).
Я, естественно, перехожу по этой ссылке и вижу, что написаны плохие отзывы, перепугалась очень, так как сайт вижу вообще впервые. Я только начинаю работу в бьюти-сфере и поэтому переживаю за свою репутацию. Конечно я сразу и там ответила, и всё на сайте красиво оформила. Предлагают мне какую-то подписку, тут я начинаю думать. Решила переслать это сообщение маме и с её телефона перейти по ссылке и О ЧУДО! Оказываюсь не на той страничке с негативными отзывами, а где отредактировать саму услугу. Пробиваю этот номер и пишут, что мошенники и нахожу отзывы на этом сайте. Спасибо всем, кто предупреждал! В следущий раз буду знать, что можно проверить, прежде, чем отвечать на какие-то странные сообщения. Всем добра и никаких мошенников!!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ