Неплохая кровать в спальню - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 27 января, 2024 год 31 просмотр
Делали ремонт с мужем и решили новую кровать брать, потом что старая совсем уже какой-то не такой вид имела. До этого брали кресло в Асконе, так что и кровать там же решили покупать. Поехали в салон, где нам консультантка показала несколько вариантов. Хотелось крепкую кровать, чтобы выдержала большой вес, с хорошей обивкой, опять же, чтобы не стерлась через пару месяцев.
Увидели кровать Элиза с подъемным механизмом, мне понравилась в таком приятно коричневатом оттенке. Как раз вписывалась в спальню. Подъемный механизм хороший, не нужно прилагать усилий, чтобы добраться до отделений. Сами они просторные, можно как белье сложить, так и другие вещи, чтобы было удобно. Ножки крепкие, они в принципе небольшие, но проблем думаю с этим не будет. Главное, что нам все быстро оформили и привезли сразу на дом, очень удобно.

Достоинства:
  1. качественная кровать, приятная наощупь обивка
Недостатки:

Ответ представителя Askona 28 января, 2024 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы довольны покупкой! Желаем комфортных снов!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома