Ужасная контора. Не берите у них ничего. - Отзывы о mebel-msk.com интернет-магазин

Отзыв написан 22 августа, 2022 год 15 просмотров
Товарный чек № 106539 от 17.08.2022. Заказ № 163\08. Привезли быстро. На этом достоинства закончились. Брал с расчетом собрать самому. Инструкция же в комплекте, думал я! Оцените сами. Во первых собрать по ней невозможно совсем. Даже человеку с техническим образованием. Во вторых напечатана на черновиках да еще с персональными данными предыдущих своих клиентов. Никому не советую эту шарашкину контору. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. negative

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
21 час 4 мин назад
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика