Плохой диван изготовила данная фирма - Отзывы о Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

Отзыв написан 29 мая, 2022 год 11 просмотров
Купила диван у этой фирмы в Экспострое на Нахимовском проспекте, крайне недовольна покупкой:
1. Менеджер Анастасия не оформила договор на покупку.
2. При покупке говорила, что две подушки идут в подарок к дивану, подушки так и не подарили.
3. Диван 3 метра, стоимость 500 000 рублей, после покупке в соседнем отделе точно такой же посчитала и из этой же ткани 260 000 рублей насчитали. Все ссылались на повышение курса доллара, когда заказывала доллар был 120, после нескольких дней когда доллар упал, стоимость дивана у них осталась такой же, пересчитать отказались, хотя договор не подписан.
4. Диван привезли жесткий, в салоне мягкий диван.
5. Лейблы на самом видном месте.
6. Диван раскладывается в спальное место, так вот в разложенном виде одна половина выше другой на 2 см. Такого у меня не было ни на одном спальном диване. Приехал специалист по рекламации и это не посчитал браком. На то что диван жесткий ответил - он может быть разной жесткости.
7. Просчитала у них подушки 8 подушек 48000 рублей. Даже предоплату внесла, но поскольку договора на подушки нет заключенного, решила не покупать подушки и написала заявление на возврат денег. Деньги данная фирма не возвращает за подушки, диван, на котором невозможно спать из-за перепада высот двух половин, считаю непригодным для использования, выбросила 500 000 рублей на ветер, теперь предстоят долгие суды.
8. Крайне не рекомендую данную фирму, менеджер Анастасия очень по хамски разговаривает, в сообщениях восклицательные знаки да улыбочки.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff