Просто Развод! - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 395 просмотров
Перед тем как приобрести в этой шарашкиной конторе кровать,прочитала все отзывы …и передумала.Но проезжая мимо магазина на Каширском шоссе,всё таки заехала ради интереса взглянуть.В итоге ,посмотрев ассортимент и пообщавшись с консультантами,которые уверяли,что такое огромное количество негативных отзывов,это всего лишь человеческий фактор,и хорошие отзывы просто не пишут,а мебель у них типа отличная и отзывы в основном о доставке ,но никак не качество.Поверив им наслово,с обещанием того,что они лично проконтролируют,и всё будет хорошо,я сдуру согласилась на эту авантюру,о чем уже тысячу раз пожалела.Люди!!!Такое огромное негативных количество отзывов,это абсолютный показатель,по крайней мере меня не пронесло.Может кому то повезло и ему пришло всё без брака,но это к сожалению не я.Заказала гарнитур,всё бракованное,сплю на раскладушке,так как кровать не предусмотрена для того,чтобы на ней лежали ,крепления просто развалятся.Так и тумбочки привезли с браком,отколотые углы.Матрас так и не дождалась,да он и не нужен уже при таком раскладе.Итог:Потраченые нервы,деньги ,время!!! Деньги пока не вернули,никто не звонил и не писал,претензию приняли и на этом всё!!!Буду судиться!Но это конечно безобразие!!Нужно было верить отзывам ,а не консультантам.Урок мне на будущее!И Вам,возможно будущим непокупателям тоже станет мой отзыв полезен.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель