Купила тут красивые и функциональные коробочки и банки для хранения - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 23 августа, 2023 год 46 просмотров
В Три Кита приезжала не одиножды, особенно после того как икея прекратила работать, а обновлять как то быт нужно было. Так, в частности, я покупала тут комод в прихожие, постельное белье, пледы, шкаф с зеркалом в ванную ну и еще много по мелочам. Из последних моих покупок это красивые коробочки и баночки для хранения. Коробочки я пристроила в спальню в свои шкаф. А вот баночки я купила как на кухню, так и в ванну по все. Вот буквально под ВСЕ)) на кухне у меня теперь красиво живут все сыпучие продукты, начиная от каш, заканчивая приправами. А в ванной у меня теперь в красивых банках помещаются чистящие средства. И вот знаете, без визуального шума из-за разных упаковок жить стало как-то даже порадостнее. Я понимаю, что организация хранения это не сильно большой повод для восторга, но тем не менее, все складывается из мелочей и интерьер тоже. на мои взгляд каким бы красивым и продуманным не был бы интерьер, но например банка фейри на раковине может существенно подпортить общую картину)) так что вот, поделилась в этом отзыве опытом, что в Трех Китах можно купить не только мебель, но и красивый и полезный декор))
Достоинства:
  1. много разных брендов в комплексе
Недостатки:
  1. достаточно много магазинов с высокими ценами

Марина 28 августа, 2023 год
У них шоурум классный. Мы модульный диван купили совсем недавно. Отличное качество, анатомия и дизайн. Стоимость норм. Пользуемся, если что, то за мебелью сюда. Выбор огромный.
Лена 27 августа, 2023 год
Мы в Три Кита покупали мебель в детскую. Полностью обставили комнату. Отличного качества, стильная и удобная. Обслуживают кстати очень добросовестно, мы довольны на все сто процентов.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff