Была первый раз, уехала с покупкой. Делюсь впечатлениями - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 26 октября, 2023 год 38 просмотров
Отличного всем времени суток, я хочу немного рассказать про свои опыт посещения мебельного центра три кита. Приехала сюда на прошлых выходных в первый раз и своими глазами увидела то, про что мне подруга рассказывала – а именно оооочень большой центр… мне кажется это самый большой центр у нас в МСК. Я приехала посмотреть кровать для дочери, не думала, что найду тут и сразу куплю, я обычно мебель выбираю долго и обстоятельно. Но. Это была любовь с первого взгляда)) кровать я нашла на 4 этаже в отделе – мои любимый дом. Сама кровать достаточно стандартная, одноместная, а вот изголовье красивое – мягкое, благородной формы, классическое. Про такую кровать сразу думаешь – для принцессы😍❤👍 и при этом в изголовье не было вензелечков, позолоты или розового цвета. Ткань обивки вообще серая! Но смотрится просто роскошно. Кровать обошлась мне в 14 тыс с хвостиком, почти 15, плюс доставка от Трех Китов. Сказать, что я счастлива от покупки-это просто промолчать)) а как рада моя дочка так это вообще! До космоса)) так что вот, съездила впервые и вернулась домой с оформленной покупкой!
Достоинства:
  1. нашла кровать как дочь заказывала – принцесину!
Недостатки:
  1. есть ооооочень дорогие мебельные магазины

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff