Закрыли все потребности за одну поездку - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 13 просмотров
Недавно посетили этот мебельный комплекс. У нас было много целей из-за затянувшегося ремонта, хотелось ускорить процесс и поэтому выбрали этот большой тц о котором в интернете говорят что «есть все».
Это мнение сполна подтвердилось с первого взгляда на размах комплекса. Организация отделов в этом комплексе очень понятная и удобная. После первого шока нашли все необходимое довольно быстро. Больше всего лично мне понравился выбор дверей и напольных покрытий. НЕ плохим могу назвать и выбор обоев. Супруге как представительнице женского пола понравились диваны, стулья, столики и прочее, до чего нам с нашим ремонтом еще далеко. Но вернутся наверное все таки придется. Таким образом, наш поход закончился даже быстрее, чем мы ожидали, и был вполне успешным (кварцвинил, обои и межкомнатные двери). Мы потратили не так много времени за счет того что вся мебель и отделка собраны в одном месте. Так что мебельный вполне могу порекомендовать. Выбор большой, ориентироваться просто, цены приемлемые.

Достоинства:
  1. это место вошло в мой топ тц для поиска материалов для ремонта
Недостатки:
  1. лушче приезжать без жены, иначе унесете чего нибудь лишнее

Денис 8 января, 2024 год
Тоже заказывали у них с супругой диван. Удобный и качественный. При этом обратили внимание, что ассортимент там огромный, словно было выбрать один вариант. Цены тоже вполне себе ничего.
Татьяна Фролова 8 января, 2024 год
Хороший мебельный центр, который радует огромным выбором и превосходным сервисом. Здесь можно быстро и без проблем приобрести все необходимое для дома и совсем не переживать за качество. Мне понравилось.
Алексей 8 января, 2024 год
Мебельный центр мне очень понравился, все качественной сборки и по доступным ценам. Консультант был компетентен по всем вопросам, покупку быстро оформил. С доставкой проблем не возникло.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff