Отвратительнейший сервис - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 150 просмотров
Просто каменный век. Единственная компания, в которой надо ехать в офис для любой операции. Мало того еще сидеть в офисе час!!!! Да вы что?? В каком веке живете. Сделайте нормальное приложение, чтоб работало и можно было оплачивать, ну скопируйте хоть у МТС, раз породнились! Зачем мне арендовать у вас роутер, чтоб использовать его просто как переходник от провода к проводу?! А потом еще бегать в офис чтобы сдать его. На сайте сделайте возможность отказаться от ваших услуг.

Ответ представителя Интернет от МГТС 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, не торопитесь отказываться от наших услуг. Опишите, пожалуйста, подробно вашу ситуацию нам на почту [email protected], указав номер лицевого счета. Мы проконсультируем по сервисам самообслуживания и постараемся помочь в решении ваших вопросов. По поводу оборудования, подключение услуг осуществляется только с нашим роутером, так как работа услуг при подключении собственного оборудования не гарантируется. В этом случае, к сожалению, невозможно провести полноценную диагностику сети, а также оказать помощь в настройке вашего оборудования.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь