Советую для тонуса - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 23 августа, 2021 год 5 просмотров
В конце весны стала себя плохо чувствовать - накопившаяся усталость, никак не могла сконцентрироваться на делах, забывала сделать элементарные вещи. У меня такое периодами бывает, стараюсь пропивать тонизирующие препараты. В этот раз решила попробовать Милдронат с мельдонием.
Заказ сделала в интернет-аптеке. Упаковка стояла 290 рублей с 40 капсулами. Внутри коробочки лежала инструкция, которую я стала внимательно читать. Там было полное описание препарата - состав, действие, противопоказания, способ применения.
Так как Милдронат оказывает тонизирующее действие, то его не рекомендуют принимать вечером. Выпить-то на ночь можно, просто скорее всего вам будет ооочень сложно заснуть.
Принимала по 1 капсуле утром и в обед. Результат конечно крутой - утром просыпаешься быстрее, в течение дня чувствуешь себя каким-то живчиком. На работе работается более продуктивнее и без запинок.
Курс составляет 10-14 дней. Я решила пропить все две недели и ни капли не пожалела. Ко мне вернулась энергия и ушли проблемы с памятью и концентрацией внимания.

Достоинства:
  1. появляется активность, уходит сонливость
Недостатки:
  1. не увидела

Мария 24 августа, 2021 год
Как тонизирующее - подходит, но я тревожной с ним стала. Перешла потом на вазобрал - прошло. Но тут у кого какой организм, конечно.

Лекарства: отзывы

Лекарства