Виртуалка без минусов - Отзывы о МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзыв написан 28 августа, 2022 год 35 просмотров
Виртуальная АТС от МТТ – это то, что нужно для организации хорошо работающего колл-центра. Запись разговора сотрудника с клиентом очень важна. Прослушать ее можно из личного кабинета.Слушаем. Анализируем. Работаем над качеством обслуживания. На любые номера мы теперь быстро дозваниваемся. Вообще сервис может похвастаться богатым функционалом, причем за адекватные деньги.
Ну и несколько слов о тех, кого волнует, как работает техподдержка. У нас каких-то особых проблем не возникало, но даже незначительные наши вопросы без реакции не оставались. Так, то минусов никаких нет.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Канал Лавстори Пожелание побольше показывать ХОРОШИХ турецких сериалов, с хорошим рейтингом.Приятно,что можно выбрать нужное время в течение дня в афише для просмотра
Триколор Ответ представителя Триколор
6 мин 32 сек назад
Мы обязательно передадим ваше пожелание коллегам 😊 А если вам хотелось бы видеть какие-то конкретные сериалы, то можете написать их...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком