От меня пять с плюсом! - Отзывы о МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзыв написан 20 марта, 2023 год 194 просмотра
Работаем уже более 3х лет. Компания одна из лидирующих в сегменте. Вменяемые расценки и хороший выбор опционален. Техслужба расторопно реагирует на любые запросы, все быстро решается. Они нам обеспечили многоканальный номер, функцию записи разговоров, голосовых приветствий, перевода вызова… Интерфейс предельно прост: легко сможете разобраться с основными функциями или подключением различных дополнительных услуг. А не сможете – вам техническая поддержка поможет – они оперативно работают – что тоже немаловажный плюс. Ну а что нас больше всего порадовало - возможность интеграции сторонних программ при помощи открытого API. Короче, плюс!

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Ростелеком
Ростелеком