Не ожидала, что так может быть, полное разочарование - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 121 просмотр
У туроператора Музенидис Трэвел был приобретен тур на май 2020 в Грецию. В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки туроператор повел себя не порядочно, менеджеры предоставляли некорректную информацию, часто игнорировали вопросы, вели себя не профессионально, вводили в заблуждение. Границы закрыты, авиасообщение прекращено, никаких вариантов по туру предоставлено не было. Мной было подано заявление о расторжении договора, а также претензия о возврате денежных средств, которые рассмотрены не были. Через месяц я написала о том, что буду подавать в суд. В этот же день последовал ответ, что туроператор не сможет выполнить свои обязательства из-за форс-мажора и планирует удержать с меня фактически понесенных расходов в размере 100 %. Услуги не предоставлены, виза не выдана, никаких документов по туру нет. Есть постановление правительства о возврате денег за туры вылетом до 01.06.20. Список стран размещен на сайте Ростуризма. Но Музенидис эти обстоятельства игнорирует. Учитывайте эти обстоятельства при бронировании тура у Музенидис Трэвел.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы попали в данную ситуацию. Оставьте в комментарии к данному отзыву ваши ФИО и контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в случившемся.

С уважением, представитель компании "Mouzenidis Travel".
Ольга 22 мая, 2020 год
С нами они тоже так по-свински поступили. В отзывах пишут, что им жаль и что свяжутся, но никто не связывается. Обман сплошной.

Туроператоры: отзывы

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Via Maris