Удобный сайт для самостоятельного бронирования - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 71 просмотр
С тех пор как начал ездить по заграницам, постоянно обращался к разным туроператорам, - разной степени удобства, но последние два года, 18-й и 19-й, катался в Грецию и Италию через компанию Музенидис Трэвел. До этого видел разные отзывы о туроператоре, много в том числе и хороших, и не шибко, но как-то не получалось составить свое мнение. Получилось только в 2018-м, когда решил рискнуть и полететь в Италию, купив тур через сайт оператора (mouzenidis-travel.ru)
Ну, и? и - я остался в полном в восторге, как у них там все удобно настроено. Десятки отелей - и куча фильтров, чтобы выбрать нужное - от 2*до 5*. И тут же, на сайте, можно посравнивать туры, посмотреть, где какие опции - прибавить или убрать их, и как это скажется на цене.
И забронировать тур можно прямо на сайте, а потом оплатить через личный кабинет. Все документы пришли на почту в тот же день. И никакой нервотрепки

Достоинства:
  1. Много фильтров для выбора именно того, что тебе нужно
Недостатки:
  1. Цены, наверное, высоковаты малость

Борис Т. 2 июня, 2020 год
мне тоже понравилось тур самому заказывать на сайте. Раньше по агентствам ходили, у них своя накрутка еще, да и продадут скорее то, что выгоднее. А тут сам на сайте музенидиса все выбрал, отзывы почитал, документы на электронку все скинули.

Туроператоры: отзывы

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Туроператор «Интурист»