В магазине New Balance.ru торгуют только оригиналами, никаких копий - Отзывы о Newbalance.ru

Newbalance.ru
Отзыв написан 24 апреля, 2021 год 13 просмотров
Интернет-магазинами пользуюсь давно. Чаще всего заказы совершаю в New Balance.ru. Выбираю данный магазин не спроста, тут просто есть наши любимые кроссовочки нью беленсы и много спортивной одежды. Помимо этого, один из немногих магазинов, где можно купить сразу всем членам семьи обувь, это очень удобно. Совершать покупки в магазине просто, можно оформить заказ через сайт, можно по телефону горячей линии. Есть программа лояльности, благодаря которой накапливаются баллы и ими потом можно оплатить 20% от заказа, очень удобно. Также в магазине есть раздел с акциями, где можно купить обувь или вещь, по очень привлекательной цене. Я так недавно отхватила себе кроссовки, долго смотрела, но цена была высоковата. Дождалась акции, оформила заказ и уже на следующий день кроссовки были у меня. Также самое главное преимущество данного магазина, это то, что они торгуют только оригиналами, никаких копий. Все товары полученные из этого магазина в оригинальных коробках и хорошо упакованы. Заказ можно получить при помощи курьера, из магазина забрать или из пункта самовывоза, очень удобно и просто. Однозначно рекомендую, отличный магазин с качественными товарами, их обувь реально неубиваемая!
Newbalance.ru - В магазине New Balance.ru торгуют только оригиналами, никаких копий

Алиса 26 апреля, 2021 год
Тоже отслеживаю акции, все мои кроссовки оттуда и по хорошей акционной цене. А так классный магазин, обувь качественная.
Эмма 25 апреля, 2021 год
Согласна, сама ношу уже второй год кроссовки из этого магазина. Где они только не были эти кроссовки, а им хоть бы что!

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
81731 просмотр
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
21 час 37 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4