НоваДент отзывы

НоваДент

Зубы за один день

Сергей Андреевич 19 сентября, 2016 год
В клинику Новадент в Студенецком переулке обратился я с сайта, увидев рекламу. Долго мучился со съемным протезом...вот пришло время что-то решать. Мне было предложено использовать технологию "Олл он фо". Решил рискнуть и не прогадал. Через сутки мне надели новенький аккуратный протез на импланты. Нёбо не перекрыто, ничего не натирает. КЛАСС! СПАСИБО Роман Николаичу Федорову хирургу и Валерии управляющей, за... Читать отзыв В клинику Новадент в Студенецком переулке обратился я с сайта, увидев рекламу. Долго мучился со съемным протезом...вот пришло время что-то решать. Мне было предложено использовать технологию "Олл он фо". Решил рискнуть и не прогадал. Через сутки мне надели новенький аккуратный протез на импланты. Нёбо не перекрыто, ничего не натирает. КЛАСС! СПАСИБО Роман Николаичу Федорову хирургу и Валерии управляющей, за то, что исполнили мою мечту! Дай Бог Вам здоровья

Хорошие врачи

Maksim 4 июня, 2016 год
На Сходненской в Нова+Дент лечил кариес двух верхних зубов и трех нижних. Если говорить о стоимости услуг, то дороговато, ну и в принципе как во всех частных клиниках. А вот обслуживание понравилось, начиная от администратора клиники и заканчивая самим стоматологом Владимировой Е. Н. Окружили вниманием и заботой, в очереди ни разу не сидел, заходил в кабинет строго в оговоренное время.... Читать отзыв На Сходненской в Нова+Дент лечил кариес двух верхних зубов и трех нижних. Если говорить о стоимости услуг, то дороговато, ну и в принципе как во всех частных клиниках. А вот обслуживание понравилось, начиная от администратора клиники и заканчивая самим стоматологом Владимировой Е. Н. Окружили вниманием и заботой, в очереди ни разу не сидел, заходил в кабинет строго в оговоренное время. Да и зубы теперь не болят, могу опять пить прохладительные напитки и не бояться боли.

Бардак и непрофессионализм

Гость 24 сентября, 2016 год
Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали.... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали. Проверив прайс лист, я увидела, что заплатить должна была меньше. Разницу мне выдали наличными. При этом я просила сделать документы для налоговой, соответственно, они были оформлены не верно. Продержав меня 30 минут в выходной день, администратор Наталья не смогла решить этот вопрос и попросила меня прийти еще раз. Н придя на следующий день, выяснилось, что документы СНОВА ОФОРМЛЕНЫ НЕ ВЕРНО! На что меня попросили прийти ЕЩЕ РАЗ. И самое интересное, что придя сегодня в клинику за документами, Наталья выдала мне снова не все документы, не выдала акты и перечень оказанных услуг! При этом вела себя крайне вызывающе, хамила и швырнула степлер на стол. Я оставила заявления в книге жалоб и предложений, прошу рассмотреть его и принять административные меры к сотруднику. А так же, я буду обращаться в Росздравнадзор.

Новадент

Анатолий 30 мая, 2015 год
Плохо, когда болят зубы. Но ещё хуже, когда они болят у детей. Не каждый врач может расположить к себе ребёнка и убедить его открыть рот. Мы живём в Красногорске, и нам посоветовали обратиться в клинику Новадент в Павшинской пойме, чтобы полечить зубы у детей. Врач- стоматолог Федоровская Марина Юрьевна смогла расположить к себе детей и убедить их полечить зубы. Сделела... Читать отзыв Плохо, когда болят зубы. Но ещё хуже, когда они болят у детей. Не каждый врач может расположить к себе ребёнка и убедить его открыть рот. Мы живём в Красногорске, и нам посоветовали обратиться в клинику Новадент в Павшинской пойме, чтобы полечить зубы у детей. Врач- стоматолог Федоровская Марина Юрьевна смогла расположить к себе детей и убедить их полечить зубы. Сделела она это в игровой форме. Современное оборудование клиники позволяет безболезненно лечить зубы. Сейчас дети охотно садятся в кресло стоматолога. Все проблемы решены. Мы регулярно водим детей на осмотр зубов и вовремя устраняем дефекты. Спасибо Новаденту.

Я в приятном шоке нахожусь)

Зая 23 октября, 2016 год
После болезни у меня изрядно подпортились зубы, особенно передние. Необходимость эстетической реставрации была просто на лицо. Просмотрев ряд клиник предоставляющих такие услуги остановилась на Новаденте, она и находится на Ленинском проспекте в Химках, рядом с моим домом, ну и цены нормальные. Реставрацию я теперь смело могу сравнивать с ювелирной работой, где родной зуб, а где к нему приделали часть не... Читать отзыв После болезни у меня изрядно подпортились зубы, особенно передние. Необходимость эстетической реставрации была просто на лицо. Просмотрев ряд клиник предоставляющих такие услуги остановилась на Новаденте, она и находится на Ленинском проспекте в Химках, рядом с моим домом, ну и цены нормальные. Реставрацию я теперь смело могу сравнивать с ювелирной работой, где родной зуб, а где к нему приделали часть не отличить. Очень гармонично и естественно смотрится. Я в полном приятном шоке нахожусь, только теперь твердую пищу кусать боюсь ими, наверное еще до конца не привыкла)))
Денис 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 У меня давно появилось неприятное заболевание пародонтоз. Давно хотел подлечиться у хорошего специалиста. В интернете обратил внимание на клинику Новадент на Сходненской. Это близко от моей работы. Врач Вострикова Нина Игоревна решила мою проблему. Я очень благодарен Нине Игоревне и всему коллективу Новадента.

имлантация в рассрочку

Александра 17 января, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Всем известно, что сегодня услуги стоматолога не самые дешевые. Поэтому для меня было удобно, что в новаденте есть рассрочка. В случае с имплантацией ценник на лечения был такой, что жесть с моим доходом. Если не отталкиваться от цены, то качество и сервис мне понравился. Они знают свой профиль. Ничего лишнего мне не приписали, все строго по плану. Ещё дали... Читать отзыв Всем известно, что сегодня услуги стоматолога не самые дешевые. Поэтому для меня было удобно, что в новаденте есть рассрочка. В случае с имплантацией ценник на лечения был такой, что жесть с моим доходом. Если не отталкиваться от цены, то качество и сервис мне понравился. Они знают свой профиль. Ничего лишнего мне не приписали, все строго по плану. Ещё дали скидку на следующие приемы, мелочь, но приятно. Спасибо

Реставрацию зубов делала

Rozmariii 15 июня, 2016 год
Реставрацию двух зубиков делала в Новадент. Кариес частично изуродовал и испортил их. Клиника мне понравилась, чистая, все стерильно, врачи внимательные, а какое современное оборудование, я такого раньше не встречала. Зубы смотрятся эстетически натуральными, ничего не выдает их искусственной реставрации. Заплатила я конечно хорошие деньги, но красивая улыбка того стоила.

как мне удаляли зуб

клавдия 2 ноября, 2016 год
Удалить зуб проще, чем попытаться его спасти. В трех стоматологических клиниках мне это предложили, а в НоваДент попытались спасти его и это удалось, плюс реставрацию сделали, нарастили часть зуба. Вышло все аккуратным, естественным и не дорого. Расположена клиника удобно, можно на общественном транспорте добраться легко, а вот припарковаться мне сложно было один раз, а в следующие визиты без проблем. Борисов... Читать отзыв Удалить зуб проще, чем попытаться его спасти. В трех стоматологических клиниках мне это предложили, а в НоваДент попытались спасти его и это удалось, плюс реставрацию сделали, нарастили часть зуба. Вышло все аккуратным, естественным и не дорого. Расположена клиника удобно, можно на общественном транспорте добраться легко, а вот припарковаться мне сложно было один раз, а в следующие визиты без проблем. Борисов Дмитрий Александрович, вы волшебник, спасибо за качественное лечение, за спасенный зуб, долгих лет вам жизни. С уважением, Клавдия

Лечение зубов без проблем

Александр 18 мая, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Я курильщик с большим стажем. Зубы все пожелтели, страшно было посмотреться в зеркало. Понимая, что на уровне районной поликлиники со мной возиться никто не будет, обратился в клинику Новадент на Сходненской. Мне сделали профессиональную гигиеническую чистку полости рта и отбеливание. Заодно пару зубов подлечил. Спасибо врачу Букенгольц Анне Александровне. Вообще, в этой клинике очень внимательные и аккуратные специалисты.

Приятное соотношение цены/качества

Павел 24 ноября, 2016 год
Всем привет!
Жутко болел зуб. а я жутко боюсь врачей(особенно стоматологов)До последнего не хотел идти.После недели бессоных ночей я нашел клинику на 1905г. Оказывается зуб был в ужасном состоянии.Был воспален нерв.Но слава богу врачи смогли безболезненно его вылечить и смогли сохранить мой зуб.
Не плохое соотношение цена/качество.
Врачу отдельное спасибо!!!

Нормальная клиника за нормальные бабки

Алексей 18 августа, 2016 год
Делал у них, в Павшинской пойме, удаление и чистку. Сверял цены с другими - чистка явно дешевле, по удалению средняя цена. Но удалили нормально. На след день температуры не было. Обезболивающее один раз съел. До Новадента ходил в городскую, думал там и останусь. Так что нормальная клиника без ВАУ эффектов, но лечат хорошо и ценник адекватный.

клиника на братиславской

Екатерина 1 января, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 хочется сказать, что клинику Новадент я знаю уже больше года. сама хожу, муж несколько раз туда посылала. мне нравится сервис, который они оказывают. все на уровне, но не могу сказать, что предыдущая была намного хуже. так что в целом советую.

Клиника на Сходненской.

Алексей 18 апреля, 2016 год
Клиника на Сходненской. Станислав Валерьевич. Лечусь. В процессе. Огромное спасибо за профессионализм. Спасибо всем!!!!

больше доверяю сетевым клиникам

Иван 7 февраля, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Через друзей узнал про эту сеть стоматологических клиник. После чего сходил на осмотр и совместно с врачом решили поставить брекеты. На следующий день зубы очень сильно болели, но как написано в интернете - это нормально. Клиника хорошая, мне понравилась. (метро Братиславская)

хорошая московская стоматология

Марина 21 ноября, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Я сама из Тульской области, приехала в Москву по делам, а заодно и полечила зубы. Стоматология очень понравилась, чувствуется Московский уровень обслуживания. Врачи приветливые, знающие. Мне надо было коронку поставить полукерамеческую на зуб, поставили. Теперь не отличишь от остальных зубов. Я довольна.

обычная клиника

Максим 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Клиника, как и все, ничем не отличается от остальных, ни стоимостью услуг, ни качеством лечения, в общем ничем. Заранее не записывался, пришел так. В итоге пришлось подождать, но зуб полечили и заплатил столько же сколько платил в других клиниках.

леила кариес после чистки

Кристина 12 апреля, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Лечила вчера кариес с этой самой стоматологии. Лечение прошло очень даже ничего, раньше делала у них чистку зубов, когда собственно и обнаружили кариес и посоветовали его залечить. Анестезия какая-то жесткая, вообще ничего не чувствовала, но через 2-3 часа отпустило и я смогла нормально поужинать. Спасибо вам, теперь можно не беспокоиться на счет зубов и спокойно жить.

Чистка каналов

Валерия Морозова 17 ноября, 2017 год
Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!
1 не согласен

Отвратительная атмосфера

Гость 4 октября, 2017 год
Нахожусь в поиске новой стоматологической клиники Атмосфера в клинике показалась очень странной. У ресепшена настоящий балаган. Туда-сюда постоянно ходят непонятные тётки, нависают на стойке и болтают о своих делах не стесняясь посетителей. Сидишь, вынужденный это слушать. За прием с внушительным опозданием в час не извинились. Буду искать дальше.

пульпит 3-х каналов

Макс 26 марта, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ На прошлой неделе лечил пульпит 3-х канального зуба в клинике на Курской. Был 2 раза на приеме по часа 2 примерно, до конца не доделали, пойду на этой неделе доделывать пломбировку последнего канала. Лечил меня Борисов Александр. Все это конечно печально, что у меня теперь один мертвый зуб, но все же лет 10 он должен простоять. Александра всем советую, очень... Читать отзыв На прошлой неделе лечил пульпит 3-х канального зуба в клинике на Курской. Был 2 раза на приеме по часа 2 примерно, до конца не доделали, пойду на этой неделе доделывать пломбировку последнего канала. Лечил меня Борисов Александр. Все это конечно печально, что у меня теперь один мертвый зуб, но все же лет 10 он должен простоять. Александра всем советую, очень аккуратный стоматолог. Неудобства при лечении были, как без них, удовольствия мало, но боли, на удивление, не было. Была на следующий день временами, но само лечение было безболезненным. Для меня это было необычно, потому что до этого, когда я лечил кариес в другой стоматологии, я реально страдал. Спасибо вам, Александр.

хорошая стоматология

Дмитрий 11 марта, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Давное не был на приеме у стоматолога. А смысл ходить, если зубы не болят, думал я. В итоге пришлось несколько раз прийти на прием в новадент. Врач стоматолог обнаружил воспаление нерва, но зуб спасти получилось. Большое спасибо, на имплантацию я не был готов ни морально, ни финансово.

советую

Анжела 27 декабря, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Соглашусь с остальными отзывами, клиника хорошая, я доверяю её врачам. Всегда очень внимательно относятся даже к пустяковым процедурам. Несколько раз лечила кариес, всегда оставалась довольной. Возможно ещё потому, что потом покупала себе что то вкусное или красивое. В целом всем советую.

рекомендую

Владимир 24 апреля, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 В новаденте меня все устраивает, лечился у них не один раз, хотя узнал про них буквально пару месяцев назад. Ничего серьезного, просто кариес, но неприятно, что он вообще появился. Лечит меня только один доктор – Волкова, у нее это хорошо получается. Всем рекомендую Волкову, про остальных ничего не могу сказать.

Неадекватность цен и услуг.

Гость 15 марта, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 На первом приёме, со сколом зуба, решался вопрос о его восстановлении пломбой. Предложили коронку, но при моём отказе, решили, что можно это сделать. В результате третьего приёма и оплате 9600 я остался с запломбированным каналом и временной пломбой. Далее предложили поставить металлическую коронку почти за 20 тыс рублей. Уж извините - это обычный развод. Встав с кресла данной клиники, обратился... Читать отзыв На первом приёме, со сколом зуба, решался вопрос о его восстановлении пломбой. Предложили коронку, но при моём отказе, решили, что можно это сделать. В результате третьего приёма и оплате 9600 я остался с запломбированным каналом и временной пломбой. Далее предложили поставить металлическую коронку почти за 20 тыс рублей. Уж извините - это обычный развод. Встав с кресла данной клиники, обратился в другую, которая находится в 500 метрах. Цена на протезирование оказалась в два раза дешевле. Откуда такие цены? Кофе предлагали, но без коньяка. (шутка) Так вы потеряете всех клиентов.

Профессионалы своего дела

Елена 12 марта, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологии «Новадент» на Курской! Я никогда не была на лечении, поэтому поход к стоматологу казался мне самым ужасным событием в жизни. Необходимо было удалить сразу 4 зуба мудрости, поэтому около месяца я тщательно выбирала клинику и очень переживала. По совету знакомых выбрала «Новадент» на Курской. Отличная работа! Я не ожидала, что поход к стоматологу может... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологии «Новадент» на Курской! Я никогда не была на лечении, поэтому поход к стоматологу казался мне самым ужасным событием в жизни. Необходимо было удалить сразу 4 зуба мудрости, поэтому около месяца я тщательно выбирала клинику и очень переживала. По совету знакомых выбрала «Новадент» на Курской. Отличная работа! Я не ожидала, что поход к стоматологу может быть настолько комфортным! Записалась к стоматологу Яранцеву Станиславу Вячеславовичу, действительно профессионалу своего дела. Все сделали максимально быстро и безболезненно. Огромное спасибо за профессионализм и заботу о ваших клиентах!

все гуд

Вера 22 февраля, 2018 год
Всех приветствую. Хочу выразить благодарность этой клинике за хорошее отношение и качественное лечение. Обратилась с острой болью в зубе. Все вылечили без проблем за один раз. Но сказали прийти еще, убрать кариес на другом зубе. Обязательно пойду к ним же, зубы запускать точно не стоит. Спасибо.

Благодарность

Люда 17 июля, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Первый раз встречаю такого доброго и радостного врача, с которым процесс лечения становится чем-то привычным, обыденным, нет дискомфорта, который обычно возникает. Ее зовут – Елена Юрьевна, записала ее имя прямо во время приема, чтобы только к ней в дальнейшем записываться. Замечательно, когда находишь врача, которому доверяешь и он не будет некачественно лечить или придумывать несуществующие заболевания.

Благодарность

Гость 23 мая, 2018 год
Спасибо врачу Бункенгольц Анне Александровне за профессионализм.Буду надеяться,что зубик простоит
Достоинства:
  1. Благожелательность,позитивное отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Не увидела.

я доволен содержанием

Михаил 29 октября, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Скептически отношусь к отзывам в интернете, больше доверяю живым - от друзей и знакомых. Но клиника мне и правда понравилась, поэтому почему бы не помочь им. Меня всегда интересовала не оболочка, на начинка. В стоматологии – это врачи, а не бренд, здание, ресепшен. Тоже самое и с одеждой, работой, людьми. Выражаю благодарность Печагиной Елене.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника