Избегайте покупки туров в НТК Интурист, обманщики и жулики - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 2 июня, 2018 год 983 просмотра
Угораздило купить тур в Мармарис, Турция в НТК Интурист по раннему бронированию с 20 по 30 мая 2018 года в Class Baech Hotel. По прилёту заселили в Mehtap Family hotel на 3-ей линии от моря, в номер с видом на парковку автомобилей, хотя оплачен был отель Class Beach в 50 метрах от моря и номер с видом на море. Представитель Интуриста сказал, что забронированный и оплаченный отель (забронированный ещё в декабре 2107 !!!) переполнен и мест нет, когда появяться, то переселят туда. Свободный номер появился...29 мая!!! А тур заканчивается 30 мая!!! Таких пострадавших от НТК Интурист около 20 человек было в период с 20 по 30 мая, я с ними общался, видел их слёзы и негодование. Интурист просто наплевал на своих туристов. Выводы сами делайте. Чтобы Интурист не обвинил меня в заказном отзыве, вот номер моего ваучера P+01702725 на турпоездку в Мармарис с 20 по 30 мая 2018 г. Никогда больше не буду пользоваться этим туроператором и друзей и знакомых буду отговаривать!!! P.S. Интересно знает ли Thomas Cook, как прикрываясь его известным брендом, НТК Интурист обманывает туристов???

Денис 5 июня, 2018 год
День добрый. У нас такая же проблема, ездили с 15 по 25 мая в Турцию. Бронировали отель Larissa Holiday Beach Club, а заселили без предупреждений, извинений и вопросов хотим ли мы, в отвратительный отель Green Hill. Интурист просто делает что хочет, забивает на туристов, отношению ужасное.

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»