Надежный туроператор - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 18 января, 2019 год 78 просмотров
Летали осенью 2018 года в Турцию через туроператора "Интурист". Агенты рассказали, что туроператор надежный, много лет на рынке, все четко. Мы через них еще не летали, поэтому опасались. Но наши переживания были зря. Все прошло четко и по расписанию, как и обещали. Девушка гид отправила к автобусу. Автобус небольшой, был полный. Но все как-то быстро собрались. Не было долгих ожиданий. Гид в автобусе дала общую информацию, не вдаваясь в лишние подробности, так как все были в Турции не первый раз. Доехали до Кемера рано утром. Заселили не сразу, мы пошли позавтракали, потом на пляж. Ближе к 12 нам дали номер. Гид был всегда рядом. Отдых прошел чудесно. Увезли тоже все четко по расписанию.

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»