CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* Отличный отель от туроператора НТК Интурист - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 62 просмотра
Здравствуйте! отдыхали в Отеле CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* в июле месяце. Наш туроператор был НТК Интурист. Самая отличная цена была у НТК Интуриста. Начиталась отзывов, и знала что купила. Начнем с того что самолет вылетел во время, перелет прошел отлично. Нас встретили профессиональные гиды НТК Интурист, молодая девушка. Сели в автобус, по дороге от аэропорта в отель, рассказали все о туроператоре, какие экскурсии, какие акции проводит туроператор НТК ИНтурист. Дорога до отеля заняла около 2 х часов. Она прошла не заметно. Остановились в кафе для небольшой остановке. Нас привезли в отель, гид довел до самого отеля. Встретила нас хорошо. Предложили сразу же позавтракать. Заселили во время в 14-00. Номер дали хороший, шампуни, гель для душа все было, т. бумага тоже. Завтрак был нормальным, стандартным. Еда в отеле понравилась, но надоело за 10 дней. Отель как эконом вариант отличный. Вежливый персонал в отеле. Убирали номер тоже хорошо. Вай фай работала только на ресепшене. Алкоголь хороший не разбавленный. Персонал все чистил и убирал постоянно. Море 5-7 пешком по красивой улице, не напрягало. На следующий день пришел наш гид от НТК Интуриста. Рассказал подробно про экскурсии. Мы купили : Тур по Эгейским островам. Самая лучшая экскурсия, хотела купить еще. Море шикарное, пляж чистый. Улетать не хотелось. Забрали с отеля нас во время. Теперь всегда буде летать от НТК Интурист, очень понравилось, все устроило и по перелетом и по трансферу в отель. Всем своим друзьям я буду советовать, данного туроператора.

Туроператор «Интурист» - CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* Отличный отель от туроператора НТК Интурист Туроператор «Интурист» - CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* Отличный отель от туроператора НТК Интурист Туроператор «Интурист» - CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* Отличный отель от туроператора НТК Интурист

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»