лучший отдых с Интурист на Мармарисе! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 79 просмотров
Этот отпуск я решила провести в Турции, а именно на Мармарисе. К огромному сожалению, у нас было всего 10 дней, для того чтобы хоть немного успеть увидеть и узнать, что же так тянет туристов на Эгейское побережье Турции. В Турецкой Анталии я была не один раз, но в Даламан прилетела впервые, именно поэтому я так благодарна тому счастливому случаю, который свел нас с Туроператором Интурист! Данного оператора нам порекомендовала наш турагент Ирина но, так как я очень серьезно отношусь к отдыху и не всегда верю людям на слово стала изучать информацию и отзывы людей о туроператоре Интурист. Осталась очень довольна отзывами, Данный туроператор на рынке туризма 90 лет, уже это внушает доверие))) купила я тур из Воронежа в отель Class Beach 3* (маленький, уютный отель на первой линии с отличный панорамным рестораном и русской девушкой Светланой на ресепшен которая может решить любой вопрос, летели авиакомпанией Red Wings без проблем и задержек (за что отдельное спасибо), по прилету тоже все было на высоте встретили, довезли, расселили. Еще в России изучая курорт, я конечно задумывалась о экскурсиях. Отельный гид Интуриста рассказывала Туроператор «Интурист» - лучший отдых с Интурист на Мармарисе! Туроператор «Интурист» - лучший отдых с Интурист на Мармарисе! Туроператор «Интурист» - лучший отдых с Интурист на Мармарисе! нам интересные истории, и было ощущение, что ты уже находишься на экскурсии)) Конечно мы взяли Памуккале. Огромное спасибо водителю и экскурсоводу за эту экскурсию, она была наполненна впечатлениями от уведенного и услышанного!

Благодаря всем выше перечисленным людям мой отпуск прошел на Ура! Все было оперативно, четко, ясно, спокойно, весело, и познавательно!

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»