Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2090 отзывов / 93608 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

С Интуристом в Ларисе Грин Хилл, 5 звезд

Наталья Наталья 13 августа, 2019 год
Спустя 4 года мы вновь в Ларисе Грин Хилл.
Питание.
На сегодняшний день питание не соответствует звездности, так как мясные и рыбные блюда практически отсутствуют. Но, понравилось то, что на пляже был бар и можно было перекусить. В ресторане вовремя не убирают.
Номер. Заселили нас самый дальний корпус, до пляжа шли около километра. Но это кому как. Кто то любит прогулки... Читать отзыв
Спустя 4 года мы вновь в Ларисе Грин Хилл.
Питание.
На сегодняшний день питание не соответствует звездности, так как мясные и рыбные блюда практически отсутствуют. Но, понравилось то, что на пляже был бар и можно было перекусить. В ресторане вовремя не убирают.
Номер. Заселили нас самый дальний корпус, до пляжа шли около километра. Но это кому как. Кто то любит прогулки пешие с утра и вечером перед сном. Но мы любим чтобы все было в шаговой доступности. Подошли к гиду Интуриста и он нам помог переселиться поближе к морю.
Отель. В отеле всё простенько, столы в барах пластиковые, стаканы пластиковые.
Плюс. Единственное большой плюс этого отеля в том что Зелёная большая территория и хорошие чистые номера.
Твердая четверка, учитывая цену тура. Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Ларисе Грин Хилл, 5 звезд Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Ларисе Грин Хилл, 5 звезд Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Ларисе Грин Хилл, 5 звезд

Отдых в Armas Saray Regency Сиде, Турция

Лариса Лариса 13 августа, 2019 год
С 1 по 6 мая 2019 года летали с туроператом «Интурист» в Турцию, отель Armas Saray Regency. Отель находиться в Сиде, вторая линия. Территория зеленая, ухоженная. После наших апрельских снегов – райский сад.
Приехали в отель в шесть вечера, сразу заселили в номер на первом этаже с видом на сцену и парк. Номер чистый, после ремонта.... Читать отзыв
С 1 по 6 мая 2019 года летали с туроператом «Интурист» в Турцию, отель Armas Saray Regency. Отель находиться в Сиде, вторая линия. Территория зеленая, ухоженная. После наших апрельских снегов – райский сад.
Приехали в отель в шесть вечера, сразу заселили в номер на первом этаже с видом на сцену и парк. Номер чистый, после ремонта. Кровать новая и новый матрас с этикеткой. Уборка номера была ежедневно, полотенца меняли каждый день. Персонал дружелюбный, в последний день отдыха в номере размагнитился замок на входной двери, позвонили на ресепшн, починили всё за 15 минут.
Отельный гид Интуриста предлагал различные экскурсии с большими скидками в честь юбилея 90-летия Интуриста. Но мы не ездили, т.к. тур был всего на 5 дней. Хотелось насладиться солнцем и морем. Дорога до пляжа 5-10 минут вдоль небольшого канала мимо лавочек, не напрягала. Туроператор «Интурист» - Отдых в Armas Saray Regency Сиде, Турция Туроператор «Интурист» - Отдых в Armas Saray Regency Сиде, Турция Туроператор «Интурист» - Отдых в Armas Saray Regency Сиде, Турция Туроператор «Интурист» - Отдых в Armas Saray Regency Сиде, Турция
Рядом с отеле остановка автобусов, на которых можно доехать до Сиде. Автобусы ходят часто до позднего вечера.
Еда в ресторане разнообразная, без изысков, но голодным не останешься. Ресторан а Ля карт еще не работал, не сезон.
Отель на твердую «четверку». Рекомендовала его своей коллеге на работе. Она ездила в него в июне 2019 года, все понравилось.

Отдых с Интурист

Lifauh@gmail.com [email protected] 13 августа, 2019 год
И снова Турция и снова Интурист!
Всем привет! Хотелось бы тоже оставить отзыв) ездили с дочкой в Аланию в отель Grand santana (4*, в Махмутлар) на 11 дней, 10 ночей. Очень понравилось

отличный Мармарис от провереного оператора

Анна Анна 13 августа, 2019 год
Месяц возились с выбором отеля. Когда приехали в агентство, оказалось везде почти получаются минус два дня. Первый и последний. А отпуск и так всего неделя. Поэтому просто спросили, куда можно полететь, чтобы были полные дни отпуска. Оказалось, только Мармарис у Интуриста.
Вылет рано утром, а обратно поздно вечером! В Мармарисе раньше не были, выбрали недорогую трешку Class beach 3*.... Читать отзыв
Месяц возились с выбором отеля. Когда приехали в агентство, оказалось везде почти получаются минус два дня. Первый и последний. А отпуск и так всего неделя. Поэтому просто спросили, куда можно полететь, чтобы были полные дни отпуска. Оказалось, только Мармарис у Интуриста.
Вылет рано утром, а обратно поздно вечером! В Мармарисе раньше не были, выбрали недорогую трешку Class beach 3*. Нам понравилось. Заселили сразу, хотя приехали рано. Лежаки бесплатно свои у отеля рядом на пляже. Хотя все пляжи там муниципальные. Прикольный хозяин отеля, со всеми за руку здоровается. Питание скромное, но и путевка была недорогая.
Рядом куча барчиков, ресторанчиков, суперская набережная. Прямо не Турция в обычном плане. Как будто в Европе.
Обратно нас забрали вовремя, долетели отлично.
Третий отпуск в Турции подряд и третий от Интуриста, причем само собой получается, так как по цене и вылетам он был реально лучший Туроператор «Интурист» - отличный Мармарис от провереного оператора Туроператор «Интурист» - отличный Мармарис от провереного оператора Туроператор «Интурист» - отличный Мармарис от провереного оператора
Достоинства:
  1. время вылета
  2. цена путевки
  3. первая линия
Недостатки:
  1. нет

Мы отдыхали в Турции в отеле Long Beach 5*

Татьяна Татьяна 12 августа, 2019 год
Отдыхали в мае этого года. Летали Интуристом, любим этого оператора за дневные вылеты! Спокойно относимся к тому что пропадает время в отеле, зато удобно выстроить день. Не ходишь как зомби по прилету) перелёт был с небольшой задержкой на обратном пути, конечно это подпортило впечатления об отдыхе. Но считаю лучше пусть устранят все вопросы на земле, чем взлетать в небо второпях!
Про... Читать отзыв
Отдыхали в мае этого года. Летали Интуристом, любим этого оператора за дневные вылеты! Спокойно относимся к тому что пропадает время в отеле, зато удобно выстроить день. Не ходишь как зомби по прилету) перелёт был с небольшой задержкой на обратном пути, конечно это подпортило впечатления об отдыхе. Но считаю лучше пусть устранят все вопросы на земле, чем взлетать в небо второпях!
Про отель LONG BEACH однозначно могу сказать что соответствуют 5* и на топхотолсе очень хороший рейтинг) отдыхали как в раю! Правда это была Алания) По прилёту заселили в течении часа, номер большой с огромным балконом. Всё новое и чистое. Питание на высоте, нареканий в этом вопросе нет) анимация немного не понравилась, наскучила уже к концу отдыха, но тут у каждого свои вкусы) брали экскурсию обзорную и к водападам, брали через Интурист, чтоб без лишних вопросов и сомнений. Покупать на улице не всегда целесообразно, был случай когда знакомых обманули. В результате лишились денег!а через компанию всегда надёжнее. Нам повезло гиды отличные, не отлынивают от работы, всегда держат аудиторию в интересе) плюс сервис интуриста на высоте)
Следующий отдых планируем в городе Кемер, и кстати у интуртста есть акция раннего бронирования, обязательно воспользуйтесь
Достоинства:
  1. У интуриста есть акция «Ранее бронирование»
  2. Дневные перелеты нам нравятся больше
Недостатки:
  1. Нет

Nirvana c «Интурист»

Marina Zaikova Marina Zaikova 12 августа, 2019 год
Я отдыхала в отеле “Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa” в октябре 2016 года. Тур купили у туроператора «Интурист». Прилетели Вим-Авиа рано утром, без задержки. Нас встретили, и очень быстро привезли в отель. Трансферный гид «Интуриста » любезно проводил нас до стойки ресепшн, он очень был вежлив, что очень сильно понравилось. При размещении предложили сразу посмотреть два номера, один на... Читать отзыв Я отдыхала в отеле “Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa” в октябре 2016 года. Тур купили у туроператора «Интурист». Прилетели Вим-Авиа рано утром, без задержки. Нас встретили, и очень быстро привезли в отель. Трансферный гид «Интуриста » любезно проводил нас до стойки ресепшн, он очень был вежлив, что очень сильно понравилось. При размещении предложили сразу посмотреть два номера, один на первом этаже, другой на втором, выбрали на втором с видом в сад. Номер был чистым просторным со всеми принадлежностями, но больше всего понравился вид с балкона. Территория отеля огромная, очень красивая, вся утопает в зелени. На территории много бассейнов, баров и ресторанчиков. Огромный аквапарк. До моря нам конечно было идти не близко, но нас это не напрягало, нам приятно было прогуляться по красивому саду. Заход в море песчаный, удобно заходить. Понравились вечерние шоу программы, и работа аниматоров в целом была не плохой. Питание разнообразное, всего хватало, но официанты были вялыми, давали чаевые... не помогало, понравился бармен на ресепшн всегда готовил вкусный кофе, за это ему огромное спасибо. Экскурсий не брали, так как хотели получить полный релакс от отеля, и ему это удалось. Каждый день посещали Спа процедуры, отдыхали и телом и душой. В целом мы отелем остались очень довольны. Хорошо отдохнули. Обязательно ещё раз приедем отдыхать в этот отель.
Достоинства:
  1. шикарная территория
Недостатки:
  1. при входе в море попадаются острые камни

Нам все нравится!

Лариса Лариса 12 августа, 2019 год
Добрый день, отдыхали с Интуристом в шикарном отеле Mirage World 5*
Нам очень понравилось! Отель экономичный, но сервис и обслуживание отличное! Жили в корпусе Д, самый современный корпус, с ремонтом и с джакузи на балконе Отель находится в посёлке Ичмелер, это пригород Мармариса. Очень спокойное место, с чистым пляжем и голубой водичкой в море) есть набережная которая соединяет посёлок и Мармарис-... Читать отзыв
Добрый день, отдыхали с Интуристом в шикарном отеле Mirage World 5*
Нам очень понравилось! Отель экономичный, но сервис и обслуживание отличное! Жили в корпусе Д, самый современный корпус, с ремонтом и с джакузи на балконе Отель находится в посёлке Ичмелер, это пригород Мармариса. Очень спокойное место, с чистым пляжем и голубой водичкой в море) есть набережная которая соединяет посёлок и Мармарис- можно гулять или взять велосипеды От аэропорта до отеля ехали около 3х часов, автобусы комфортабельные с кондиционером, время пролетело быстро) плюс интересно рассказывает гид о Мармарисе и Турции
Перелёт прошёл отлично, без задержек
Туроператор интурист как всегда порадовал самой выгодной ценой! К сервису нареканий нет, всё организовано по стандартной схеме
В полёте был небольшой перекус, что нас очень порадовало, так как были голодными)
Достоинства:
  1. Без задержек
  2. Самая выгодная цена по сравнению с другими туроператорами
Недостатки:
  1. Еда в самолете без мяса

Восточно-европейская сказка!!! :)

Наталья Наталья 12 августа, 2019 год
Поезду планировали ещё в июне. Пришли в наше любое агентство, девочки предложили Мармарис. В Турции были много раз, но этот раз был первым в Мармарисе. Лететь решили от Интуриста, так как цены были хорошие. В этот раз Интурист не подвёл с вылетами. Полёт прошёл замечательно, уже в автобусе по пути в Мармарис я поняла, что это другая Турция. Гид рассказывал... Читать отзыв Поезду планировали ещё в июне. Пришли в наше любое агентство, девочки предложили Мармарис. В Турции были много раз, но этот раз был первым в Мармарисе. Лететь решили от Интуриста, так как цены были хорошие. В этот раз Интурист не подвёл с вылетами. Полёт прошёл замечательно, уже в автобусе по пути в Мармарис я поняла, что это другая Турция. Гид рассказывал очень интересно и увлекательно.
Мармарис просто огонь, отель выше всех похвал. Представитель Интуриста был не навязчив, чем очень нам понравился. Отель был большой и очень красивый.
Кухней и меню в ресторане, мы остались довольны. я читала отзывы, что мало мяса или все скудно и однообразно, у меня ощущение , что отдыхали мы в разных отелях. Нашей семье показалось разнообразным питание, много сыров, маслины, оливки разных сортов и размеров, вяленые даже, овощей и зелени было в достатке, много фруктов: арбузы, сливы, персики, абрикосы, груши и яблоки, была черешня очень вкусная. Мясо жареное на мангале не часто, но было тушеное , говядина - каждый день- надо только обойти все и посмотреть что есть, курица, индейка и рыба ежедневно в разных видах. Очень вкусная шаурма из баранины и котлетки на гриле, рыба на гриле очень вкусная. я каждый вечер наслаждалась национальными сладостями- очень вкусные, другого не пробовала - было много всяких пирожных и торты.
Ужин ребенок ел в детском буфете, всегда были супы и вторые блюда похожую на русскую кухню.
Вообще мы остались счастливые и довольные. Спасибо девочкам из Лакшери тур и туроператору Интуристу. Туроператор «Интурист» - Восточно-европейская сказка!!! :) Туроператор «Интурист» - Восточно-европейская сказка!!! :) Туроператор «Интурист» - Восточно-европейская сказка!!! :)
Достоинства:
  1. Питание, обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Любимый Papillon

Гость Гость 12 августа, 2019 год
В прошлом году открыли для себя отель PAPILLON AYSCHA, устроило все, но отзыв не писала. В этом году рассматривали только этот отель, искала по всем туроператорам, так как цены в этом году на Турцию высоки. Самое выгодное по цене предложение оказалось у туроператора Интурист, там и забронировали. Перелет во время, переносов не было, все четко. В Турции встретил туроператор, у... Читать отзыв В прошлом году открыли для себя отель PAPILLON AYSCHA, устроило все, но отзыв не писала. В этом году рассматривали только этот отель, искала по всем туроператорам, так как цены в этом году на Турцию высоки. Самое выгодное по цене предложение оказалось у туроператора Интурист, там и забронировали. Перелет во время, переносов не было, все четко. В Турции встретил туроператор, у нас был индивидуальный трансфер. Спасибо сотрудникам Интуриста, ни каких проблем, все быстро и комфортно. Теперь об отеле. Это мой самый любимый отель в Турции! И в этом году опять оправдал все мои ожидания. Территория не большая, но продуманная и очень красивая, кругом цветы. Номер у нас был стандартный, ничего особенного, но все работает и чисто. Питание прекрасное, мясо несколько видов, рыба, были и морепродукты. Пляж песок, заход плавный, очень удобно для семей с детками. Детская комната для ребенка, супер! Надеюсь, что мы еще вернемся. Отель рекомендую.
Достоинства:
  1. питание
  2. море
  3. детская анимация
  4. территория
Недостатки:
  1. нет

Каникулы в Таиланде

Просто кореянка Просто кореянка 12 августа, 2019 год
На пару недель съездили с семьей в Таиланд, Пхукет, используя туроператор Интурист.
В аэропорту встретили и довезли до отеля, попутно рассказывая о культуре Таиланда.
Прилетев в Пхукет и заселившись в отел Centara Karon Resort, пошли изучать территорию. Все соответствовало картинкам с сайта, на территории располагаются 2 бассейна, один из которых с водными горками, есть бассейн для детей, также с горячей водой.... Читать отзыв
На пару недель съездили с семьей в Таиланд, Пхукет, используя туроператор Интурист.
В аэропорту встретили и довезли до отеля, попутно рассказывая о культуре Таиланда.
Прилетев в Пхукет и заселившись в отел Centara Karon Resort, пошли изучать территорию. Все соответствовало картинкам с сайта, на территории располагаются 2 бассейна, один из которых с водными горками, есть бассейн для детей, также с горячей водой. По середине одного из бассейнов располагается стойка с прохладительными напитками.
Пляж Карон находится поблизости, доходили буквально за минут 15-20. В номерах убираются, есть англоязычный персонал, по утрам шведский стол. Предоставляются разные экскурсии, например, к статуе Большого Будды.
Лично мы остались довольны и наверняка поедем еще через Интурист.
Туроператор «Интурист» - Каникулы в Таиланде Туроператор «Интурист» - Каникулы в Таиланде Туроператор «Интурист» - Каникулы в Таиланде

Armas green fugla 4

Гость Гость 12 августа, 2019 год
Ездили весной через туроператора, Интурист в прекрасный отель Green Fugla всей семьей. Шикарный зеленый отель, с большой территорией, мини зоопарком, пляж просто сказка, песочек дно пологое без камней, широкий. Пляж большой, много лежаков, зонтиков нет один большой навес, очень удобно всегда тенек, детки возле лежака играют и всегда в тени. Летели мы авиакомпанией Россия на 2х этажном самолете. В отеле... Читать отзыв Ездили весной через туроператора, Интурист в прекрасный отель Green Fugla всей семьей. Шикарный зеленый отель, с большой территорией, мини зоопарком, пляж просто сказка, песочек дно пологое без камней, широкий. Пляж большой, много лежаков, зонтиков нет один большой навес, очень удобно всегда тенек, детки возле лежака играют и всегда в тени. Летели мы авиакомпанией Россия на 2х этажном самолете. В отеле на следующий день нас встречал гид, к сожалению не запомнили имя, приобрели одну услугу, баню хамам.
Достоинства:
  1. пляж
Недостатки:
  1. уборка

Шикарные Мальдивы с Интуристом

Анна Анна 12 августа, 2019 год
Привет, друзья! Хочу рассказать о нашем путешествии с интуристом на Мальдивы. Мало кто знает, что этот туроператор Интурист работает по этому направлению, сейчас расскажу поподробнее

Перелет Москва-Мале-Москва АЭРОФЛОТ, просто супер! Лететь 8 часов 30 минут на удобных креслах и достаточным расстоянием между ними! Телевизор с фильмами, сериалами (много новинок), наушники и вкусная еда 2 раза)

Прилетели в аэропорт, там встретили партнеры... Читать отзыв
Привет, друзья! Хочу рассказать о нашем путешествии с интуристом на Мальдивы. Мало кто знает, что этот туроператор Интурист работает по этому направлению, сейчас расскажу поподробнее

Перелет Москва-Мале-Москва АЭРОФЛОТ, просто супер! Лететь 8 часов 30 минут на удобных креслах и достаточным расстоянием между ними! Телевизор с фильмами, сериалами (много новинок), наушники и вкусная еда 2 раза)

Прилетели в аэропорт, там встретили партнеры Интуриста. Они проводили в соседний терминал со внутренними рейсами, помогли зарегистрироваться на рейс (т.к. по английски мы вообще не говорим))) Внутренний перелет на остров ждали примерно 2 часа, далее трансфер на лодке. У нас был отель Sun Island Resort & Spa 4*, хороший! Огромная территория (один из самых больших островов и отелей), вкусное питание! Хороший домашний риф, можно изучить подводный мир. И анимация есть, как нам сказали это редкость для Мальдив! Также нам сказали, что в планах постройка большого мини клуба для деток! Очень впечатлило кормление скатов и акул (каждый день в 18:30 на пирсе отеля).

С гидами на протяжении отдыха можно было связаться по вотс ап, мы брали 2 экскурсии - ночная рыбалка и плавание с мантами. Все экскурсии на Мальдивах так или иначе связаны с морем или рыбками. Нам очень понравился отдых. Наплавались и на рыбок насмотрелись.

Очень хорошо, что у Интуриста в тур уже включены внутренние перелеты (а они достаточно дорогие - не везде входят в цену), экологический налог (он оставляет 6$ за ночь), и сервисные налоги! Вообщем мы довольные очень! Спасибо за отдых и впечатления.

Туроператор «Интурист» - Шикарные Мальдивы с Интуристом Туроператор «Интурист» - Шикарные Мальдивы с Интуристом Туроператор «Интурист» - Шикарные Мальдивы с Интуристом
Достоинства:
  1. удобный перелет
  2. комфортные трансфер на остров
  3. хорошая встреча в а/п
Недостатки:
  1. нет

Наша любимая Летунья.

Надежда Надежда 12 августа, 2019 год
Итак мы прилетели в Даламан очень поздно, за час добрались до отеля, нас встретила приятная девушка, разместили сразу. Летали с Интуристом, претензий по обслуживанию и перелета нет.
Только на утро мы осмотрели территорию и были в шоке от такой красоты. Территория необыкновенная, огромная, зеленая. Везде ухоженные газончики, красивые хвойные деревья, шикарные клумбы, все чистое , красивое, как будто в... Читать отзыв
Итак мы прилетели в Даламан очень поздно, за час добрались до отеля, нас встретила приятная девушка, разместили сразу. Летали с Интуристом, претензий по обслуживанию и перелета нет.
Только на утро мы осмотрели территорию и были в шоке от такой красоты. Территория необыкновенная, огромная, зеленая. Везде ухоженные газончики, красивые хвойные деревья, шикарные клумбы, все чистое , красивое, как будто в каком-то лесу живешь
Питание нам понравилось, все было вкусно и всего хватало.На ужин всегда была рыба, много фруктов и сладостей. Питание круглосуточное, закрывается один ресторан, открывается другой, это очень удобно для тех кто с маленькими детьми, так как у нас свой режим сна и отдыха, а с такой системой нам не приходилось подстраиваться.
Пляжи разные и это тоже плюс, есть бухта с мелководьем для детей. Да вода не идеально прозрачная, но от лтеля это не зависит.Рядом с каждым пляжем есть мини ресторанчики, где можно перекусить в течение дня и бары с напитками.Официанты везде вежливые, работают быстро. 
Анимация нас интересовала только детская, на взрослую мы не ходили, ребенок был рад поплавать под знакомые мелодии из мультиков, поиграть в игры, с удовольствием делала в мини клуб.
Из отеля в Фетхие ходит лодочка, очень удобно.
Минус отеля -плохой вай фай в бунгало.
В целом нам все понравилось, мы были настроены на отдых и не замечали минусы. Спасибо всем за это короткое путешествие.
Достоинства:
  1. Огромная территория
Недостатки:
  1. Плохой Вайфай

Asdem Park 4* с уже любимым Интуристом

Гость Гость 12 августа, 2019 год
Отдыхали в Турции, очередной раз с Интуристом. Всегда нравится дневной перелет (не разбитое состояние ). Встретил гид, все прошло оперативно.В отеле сразу заселили. Отель выбирали как молодежный отель , наверное из России вся молодежь летит в него ! Территория не очень большая, бассейн есть что очень удобно. Отель сам по себе чистенький, все аккуратно. Номера небольшие есть все самое необходимое.... Читать отзыв Отдыхали в Турции, очередной раз с Интуристом. Всегда нравится дневной перелет (не разбитое состояние ). Встретил гид, все прошло оперативно.В отеле сразу заселили. Отель выбирали как молодежный отель , наверное из России вся молодежь летит в него ! Территория не очень большая, бассейн есть что очень удобно. Отель сам по себе чистенький, все аккуратно. Номера небольшие есть все самое необходимое. Вид у нас был классный на город . Питание скромнее чем в 5* отелях, но при этом поверьте никто голодным не останется. Всегда есть выбор. Пили пиво. Пиво местное, нам понравилось. Пляж у отеля есть он буквально 5 мин ходьбы от отеля. Пляж галечный, на самом деле это огромный плюс так как море прозрачное. Плаваешь в море, а вокруг горы, красота ! На пляже бесплатные лежаки, радует. Мне кажется не во всех 4-х так. Сервис в отеле - все доброжелательные, все были нам рады, причем всегда, в столовой все убирали, всегда было чисто и приятно находится в отеле. Интернет есть, интернет хороший, для работы и связи с родственниками отлично работал. Всегда ходим на встречу с туроператором, в этот раз брали экскурсию на рыбалку в море, нам очень понравилось. экскурсия правда на весь день но мы не пожалели. Спасибо Интуристу за хороший отдых, интересную экскурсию и доступные цены !
Достоинства:
  1. месторасположение отеля
  2. природа
  3. уютный отель
  4. хорошее питание

EMRE - Супер!

Гость Гость 12 августа, 2019 год
Вернулись из Мармариса. Отдых отличный! Всё очень понравилось! Какой то супер отдых получился: Перелёт - Супер!Отель-Супер! Интурист - Супер! Работа гидов - супер! Расположение превосходное, наш корпус Beach и бок. номер на море - чудесный! Море чистое, красивое, пару дней к полудню чуть мутнело, потом прекратилось. Лежаков хватало. Туристы большинство англичане, русские, украинцы и турки. Отношение к нам было доброжелательное,... Читать отзыв Вернулись из Мармариса. Отдых отличный! Всё очень понравилось! Какой то супер отдых получился: Перелёт - Супер!Отель-Супер! Интурист - Супер! Работа гидов - супер! Расположение превосходное, наш корпус Beach и бок. номер на море - чудесный! Море чистое, красивое, пару дней к полудню чуть мутнело, потом прекратилось. Лежаков хватало. Туристы большинство англичане, русские, украинцы и турки. Отношение к нам было доброжелательное, старались всегда угодить, по русски понимают и немного говорят, персонал всегда улыбается. Уборка постоянная. Разнообразная еда, огромное количество вкусных блюд и холодных закусок и горячего (мясо всякое, рыба двух видов, раки были, овощей, зелени и фруктов море) приготовлено очень вкусно! Нет, самое главное, месива непонятных салатов, хочешь в салатницах нарезка разная и соусы или масло оливковое (вкусное, не горчит) - сам делай себе салатик. Спиртное хорошее- мы пили коктейли, мартини, пиво, вино сухое красное и белое. Еще были коньяк, виски, но в жару нам их как то не хотелось. Про сладости не говорю, тортов бисквитных по 3-4 огромных каждый день, не считая разных пирожено и национальных сладостей. Мороженое разное и вкусное в рожке. На пляже раздавали постоянно другое мороженное в упаковке. Анимация каждый день разная, а на ужин каждый день развлекали: то скрипачку пригласят, то музыканта на гитаре, то саксофон, то певца. Сам Мармарис прекрасен. Облазили его сами и пешком и на такси и на долмуше. По отзывам других туристов, с кем мы там разговаривали- наш отель лучший.

Туроператор «Интурист» - EMRE - Супер! Туроператор «Интурист» - EMRE - Супер! Туроператор «Интурист» - EMRE - Супер!
Достоинства:
  1. Еда
  2. Анимация
  3. Расположение
Недостатки:
  1. Какие тут могут быть минусы

В сказочный Мармарис с Интуристом!

Лана Лана 12 августа, 2019 год
Хотела поделиться своими впечатлениями о поездке в сказочный Мармарис. Кто и что бы не говорил, но он действительно сказочный! Туроператор Интурист . Все у него четко, отработано, вылетели вовремя, по прилету встретили, автобус и отель.
Жили мы в отеле Begonville 4. Встретили радушно.Нас было 3 человека, номер достался просторный, 3 кровати , тумбочки, кресло и еще места ... Читать отзыв
Хотела поделиться своими впечатлениями о поездке в сказочный Мармарис. Кто и что бы не говорил, но он действительно сказочный! Туроператор Интурист . Все у него четко, отработано, вылетели вовремя, по прилету встретили, автобус и отель.
Жили мы в отеле Begonville 4. Встретили радушно.Нас было 3 человека, номер достался просторный, 3 кровати , тумбочки, кресло и еще места хоть сиртаки танцуй) Телевизор вполне сносный, плоский. Ванная комната чистая, сантехника была хорошая, ничего не текло, не подтекало.
Питание нам понравилось. Без изысков, но все всегда свежее и вкусное. Завтрак как в любом отеле стандартный: яйца в разных модификациях, сыр домашний, блинчики, джемы. На полдник давали чай с вкусными печеньками и сладостями. Конечно, нет такого изобилия, как в 5ках, но полдник всегда давал силы продержаться до ужина. Обеды и ужины сытные. И суп, и различные гарниры, мясо давали, рыбку, курочку. Вообщем по пи Туроператор «Интурист» - В сказочный Мармарис с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В сказочный Мармарис с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В сказочный Мармарис с Интуристом! танию нареканий не было.
Про крепкий алкоголь не скажу, пили пиво, пару раз пробовали вино. В винах я не сильна, но красное понравилось А вот пиво Эфес действительно классное. Пляж рядом. Знакомые отдыхали в другом отеле, до моря минут 25 по жаре. А здесь море рядышком! Правда за лежак надо купить напиток, но это не очень накладно
Много гуляли.
Природа потрясающая!
Сьездили на экскурсию в Дальян к черепашкам. На кораблики по Эгейским островам. Экспериментировать не стали, купили экскурсии у Интуриста.
Вообщем отпуск еа Ура!!! Туроператор «Интурист» - В сказочный Мармарис с Интуристом!
Достоинства:
  1. Расположение, уют, домашняя атмосфера
Недостатки:
  1. Нет

В Кемер с Интуристом

Натали Натали 11 августа, 2019 год
Мы в пятницу вернулись из Турции))). Летали Интуристом на России, всё хорошо прошло туда-обратно. Жили в отеле Mr. Crane 3*
Отель нормальный для 3 но очень далеко от моря, больше не буду брать такие отели

В Кемер с Интуристом

Гость Гость 11 августа, 2019 год
Мы в пятницу вернулись из Турции))). Летали Интуристом на России, всё хорошо прошло туда-обратно. Жили в отеле Mr. Crane 3*
Отель нормальный для 3 но очень далеко от моря, больше не буду брать такие отели

Хорус Парадайз с Интуристом

Александр Александр 11 августа, 2019 год
Летали от Интуриста в Хорус Парадайз в Сиде.
За что спасибо: 1. За подбор отеля. Девчонки из офиса посоветовали для отдыха с ребенком, отель понравился. Большая территория, очень пологий заход в воду, отличное питание, анимация. 2. За хорошую организацию экскурсии в Памуккале. Было интересно. 3. За быстрый трансфер до отеля, вообще незаметно доехали.

За что не-спасибо. Неудобный по времени перелет,... Читать отзыв
Летали от Интуриста в Хорус Парадайз в Сиде.
За что спасибо: 1. За подбор отеля. Девчонки из офиса посоветовали для отдыха с ребенком, отель понравился. Большая территория, очень пологий заход в воду, отличное питание, анимация. 2. За хорошую организацию экскурсии в Памуккале. Было интересно. 3. За быстрый трансфер до отеля, вообще незаметно доехали.

За что не-спасибо. Неудобный по времени перелет, вечер туда и утро обратно. Хотелось бы иметь возможность выбирать рейс по времени, если уж покупаешь тур на троих дороже, чем за 100 тысяч.

ТУРЦИЯ ЭКОНОМ

Гость Гость 11 августа, 2019 год
Погода в этом году подкачала в России, очень захотелось море и солнце, а денег катастрофически не хватает. Решила, что самое главное море и выбор пал на эконом предложения. Рассматривала несколько вариантов и остановилась на отеле Club Hotel Mirabell 4*. Туроператор Интурист, перелет на двухэтажном самолете!Зная, что заплатила я не великую сумму, поэтому отлично понимала, что уровень отеля будет не самый... Читать отзыв Погода в этом году подкачала в России, очень захотелось море и солнце, а денег катастрофически не хватает. Решила, что самое главное море и выбор пал на эконом предложения. Рассматривала несколько вариантов и остановилась на отеле Club Hotel Mirabell 4*. Туроператор Интурист, перелет на двухэтажном самолете!Зная, что заплатила я не великую сумму, поэтому отлично понимала, что уровень отеля будет не самый высокий. Оказалось все хорошо! Отдохнули Супер! Номер чистенький, все работало. Территория небольшая, но и не маленькая. Есть бассейн с горками. Море рядом,через подземный переход. Не напрягает! Питание хорошее, за эту цену, вполне достойное. Заход в море не очень, плита, но есть пирс, мы с него ныряли. Либо можете пройти к соседнему отелю Доганай, там заход в море лучше. Анимация в первые дни была лайт, но в конце нашего отдыха пришли новых два аниматора, поживее стало! Резюме, за эти деньги, очень даже хорошо! Все было даже лучше чем ожидали. Спасибо туроператору Интурист за организацию тура, все четко, рекомендую! Спасибо отелю за прекрасных отдых!
Достоинства:
  1. питание
  2. чистые номера
  3. грамотная работа гидов Интуриста
Недостатки:
  1. заход в море

Хороший отдых

Алексей Алексей 11 августа, 2019 год
В этом году летали вместе с Интурист в Soho beach club 5. Полет был хорошим, правда рейс немного задержали, когда приехали в отель нас сразу заселили. Гид помог во всех вопросах, которые были. Номера в отеле достаточно не плохие, есть небольшие проблемы с туалетом( маленький и душ тоже не совсем хороший,слабенький), а так в отеле регулярно убирались и все... Читать отзыв В этом году летали вместе с Интурист в Soho beach club 5. Полет был хорошим, правда рейс немного задержали, когда приехали в отель нас сразу заселили. Гид помог во всех вопросах, которые были. Номера в отеле достаточно не плохие, есть небольшие проблемы с туалетом( маленький и душ тоже не совсем хороший,слабенький), а так в отеле регулярно убирались и все было чисто,постоянно пополнял мыло, шампуни и тд.
Питание просто афигенное, очень разнообразно и вкусно: мясо разных видов и способов приготовления, различные гарниры,большой выбор сладостей, чему мы безусловно были рады!
Бары тоже хорошие, коктейли очень вкусные делают, постоянно сидели у бара возле бассейна, он работает до 22.00.
Бессейны на территории очень чистые, горки детские тоже хороши. Море вообще огонь, чистое, вход в море песчаный, лежаков на пляже всегда было достаточно много, было где позагорать.
Развлечений в отеле полно и для взрослых и для детей. Для детей я есть детский клуб с разными крутыми штуками. Для взрослых различные спортивные площадки, пенные вечеринки, файр шоу, дискотеки. Есть кальян,что очень радует.
В итоге отдых очень нам всем понравился! Туроператор «Интурист» - Хороший отдых Туроператор «Интурист» - Хороший отдых Туроператор «Интурист» - Хороший отдых Туроператор «Интурист» - Хороший отдых Туроператор «Интурист» - Хороший отдых Туроператор «Интурист» - Хороший отдых

Armas green fugla

Гость Гость 11 августа, 2019 год
Ездили весной в прекрасный отель Green Fugla всей семьей. Шикарный зеленый отель, с большой территорией, мини зоопарком, пляж просто сказка, песочек дно пологое без камней, широкий. Пляж большой, много лежаков, зонтиков нет один большой навес, очень удобно всегда тенек, детки возле лежака играют и всегда в тени. Для детей раз в день раздают мороженое, есть детское стол в ресторане, каши... Читать отзыв Ездили весной в прекрасный отель Green Fugla всей семьей. Шикарный зеленый отель, с большой территорией, мини зоопарком, пляж просто сказка, песочек дно пологое без камней, широкий. Пляж большой, много лежаков, зонтиков нет один большой навес, очень удобно всегда тенек, детки возле лежака играют и всегда в тени. Для детей раз в день раздают мороженое, есть детское стол в ресторане, каши есть но всегда один вид, можно разбавлять изюмом или ку Туроператор «Интурист» - Armas green fugla Туроператор «Интурист» - Armas green fugla Туроператор «Интурист» - Armas green fugla рагой. Ездили в Аланию, еще брали экскурсию у гида Хамам.
Достоинства:
  1. пляж, мини зоопарк.
Недостатки:
  1. уборка

МОРЕ СОЛНЦЕ И ИНТУРИСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУКОНИНА МАРГАРИТА ЛУКОНИНА МАРГАРИТА 11 августа, 2019 год
С ЮБИЛЕЕМ!!!!!! 90 ЛЕТ !!!!!!!!!! ЭТО ВАЖНО !!!!!!!!!!!!
Мы очень трепетно относимся к выбору отдыха и в особенности выбора туроператора. Это должен быть надежный, с хорошей репутацией и рекомендацией. И наш выбор был однозначным - это ИНТУРИСТ. Молодцы! Спасибо вам большое! Мы остались очень довольны!
Интурист - очень трепетно относя к... Читать отзыв
С ЮБИЛЕЕМ!!!!!! 90 ЛЕТ !!!!!!!!!! ЭТО ВАЖНО !!!!!!!!!!!!
Туроператор «Интурист» - МОРЕ СОЛНЦЕ И ИНТУРИСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Туроператор «Интурист» - МОРЕ СОЛНЦЕ И ИНТУРИСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Туроператор «Интурист» - МОРЕ СОЛНЦЕ И ИНТУРИСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Туроператор «Интурист» - МОРЕ СОЛНЦЕ И ИНТУРИСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы очень трепетно относимся к выбору отдыха и в особенности выбора туроператора. Это должен быть надежный, с хорошей репутацией и рекомендацией. И наш выбор был однозначным - это ИНТУРИСТ. Молодцы! Спасибо вам большое! Мы остались очень довольны!
Интурист - очень трепетно относя к нашим запросам. Мы хотели что бы был отель большой, и зелёный и с системой все включено. Подобрали даже лучше! Мы остались довольны отдыхом! На встрече с гидом ИНТУРИСТА нам рассказали на какие экскурсии мы можем пойти. И купили. И остались очень довольны!!!!!! Так классно!!!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДХОД К ВАШИМ ТУРИСТАМ1!! КОНВЕРТ ФЛЕШКА И РУЧКА !!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В ПУТЕШЕСТВИИ ))))) БЫЛИ В ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ В АНТАЛЬИ Rixos Downtown !!!!!!!!!!!!!! ЭТО СУПЕР
Спасибо вам большое!!!!
Достоинства:
  1. ВСЕ ОТЛИЧНО И ГРАМОТНО
Недостатки:
  1. НЕТ . ТАК ДЕРЖАТЬ

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ

КУДРЯВЦЕВ ВИТАЛИЙ КУДРЯВЦЕВ ВИТАЛИЙ 11 августа, 2019 год
ВНАЧАЛЕ ПОЗДРАВЛЮ ВАС С ВАШИМ ЮБИЛЕЕМ !!!!! ВСЕ ТАКИ 90 ЛЕТ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ !!!! ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО В РАБОТЕ ТУРИЗМА!!! УДАЧИ ВАМ !!!!
Добрый день!!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность туроператору ИНТУРИСТА!!!! Начиная от выбора тура , и до отдыха в отеле!!!! Мы всем знакомым и родственникам советуем выбирать только... Читать отзыв
ВНАЧАЛЕ ПОЗДРАВЛЮ ВАС С ВАШИМ ЮБИЛЕЕМ !!!!! ВСЕ ТАКИ 90 ЛЕТ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ !!!! ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО В РАБОТЕ ТУРИЗМА!!! УДАЧИ ВАМ !!!!
Добрый день!!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность туроператору ИНТУРИСТА!!!! Начиная от выбора тура , и до отдыха в отеле!!!! Мы всем знакомым и родственникам советуем выбирать только ИНТУРИСТ. Таких профессионалов было приятно видеть в Работе. Нас встретили, расселили, рассказали и показали все. ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР Amara Club Marine. ВАУ ПРОСТО . Туроператор «Интурист» - ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ Туроператор «Интурист» - ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ Туроператор «Интурист» - ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ Во время поездки от аэропорта до отеля гид ИНТУРИСТА очень интересно рассказывал и шутил, мы надолго его запомним! Сергей! Гид !!! Ты супер!!! Спасибо тебе за атмосферу созданную для нас.
Мы всегда будем обращаться только к вам! Низкий вам поклон !!! Ура! Ура!ура! Славному туроператору ИНТУРИСТ!!!!!

отдых + ИНТУРИСТ

гимадеева диана гимадеева диана 11 августа, 2019 год
Мы пришли в турагенство и для нас не было даже сомнений, какой выбрать оператор для нашего отдыха в Турцию. Это был ИНТУРИСТ . Нас встретили в аэропорту гиды интуриста и все объяснили, куда и какой номер автобуса. во время поездки до отеля гид интуриста рассказал нам интересную экскурсию о Турции , достопримечательностях и какие экскурсии мы можем посетить. Трансфер был... Читать отзыв Мы пришли в турагенство и для нас не было даже сомнений, какой выбрать оператор для нашего отдыха в Турцию. Это был ИНТУРИСТ . Нас встретили в аэропорту гиды интуриста и все объяснили, куда и какой номер автобуса. во время поездки до отеля гид интуриста рассказал нам интересную экскурсию о Турции , достопримечательностях и какие экскурсии мы можем посетить. Трансфер был комфортный , работал в автобусах кондиционер. Мы доехали аккуратно и интересно. В Отель нас гид проводил и нас расселили очень быстро. Отдых прошёл незабываемо! В следующий раз однозначно ИНТУРИСТ/ отель Armas Kaplan Paradise текирова 27 мая 2019 г. Очень приятно поздравить Интурист с таким юбилеем как 90- летие !!!!!!! Туроператор «Интурист» - отдых + ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - отдых + ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - отдых + ИНТУРИСТ

Отличный отдых с Интуристом

Анна Анна 10 августа, 2019 год
Купили тур в Armas Green fugla4, из за песка в офисе у официального представителя НИК Интурист, соответственно туроператор НТК Интурист, очень боялись не улететь из за постоянных разорений операторов, но тут оказалось он работает очень давно 90 лет и только развивается, ладно летели с маленькими детьми и нужен был песчаный заход,мы его проучили отель очень милый, ехали с аэропорта часа... Читать отзыв Купили тур в Armas Green fugla4, из за песка в офисе у официального представителя НИК Интурист, соответственно туроператор НТК Интурист, очень боялись не улететь из за постоянных разорений операторов, но тут оказалось он работает очень давно 90 лет и только развивается, ладно летели с маленькими детьми и нужен был песчаный заход,мы его проучили отель очень милый, ехали с аэропорта часа 2, выйти с отеля особо не куда до центра Алании на автобусе не далеко кому нужно, отель весь зелёный цветочный, номера нормальные ожидали хуже, гид интуриста всегда был в отеле очень удобно, природы особо вокруг нет но зато территория сказка, питание хорошее, муж был доволен, шезлонгов море, Экскурсии не брали, летели Россией авиакомпанией понравилось, Интурист надежная компания покупайте у них и не сомневайтесь
Туроператор «Интурист» - Отличный отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отличный отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отличный отдых с Интуристом

Отдых в GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* с Интуристом

Гость Гость 10 августа, 2019 год
Отдыхали в GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* от Интуриста в июне. Летели Ред Вингом, взлет-посадка отлично, чистый салон, вежливые стюардессы. Хороший добротный отель. Пляж платформа, но зато чистейшая вода. Много зелени, хорошее питание. Брали у гида Интуриста экскурсию по Эгейским островам. Очень понравилось. Красивые пейзажи, чистейшая вода. Рекомендую отель... Читать отзыв Отдыхали в GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* от Интуриста в июне. Летели Ред Вингом, взлет-посадка отлично, чистый салон, вежливые стюардессы. Хороший добротный отель. Пляж платформа, но зато чистейшая вода. Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* с Интуристом Много зелени, хорошее питание. Брали у гида Интуриста экскурсию по Эгейским островам. Очень понравилось. Красивые пейзажи, чистейшая вода. Рекомендую отель и эту экскурсию
Достоинства:
  1. Много зелени, хорошее питание, чистая вода
Недостатки:
  1. нет

Незабываемая Италия

Павлов Александр Павлов Александр 10 августа, 2019 год
Провел незабываемое путешествие с дочерью по Италии от Интуриста в июне месяце на 2 недели, сначала неделя с экскурсиями по Всей Италии с отличными гидами, а потом отдых в центре Римини в отеле Park Hotel (Rimini) 4*Питание - отличные завтраки, расположение и широченный пляж. Море было теплое хотя и мелковато там. Но мы остались довольны этой поездкой. спасибо Интуристу на... Читать отзыв Провел незабываемое путешествие с дочерью по Италии от Интуриста в июне месяце на 2 недели, сначала неделя с экскурсиями по Всей Италии с отличными гидами, а потом отдых в центре Римини в отеле Park Hotel (Rimini) 4*Питание - отличные завтраки, расположение и широченный пляж. Море было теплое хотя и мелковато там. Но мы остались довольны этой поездкой. спасибо Интуристу на организацию нашего тура.

мой отдых в Crystal Aura Beach

Чарненка Екатерина Чарненка Екатерина 10 августа, 2019 год
Хочу поделиться своим отдыхом - мой муж предложил мне поехать в Турцию с малышом и мамой. Наш выбор пал на отель в Кемере Crystal Aura Beach, летели на 2х этажном самолете! очень впечатлило море и номер свежий после ремонта достался. Питание очень разнообразное. Всем советую. Спасибо буду и впредь с Интуристом отдыхать. Не подвели.

ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!!

Евгений Бубликов Евгений Бубликов 10 августа, 2019 год
Мы долго думали и выбирали куда поехать в зимний период. Агентство нам предложили полететь в Прагу. Зимние Прага она великолепна и мы решили справить свои дни рождения в Праге. Мы были в период с 1 по 7 декабря и в этот период у нас у троих из четверых были дни рождения. Документы на визу легко собрали в казанском офисе туроператора... Читать отзыв Мы долго думали и выбирали куда поехать в зимний период. Агентство нам предложили полететь в Прагу. Зимние Прага она великолепна и мы решили справить свои дни рождения в Праге. Мы были в период с 1 по 7 декабря и в этот период у нас у троих из четверых были дни рождения. Документы на визу легко собрали в казанском офисе туроператора интурист нам помогли верно и правильно собрать пакет Документов для подачи на оформление нам виз Шенгена. Получив визы получив документы на вылет мы полетели.Мы полетели! Прилетели в Прагу прилёт был очень ранний в 6 утра . гиды ИНТУРИСТА были у выхода с аэропорта и уже нас ждали. и пока доехали до отеля нам рассказали про страну приехав в отель нам повезло у нас расселили сразу отель отличный отель был Merkur близко к центру проги. Расселившись в отеле мы пошли гулять и позавтракать :-) затем у нас была встреча с гидом туроператора интурист который нам предложил на выбор большой количество экскурсий подумав посовещавшись мы решили и взяли Экскурсия обзорная экскурсия по Праге. наелись бекона и рульки с шикарным черным свежесваренным пивом !!!!!! Взяли экскурсию вену. Взяли экскурсию в Дрезден. Мы решили это что этого вполне достаточно. Прога нас супер как впечатлило также как и Вена и Дрезден. Гиды интуриста очень хорошо вели экскурсии рассказывали про страны законы свадьбы в данных странах. Это было очень интересно. Экскурсии были очень насыщенные. Очень благодарны гидом Интуристом молодцы спасибо теперь планируем следующую поездку тоже Европа скорее всего это будет Греция думаем что интурист не подведёт с этой поездкой. Спасибо интуристу :-) Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!!
Достоинства:
  1. все отлично ++++++
Недостатки:
  1. нет
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2090 отзывов

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1717 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов