НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! - Отзывы об Интернет-магазин agro-market24.ru

Отзыв написан 20 июля, 2023 год 66 просмотров
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! Такого неуважения и нелюбви ни к людям, ни к растениям я еще не встречала!
Сделала весной 2023 года два заказа подряд 168314503858 и 168226949356, порадовавшись ассортименту этого магазина. Доставка Boxberry - это еще отдельная история. Другой все равно нет.
Открываешь посылку в предвкушении... И у тебя все просто опускается внутри, когда видишь то, что тебе прислали. Сухие палки, треснутые привои, полное отсутствие корней или точки роста (у земляники) в пакетах, ОКС вместо обещанных горшечных растений, а то, чему посчастливилось быть в горшках - просто насыпом болтается в огромной коробке с поломанными стеблями. Не выживает даже неубиваемая герань! Сразу же написала в службу заботы по отдельному адресу с приложением фоток всех претензий. Потом еще раз написала.Срок ответа, как оказалось до 9 рабочих дней (это при том, что претензии принимают только 14 дней, а не 90, как в других агро-маркетах). Но ни через 9, ни через 29 дней - ответа нет!
Звонит мальчик из отдела качества, равнодушным голосом интересуется, как мне заказ. Я это все рассказываю. Говорит, напишите еще, а я проверю, чтобы ответили вам в письме. Еще через пять дней приходит ответ оптом на эти письма. Ответ из серии "сам дурак", а у них "новые технологии" (это про пересылку клубники без точек роста, за которой надо "тщательно ухаживать" по рекомендации их "агронома", которая видела их полное отсутствие на фото)(конечно! поэтому и мое возмущение ее отсутствием) . И саженцы-инвалиды с треснутым местом прививки и/или без корней, которые даже нет смысла сажать.
Хочу заметить, что параллельно я заказывала саженцы в другом магазине, где из порядка 20 наименований у одного саженца были подрублены корни. По фото в письме мне сразу сделали возврат его стоимости с извинениями. А здесь все такие нежизнеспособные! И это их "допустимые стандарты"!
Потом были многократные попытки найти человека, который может решить эти вопросы - бесполезно. После следующего пакета писем-рекламаций и звонков вдруг очередная девочка-администратор приносит мне извинения и предлагает 1000 бонусов на следующую покупку в качестве компенсации.
Какая следующая покупка?! Никогда больше я не хочу иметь никаких дел с вашей фирмой!
Я обычно пишу только отзывы-благодарности для людей, хорошо выполнивших свою работу. Если я чем-то недовольна, то я просто воздерживаюсь от критики. И я всегда даю право на ошибку или недоразумение, ситуации бывают разные - это жизнь.
В ситуации с Агро-маркетом24 моему возмущению нет предела! Это система их работы! И я очень хочу предупредить потенциальных покупателей, с чем они могут столкнуться: из 20 наименований принялись 4:
Ива желтокорая (неубиваемое растение, еще ей посчастливилось получить контейнер p9) и 3 из 4 пеларгонии (тоже в горшках - одна этого ужаса не перенесла и погибла, эти три болели, но оклемалились через месяц реанимации). Все саженцы (даже малина!!!) - сухие палки, которые так и не подали признаков жизни со всеми мерами реанимации, стали удобрением, так и не начав своей жизни.
Выжили 20% (4 из 20) и только неубиваемые растения»!
По сумме 1080 из 5984 р то есть 1/6 или 18% (это без стоимости доставки!), а с ней получается менее 10%. Вы этого хотите?

Ответ представителя agro-market24.ru 3 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация, приносим извинения.

Ранее вы обращались по саженцам персиков и клубники, мы запросили дополнительные фотографии, но к сожалению не получили от вас обратной связи.

По другим саженцам ранее вы не обращались.

Мы предоставляем 14 дней гарантии на все товары из разделов на сайте. Мы заинтересованы в получении Вами хорошего результата поэтому если посадочный материал вызвал сомнения, необходимо сразу обратиться к нам для незамедлительного разрешения вопроса, информация об этом указана на сайте и в накладной, которую Вы получаете вместе с заказом.

Обращения поступившие по истечению гарантийного срока, рассматриваются компанией субъективно. В виде лояльности, Вам компенсировано 1377 бонусов в личный кабинет (50% от стоимости саженцев из претензии), которые Вы можете использовать в последующем заказе в виде скидки (1 бонус = 1 рублю).

Мы не отказываемся от ответственности за поставляемый посадочный материал и всегда готовы помочь. Нам очень жаль, что Вы не обратились к нам сразу же после получения саженцев, ведь у Нас не было возможности узнать о проблеме и помочь в решение.

С Уважением к каждому клиенту Агро-Маркет24.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
81734 просмотра
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru