В целом доволен - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 17 января, 2024 год 7 просмотров
В целом, казино предоставляет разнообразие игр, шанс на крупные выигрыши и простой процесс регистрации. Стоит заметить, что тут лимит зависит от статуса, чем он выше, тем выше лимит.
касательно поста ниже, где чел жалуется, что ему не выводят, вывод осуществляется в течение суток, а не в 2 секунды

Достоинства:
  1. Много игр на выбор.
  2. Можно выиграть крупные суммы.
  3. Нет необходимости проходить верификацию.
Недостатки:
  1. Есть лимиты на вывод денег который зависит от вашего статуса
16 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 18 января, 2024 год
Добрый день

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас, а также что отмечаете разнообразие наших игр, отсутствие верификации и т.д

Мы и далее будем делать все возможное, чтобы игра была для вас интересна и удобна

Желаем вам удачи!

Отзывы о казино

4.1
6031 просмотр
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая