Спасибо ООО «ЖАБА ФИНАНС» ! - Отзывы об ООО «ЖАБА ФИНАНС»

Отзыв написан 23 июня, 2023 год 11 просмотров
Позвонила девушка менеджер компании ООО «ЖАБА ФИНАНС», предложила вернуть денежные средства за страховку при получении кредита. Меня сразу заверили что деньги вернут на мой личный счет, по моим реквизитам. Я согласилась только потому, что компания не берет предоплату. Через неделю после подписания договора деньги правда деньги реально пришли на мою карту. Общаться с консультантом было приятно, не наседали, не уговаривали, очень позитивная девушка. С банком вопросов тоже не было. Ставку мне не подняли, хотя прошло уже два месяца. Советую при получении кредитов вернуть страховку, так как это немалая экономия.
Достоинства:
  1. Оперативно, без обмана.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги