Отличное покрытие, супер тариф! - Отзывы об Оператор связи GARTEL

Оператор связи GARTEL
Отзыв написан 7 декабря, 2023 год 51 просмотр
Начну с того, что оператора менять я не планировал, меня скорее вынудили)). В один прекрасный момент у меня на районе стала сильно хуже связь, не знаю что там у них произошло, может что-то с вышкой. От техподдержки я ничего толком не добился, одни отписки вроде "возможно проблема в вашем смартфоне". В общем слов нет! Но теперь думаю, что может оно и к лучшему.
Прикол в том, что у меня был довольно старый тариф и когда я начал искать к кому перейти, был неприятно удивлен новыми ценами. Просто засада какая-то. А потом сосед сказал, что уже перешел на Gartel и ему нравится. Я посмотрел на их сайте зону покрытия, она оказалась просто супер. И главное стоимость вменяемая и тариф хороший, есть всё что нужно.
Два месяца я уже с их симкой, полет нормальный, ловит везде и всегда и интернет работает просто отлично. на звонки 5 тыс минут, а внутри сети вообще не тарифицируются они. В общем цивилизация, всё как и должно быть. Только мало кто о них знает, вот и я не слышал раньше о таком операторе. Может рекламы давать надо больше ребятам). От меня за качество связи твердая 5, держитесь на том же уровне главное)

Достоинства:
  1. вменяемая стоимость, ловит везде
Недостатки:
  1. пока не нашел

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2