Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 19 июня, 2013 год 405 просмотров
Добрый день. Уже пыталась написать отзыв на сайте Пегаса, но, видимо, не все отзывы размещаются для просмотра. Так вот. Отдыхали мы с мужем с 27.05.13 по 05.06.13 в Египте в Хургаде. Читали отзывы об отношении к туристам сотрудников Пегаса, и убедились в этом сами. Хотели съездить на экскурсию в Луксор. Наш гид по отелю "Sphinx Aqua Park Beach Resort" Ромашова Елена любезно записала нас на 03 мая. А 2 мая вечером сообщила,что экскурсия уже была. Что ж, бывает всякое. Перепутала. Мы ж отдыхать приехали, а не ругаться. Переписала на 04 мая. Утром в 05-20 4 мая мы простояли на ресепшене полчаса. Автобус за нами не приехал. С трудом дозвонившись до недовольной Елены, нам была выдвинута версия, что из-за отключения электричества произошел сбой и Пегас про нас то ли забыл, то ли вообще не знал. И если хотите, пишите претензию- ей наплевать. А потом вообще ушла. Так что, разочарованы мы очень. ,И видимо, это не первый и не последний случай. И , видимо, руководство устраивает такое отношение к туристам. Вывод мы сделали. Больше постараемся не пользоваться услугами тур. компании "Пегас"!!!!!

Елена. 19 июня, 2013 год
Извините, опечаталась с датами. Отдыхали с 27.05.13 по 05.06.13. А экскурсии планировалась на 04 июня.

Туроператоры: отзывы

Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!