Магазин не то что из себя представляет по отзывам. - Отзывы о Phonedo

Phonedo
Отзыв написан 16 января, 2020 год 153 просмотра
Находится в ТЦ куда уже давно никто не ходит, сайт очень удобный. Я уже однажды писал отзыв об этом месте и ответ приблизительный знаю, что это конкуренты и прочее, по факту не понимаю откуда у этого места столько положительных отзывов. Ходил специально целую неделю вокруг да около, в основном в обеденное время гулял с ребенком, не видел там ни одного человека, а отзывы сыпятся как будто-бы там очереди стоят. Сам брал там телефон xiaomi год назад, проработал чуть больше года, телефон проблемный был и через полгода начались глюки, это больше не к магазину претензии, а к производителю, был в магазине во вторник - продавец отправил на сайт, сайт тормозит и ничего внятного там нет, зачем тогда сам магазин по факту? - год назад такого не было, конкурентов думаю у магазина нет, если люди чем то недовольны они об этом пишут и человек который отвечает на отзывы менеджер это или управляющий должен проработать что же не так! Вот я например пишу отзыв и недоволен магазином - сделайте его лучше, чтобы люди не писали негатив.
4 не согласны

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
26152 просмотра
Сбермаркет, худший сервис . Отвратительный сервис , плохая поддержка , отвратительная доставка , заказываю не первый раз и каждый раз , то обвешивают , то качество не соответсвует , то не то привозят .Отписки только , все хорошо согласно правилам сервиса .Не понимаю про какой сервис говорит эта компания, он просто отсутствует .
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
13 часов 24 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Приносим извинения. Уточните, пожалуйста, номер последнего проблемного заказа, чтобы мы могли все...

Интернет-магазины

Поле.рф