Топовая площадка для работы с блогерами - Отзывы о Платформа GetBlogger.ru

Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 14 просмотров
Нормальная платформа для получения результата. Сотрудничаем больше восьми месяцев. По многим проектам у нас приток +70-80% клиентов. Это, я считаю, достойный результат. У Гетблогера приличная база блогеров, частенько пополняется. У нас бывает за один раз в рк используется по несколько сотен аккаунтов блогеров для рекламы.

В основном используем ВК и Инстаграм в качестве площадок, но и на других работать можно. Знаю, что некоторые практикуют сотрудничество по бартеру с блогерами. Да, это проще, но не факт, что выхлоп с этого можно получить. Здесь же получил результат - оплатил его, а не воздух. В целом, если и будут проблемы с использованием платформы, то они решаются все через менеджеров. Отвечают они оперативно, не пропадают.

Достоинства:
  1. безопасность
  2. удобно работать с крупным бюджетом
Недостатки:
  1. если практикуете работу по бартеру, то это не для вас

Дмитрий 24 декабря, 2021 год
Удобная платформа, ничего лишнего, все необходимое для работы, а главное - есть результат от запущенной рекламы 👍👍
Анастасия 24 декабря, 2021 год
Коллеги, в топку бартер. По нему иногда такого треша блогеры понаделают, что стыдно потом такой пост начальству показывать. Когда начали использовать Гетблогер, рк попроще пошла, плюс ребята-блогеры реально стараются над своими постами, потому что от результата зависит их заработок.
Милана Громова 23 декабря, 2021 год
Вот это результат притока! Спасибо за цифры. Спасибо за ваш отзыв, думаю, стоит попробовать в деле гетблогер

Отзывы о сайтах

4.1
Огромный выбор техники и комплектующих Люблю ваш сайт! Вот даже когда приходится ждать почти 2 месяца😁Собрал себе офигенный комп из оригинальных деталей и комплектующих. Спасибо!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
18 часов 54 мин назад
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты,...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus