Для фанатов покера топчик - Отзывы о Poker.ru: все о покере

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 377 просмотров
Сайт сделан специально для фанатов покера. Я тут частенько читаю новости, жаль их маловато выходит. Вот например от них узнал, что гаррет Адельштейн получил бан в одном из казино. Ситуация не однозначная, поэтому было интересно почитать мнение редакции, а потом обсудить это дело на форуме.
Кстати зарегистрировался там по шурику. Никакие телефоны не использовал, спамом не забрасывают. Также мне очень понравилась рубрика эксклюзивные интервью. Достаточно много крутых личностей из мира СНГ покера уже поведали свою историю. Надеюсь рубрика будет развиваться.
Ну а для новичков тут достаточно информации, чтобы начать играть. Даже можно попробовать себя на бесплатном симуляторе-тренажере. Бесплатно.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7022 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
9 часов 25 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...

Сайты

Компания kupiotzyv.ru