Спасибо проекту PRIME - Отзывы о prime-reg.ru

prime-reg.ru
Отзыв написан 13 января, 2022 год 0 просмотров
На проект попала по наводке супруга. Я уже очень давно "в не спорта"....проблем с лишним весом не имею, и поэтому особенно не заморачивалась. Но была у меня одна сложность с которой ну никак не удавалось справиться-любовь к сладкому! Мне очень нужна была помощь в выстраивании правильного пищевого поведения. Пару недель на проекте меня терзал огромный внутренний протест, я не понимала почему всё (так мне казалось) нельзя! Очень помогли видио ролики с лекциями нутрициолога, обсуждения в группе, поддержка Лены и девчонок. Ну и конечно Лена со своей идеальной формой просто своим внешним видом очень стимулирует на работу. Открыла для себя множество продуктов, на которые ранее совсем не обращала внимания! Дети постоянно пасутся в моей тарелке-мама ты себе готовишь вкуснее! Супруг предлагает полностью всей семьей перейти на ПП! В общем в на пути в преодолении своей проблемы!!! Одной мне этот путь не осилить, а вот в проекте как-то само собой всё получается))))

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги