Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

О мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска

Любовь 23 апреля, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря собрал свой инструмент, отказался работать по договору в рабочий день и уехал без объяснения, когда никого не было дома, оставив ключи соседям, типа обиделся, потому что денежку не положили на комод по его желанию. По сути, бросил посреди ремонта своего клиента, женщину. Живи как хочешь: без установленной ванны, раковины, унитаза, варочной поверхности. Крайняя степень безответственности и инфантилизма. Требуется личностно-индивидуальный подход. Разрешила жить в своей квартире, готовить, пользоваться холодильником, смотреть телевизор, по просьбе стирала рабочку + включили оплату за проезд на общественном транспорте в устный договор. Какой работодатель оплачивает своим сотрудникам за дорогу? Мастер-то хороший, бесценный, пошли на все условия. Материал покупали, заносили, а он помогал только за дополнительную плату, мусор выносили без его участия. На работе задерживалась, чтобы не мешать творческому процессу художника. Если кому попадётся такой горе-мастер, то хвалите его ежедневно, создавайте благоприятный микроклимат и угождайте во всем. А лучше не связывайтесь, т.к. раним, работает по настроению или косит под артиста, придуривается. И не факт, что
работу он не закончит, сбежит и найдёт следующего клиента, не доделав ремонт у вас. Не рекомендую пользоваться услугами такого неблагонадежного человека. И ни в коем случае не видитесь на жалость, не давайте деньги вперёд, обманет. Советую обязательно заключать письменный договор.

Халтурщик, а не мастер

Екатерина 19 апреля, 2022 год
Виталий +7 903 164-03-90 - неквалифицированный мастер - делает подъездный ремонт, требует предоплату и пишет бухой в 3 ночи , что ему надо аванс. Сказали ему сразу, что платим за выполненную работу, хоть каждый день, а он начал время тянуть и деньги требовать за невыполненную работу. Плохо кладет материал, неровно, ленивый, не может сделать ровно, потому что у него нет... Читать отзыв Виталий +7 903 164-03-90 - неквалифицированный мастер - делает подъездный ремонт, требует предоплату и пишет бухой в 3 ночи , что ему надо аванс. Сказали ему сразу, что платим за выполненную работу, хоть каждый день, а он начал время тянуть и деньги требовать за невыполненную работу. Плохо кладет материал, неровно, ленивый, не может сделать ровно, потому что у него нет инструментов своих, их он ворует на объектах. У нас спер даже пасатижы - наврал, что его, в итоге оказались наши. Человек непорядочный, также исчез рулон обоев, он не смог объяснить куда, а остальные обои испортил все, швы у которых на стенах после его поклейки разошлись! Не доделывает работу сразу, постоянно надо контролировать, но деньги требует заранее как за полностью выполненную. Не доклеил пол комнаты обоев, не положил плинтуса, тратит весь материал сразу или портит хороший, может и уносит, а не работает, приходит с огромной сумкой, якобы с инструментом, которого по факту нет. Не умеет и красить- а еще якобы ему постоянно не хватает краски- хотя куплено с запасом! Договор оформлять отказывается, за косяки не отвечает, говорит - такая технология. Не приглашайте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Вы будете переделывать сами. Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер

Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО

Вячеслав 14 апреля, 2022 год
Добрый день, хочу предостеречь людей от "мастеров" по пайке полиэтиленовых труб.
Нашел мастера Харламова Игоря Анатольевича из Ивантеевки на сайте профи.ру. очень вежливо пообщались. Договорились о цене и о дате. Приехал вовремя.
Задача стояла провести пайку полиэтиленовых труб по готовой штробе.
Меня дома не было, дверь братьям открыл Отец.
Задача стояла провести пайку полиэтиленовых труб по готовой штробе.
Меня дома не было, дверь братьям открыл Отец.
Мастера уложились примерно в 2 часа работы. Скинули мне фото, и вроде с виду все хорошо. Мастер Харламов Игорь попросил перевести деньги в размере 8000 р Александру. Переговорив с Игорем, посмотрев фото, я решил что все хорошо. Но, придя домой, я понял, что все сделано с косяками:
1. трубА торчат из стены так, что ее не заштукатуришь;
2. Почему- то мастер решил изменить маршрут трубы, не смотря на на наличие уже проделанных штроб, тем самым изменив проект.
3. Перекрестие труб сделал наружу, тем самым получились шишки, которые также не заштукатуришь.
4. Подводка для унитаза превратилась в кусок торчащей трубы(спорный момент).
Самое интересное, что мастер не сделал фото этих мест, и ввел меня в заблуждение.

Естественно я возмутился, набрал Мастеру Игорю, попросил переделать косяки, хотя он за свои ошибки требовал доплатить, я согласился.
И началось:
- договорились на следующий день на 2 половину дня.
15 часов никого, звоню, Вы где. Он - еду на электричке.ок. в 17.00 вы где . Он - покупаю материал. Приезжаю домой в 19.00 трубку уже не берет. До 22 звонил, трубку не берет.

Думал, что то случилось. На следущий день звоню брату Александру, которому переводил деньги. Александр мне ответил, что сам не знает где он, что его Жена тоже потеряла. Ну я думаю правда.
При этом Игорь трубку не берет. Я захожу а его профиль, и что Вы думаете: мастер был в сети 13 мин. Назад.
Я начал настойчивее писать и звонить братьям, ноль внимания.
Моя Жена написала Игорю. На что Игорь ответил, что якобы его сшибла Машина и тп. Я также продолжал звонить Игорю - он не брал. Александр заблокировал меня. Я хотел узнать как у него состояние здоровья. ( В том числе). После я уже написал Александру письмо в Ватсапп о том, что я обращусь в полицию. На что они мне написали, что они все сделали хорошо, остальное моя вина, что я им не правильно сказал как делать. И все ....
В итоге испорченный материал, потраченные 2 дня времени, и куча негатива....
Не тратьте свое время и деньги на этих псевдо мастеров. Ремонт квартир - Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО Ремонт квартир - Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО

89051323232 Берегитесь Мошенник Белянкин Миша

Илья 13 апреля, 2022 год
Берегитесь Мошенник Белянкин Миша входит в доверие берет предоплату и пропадает номер мошенника 89051323232
Недостатки:
  1. мошенник
  2. ворует
  3. обман на денги

МИША Белянкин - Рукожоп и кидала Обходите стороной!!

Анти Миша белянкин - 13 апреля, 2022 год
МИША Белянкин - Рукожоп и кидала Обходите стороной!!
Мошенник брет предоплаты и скрывается !!! Ворует вещи у клиентов с обьекта!!! Будьте осторожнее!!!
Достоинства:
  1. мошенник
Недостатки:
  1. мошенник

ИП Рябинин Юрий Владимирович

Сергей К. 22 марта, 2022 год
Нашел данного мастера на Профи ру. Требовался полный ремонт квартиры.
Нашел данного мастера на Профи ру. Требовался полный ремонт квартиры.
Сначала мастер помогал советами, помогал с закупками. Однако уже на этапе чистовой отделки вылезла масса косяков. Полы залиты неровно, стены выведены очень криво, ламинат уложен плохо и уже начал подниматься. Розетки и выключатели установлены криво, к тому же перепутаны и установлены не там и не так, как договаривались. Венцом сего творения стал унитаз: его установили не у стены, а ПОСЕРЕДИНЕ и так небольшого туалета. Чтобы им воспользоваться, нужно порядочно раскорячиться. Сам мастер на связь выходит только когда ему удобно, все звонки игнорит. На контрольных смотрах работ никогда не появлялся. Все мыслимые сроки ремонта нарушены. Работы затянул на полтора месяца. Договор заключает от имени своего ИП, которое, как выяснилось, ликвидировано год назад. Должен был выплатить неустойку. Ожидаемо кинул. Буду обращаться в суд.
Итого: ремонт сделан на 3-. Может даже на 2. С мастером работать невозможно из-за его постоянных невыходов на связь. Обещания и договоренности не выполняет, сроки не соблюдает, много врет. Категорически не рекомендую обращаться к данному человеку.

Игорь Миничев-отвратительный ремонт!

Гость 19 марта, 2022 год
Плохо сделано всё!
Полы кривые, стены кривые, обои поклеили косо. В общем, если деньги лишние - Вам к нему!
Даже гастарбайтеры лучше сделают!
Переделывал всё, что только смог.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кривые стены, неровный пол, косо поклеены обои.

Наталья Лантвойт - мастер по ремонту квартир

Гость 18 марта, 2022 год
Наталья Лантвойт
8 977 467 77 66
8 906 052 35 85
Предлагает помощь в закупке стройматериалов, получает деньги заказчика и перестает выходить на связь. Разумеется, не предоставляет ни чек, ни стройматериалы, ни, хотя бы, фото чека.
Наталья Лантвойт
8 977 467 77 66
8 906 052 35 85
Связались с данным мастером по ремонту в октябре 2021 года. На осмотр объекта мастер приехала только через месяц, "на глаз" прикинула объем работ, без каких-либо замеров, поболтала с нами о наших кошках, уточнила, что тоже "ах какая кошетница")))
Уехала, пообещав выслать смету этим же вечером. Не выслала.
Неделю напоминали. Толку 0. Смету так и не получили, но мастер начала высылать список материалов, что необходимо купить. Подумали, что все ок. Может была занята другими объектами.
Сразу смутило, что штукатурка комнаты в 20 кв.м. по маякам требует 45-50 мешков Ротбанта по 30 кг. ПОЛТОРЫ ТОННЫ, Карл!!!
Решили делать без маяков, где на 20 кв.м требуется уже только 15 мешков Ротбанта также по 30 кг.
Предлагает закупить сама у "знакомых с рынка с кем 15 лет работает". Тактично отказываемся, говорим, что закупим сами.
После Нового года мастер то появляется, то пропадает снова. На наши просьбы посчитать стоимость работ, отправляет общую стоимость 170.000 р. за работу. Материалы закупаем сами.
Продолжаем просить смету или, хотя бы, от руки расписать, что именно сколько стоит. Мастер объясняет, что она "не фирма", для этого ей нужно поехать в "крутую строительную фирму своего брата и там в офисе считать"))
Думаем уже на этом этапе отказаться от ее услуг.
Но мастер ведет себя крайне обходительно, поздравляет с праздниками, интересуется как у нас дела и т.д. Рассказывает, как она почти ежедневно сдает объекты, как люди рады ремонту.
Ок, решаем ей дать второй шанс, готовы составить смету сами)))
Пусть только цены озвучит на виды работ. И как происходит оплата. Аванс давать не готовы, согласны на поэтапную оплату по факту выполненных работ (стандарт у любой фирмы по ремонту кв.).
Мы готовы сами составить договор и, если ее все устроит, подпишем.
Так как и договор она не умеет составлять.
Мастер согласна, в принципе, озвучить цены, но потом...
Такие "качели" тянутся до начала марта. Откладывать ремонт уже без вариантов, так как растут цены в связи с ситуацией в стране. Едем сами в Леруа Мерлен закупать материалы. Уточнили заранее, можем ли мы ей набрать в этот день, если будут вопросы. На что она радостно сообщает, что да, в любое время, хоть ночью звоните.
Набрали из магазина уточнить, какую монтажную пену и жидкие гвозди лучше выбрать. Ответила: "Да, любые. Можно и недорогие"))))
Познавательный ответ)) Идем уточнять у продавцов-консультантов.
На вопрос, с чем конкретно она обычно работает, не ответила.
Но настоятельно начинает предлагать снова помощь в закупке.
Мы взяли, в итоге, то, что уже было озвучено еще в декабре и то, что посоветовали продавцы-консультанты в Леруа Мерлен.
Приезжаем домой, мастер звонит, спрашивает, что купили? И, мол, пену и жидкие гвозди + стеклохолст уже отложила у знакомых продавцов в магазине около ее дома. Надо срочно выкупать, пока цены не взлетели.
И, то ли наша усталость сказалась, то ли то, что мастер торопит, что все уже раскупили, больше не будет, а если будет, то уже по тройной цене)))
В-общем, скидываем ей 10.000 р. на эту мелочевку (стоимость того, что "отложила" 9750 р.)
Позже она сообщает, что все купила, "домой притащила". Но чек, правда, не скинула))) Хотя, обещала. Фото того, что "притащила" тоже.
Утром в воскресенье, снова появилась. Решили уточнить у нее стоимость Ротбанта и лака для паркета, так как в Леруа отменили доставку.
Пошла узнавать))) Т. е. звонить своим знакомым с рынка, у кого закупается все 18 ЛЕТ, что работает. Ее стаж растет на глазах)))
Через минут 40 перезванивает, сообщает стоимость 39.450 р.! Нехило!!!
При том, что Ротбант в Леруа за тот же объем стоит 7350 р. Начинаем спрашивать, что за лак такой? Откуда такая цифра взялась???
Не отвечает, но его 2 ведра!!! И еще клея для паркета 2 ведра)))
Хотя, паркет лежит тут давным -давно. Зачем клей?)))
Не уточняет. Но машину уже грузят, уже надо бы платить.
Мы останавливаем этот беспредел, так как просили только узнать стоимость. Просим снова уточнить стоимость и что именно "грузят"?)))
Отвечает: "ВСЕ, ЧТО НАДО ГРУЗЯТ!!! ЛАК ХОРОШИЙ, БЕЗ ЗАПАХА")))
Но если хотите, сами бегайте, покупайте. Говорим, что хотим сами, разумеется.
Начинаем осознавать, что с 10.000 р. вчера погорячились)))
Так как она "забывает", что вчера купила уже 2 рулона стеклохолста и начинает его снова вносить в "список".
Начинаем задавать уточняющие вопросы и попадаем в жесткий игнор.
В понедельник "мастер" не отвечает на звонки, сообщения в ватсапе читает и тишина. Еще надеемся, что может просто занята.
Вечером в понедельник ситуация с игнором та же. Трубки не берет.
Звоним с другого номера, поднимает трубку сразу.
Начинаем думать, как вернуть деньги или забрать товар.
Было решено "предложить" ей делать уже не комнату, а всю квартиру.
Сразу вышла на связь. Готова приступить в понедельник 21.03.2022 г.
А завтра приехать и сказать, сколько возьмет за всю квартиру. Просим взять с собой то, что купила. Соглашается.
На следующий день остаемся дома, ждем ее. Уточняем время, когда приедет. А она уже и не собирается к нам ехать.
Начинаем говорить прямо, чтобы, в таком случае, вернула деньги за материал.
И что мы только о себе не услышали!
И какие мы непорядочные люди, и какая она замечательное, все довольны, одни мы такие за (к этому времени) уже 20 ЛЕТ ее стажа.
И мы должны ей компенсировать моральный ущерб, и время телефонных разговоров, и ее советы, да и вообще много чего.
И материалы в своей жизни она никогда не возвращала в магазин, так как "ей стыдно" возвращать товар по чему. Уточняем, что же она делает, если закупала товар заказчику и остались излишки. Говорит: "ОТВОЖУ НА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ". Это как? А заказчики в курсе, что оплаченный ими материал отдается (точнее продается) уже на другой объект?
То есть нам говорят о, по сути, воровстве стройматериалов как о чем-то само собой разумеющемся...
Мы теряем терпение и сообщаем, что в таком случае будем писать заявление в полицию во факту мошенничества. И, в случае, если ее выезд на объект, разговоры по телефону или ответы на сообщения ПЛАТНЫЕ, нужно сообщать об этом заранее.
Мастер истерит с 5 вечера до 4 УТРА!!!!
Обещая нам разборки с ее братом - владельцем крутой строительной компании, лучшим адвокатом в Москве и генерала МВД в одном лице))) И что мы будем жалеть до конца жизни, что так поступили.
И, впрямь, тв@ри какие, хотят материал свой видеть или чек, совсем ошалели)))
В итоге, пишет, что ВСЕ вернет, после очередного упоминания нами про полицию и 159 статью УК РФ.
Высылает сегодня вечером 7.000 р. Остальное присваивает себе за моральную компенсацию)))
Так что, 100 раз подумайте, готовы ли Вы потерять кучу нервов и деньги на пустом месте, приглашая данного мастера к себе делать ремонт.
Ремонт квартир - Наталья Лантвойт - мастер по ремонту квартир Ремонт квартир - Наталья Лантвойт - мастер по ремонту квартир Ремонт квартир - Наталья Лантвойт - мастер по ремонту квартир

Халтурщики

Гость 3 марта, 2022 год
Если вам будет предлагать сделать ремонт квартиры под ключ таджики, некий Хасим и его брат Шакир, гоните их прочь, это мощенники, деньги возьмут, все испортят, неноделают и осанитесь и без ремонта и без денег,а то что сделают,придется переделовать

Горе-мастера или как не нрапороться

Елена 3 марта, 2022 год
Запомните это имя: МАКСИМ МАНЧУК. В интернете полно информации о нем. предлагающим свои услуги по ремонту квартир. Тог, что он и его молдавский помощник-земляк наворотили в моей квартире, я расхлебываю уже несколько лет. Неровно положенный ламинат - увы, "пустячок". Падает плохо закрепленный смеситель - "пустяк". До сих пор не могу найти, где подключен холодильник, стоящий в нише. - это куда... Читать отзыв Запомните это имя: МАКСИМ МАНЧУК. В интернете полно информации о нем. предлагающим свои услуги по ремонту квартир. Тог, что он и его молдавский помощник-земляк наворотили в моей квартире, я расхлебываю уже несколько лет. Неровно положенный ламинат - увы, "пустячок". Падает плохо закрепленный смеситель - "пустяк". До сих пор не могу найти, где подключен холодильник, стоящий в нише. - это куда хуже. Видимо, в самой глубине у задней стенки. Выволакивать холодильник из его "норы" никто не решается. Так и живу, выключая на разморозку внутри температурным рычажком. Но самое ужасное произошло сегодня. Мне разворотили пол-кухни газовщик и работники Жилищника из-за утечки газа. Эти горе-мастера закрыли газовую трубу, и не гипсокартоном, а цементом. В результате сегодня после открытия доступа к трубе я вытащила 5 мешков битой плитки и цемента. Плита отключена. Придется завтра платить немаленькую сумму за замену ключа, диэлектрика и шланга. А потом за ремонт по-новой - кухни. К тому же его помощник под шумок украл телефон и доллары из кошелька, когда еще шел ремонт. Я обнаружила, сказала Максиму, но никто ничего не вернул. А помощник, как Манчук сказал тогда, "уехал". Будьте осторожны и не повторяйте моей ошибки. Предупрежден - вооружен.

Сабир Джураев, мошенник-ремонтник

Потерпевшая от мошенника 24 февраля, 2022 год
Собирбек Салимович Джураев.

Мошенник:

- делал ремонт сразу в 3 квартирах одновременно.

- Показывал материал и чеки, я их оплачивала, а сейчас оказалось, что он использовал другой материал, нет оплаченного мной.

Собирбек Салимович Джураев.

Мошенник:

- делал ремонт сразу в 3 квартирах одновременно.

Например, комнату 18 кв метров он должен был отштукатурить и поклеить сеткой для предотвращения трещин. Это не сделано. Вместо этого Сабир Джураев не использовал ни шпаклевку, ни штукатурку, а грунтовку и сверху поклеил обычную тонкую бумажку и чем-то ее покрасил, напоминающее штукатурку. Через месяц после ремонта стена пошла трещиной и бумага порвалась. Но я платила за сетку и штукатурку, я их видела в своей квартире.

То есть это занесли в квартиру, заставили меня оплатить, а потом унесли на другой объект!

- в ванной не сделана гидроизоляция - она тоже была оплачена

- обещал переделать косяки, но скрылся и поставил меня на телефоне в черный список

Криворучка:

- ванну поставил криво, теперь вода заливается в другой край

- трубы накрутил так, что стоишь и ждешь минуты 2, когда горячая вода придет

- пол криво

- потолок треснул. Вы видели, чтобы потолок треснул и стал кривым? я впервые.

- треснула каждая стена, сделанная им

- плитку не умеет на угол сводить, щели по сантиметру

- сам придумал и сам сделал: под батареей на стене со шторами - розетки! Там, где может протечь батарея и где будут висеть шторы! Орал на меня, что я так хотела - в этом он весь: знаний ноль, криворукий, но никогда не признает вины, зато забалтывает тебя

- чуть не сломал мне вентшахту, я вовремя это просекла

- ни одна розетка ровно не сделана.

- дверь-купе отказался сам делать - не умеет, хотя когда брал проект - обещал "всё могу, у меня опыт ремонта 15 лет, дверь-купе - это легко" - по ушам он знатно ездит.

Убийца:

- он затянул со сроками, т. к. сразу 3 квартиры быстро не сделать. Потому нам пришлось переезжать в еще недоделанную квартиру, и маме нужен покой, а тут эта грязь и хаос. И не особо дело продвигалось. Подозреваю, что мама начала с ним разбираться и потом что-то произошло, наверно, она расстроилась, и ей стало плохо. Когда я приехала с работы, маму уже реанимировали, она была без сознания и не успела мне сказать, а этот нечеловек во время реанимации мамы в комнате продолжал затирать плиточку в ванной, то есть ноль сочувствия. Кстати, через 2 месяца затирка пошла дырками, ямами. Маму увезли в больницу, там она умерла. Он ни слова сочувствия не сказал, а подошел в день её смерти и начал просить аванс.

- также из-за затянутого срока мой ребенок пошел в 1 класс из отеля - мы были вынуждены там жить, потому что этот нечеловек тянул сроки, вешал лапшу. Вот такое воспоминание у ребенка на всю жизнь.

С ним иногда работал Шохруб Раджапов и у Сабира Джураева есть брат - Султонбек Салимович Джураев.

Надеюсь, карма покарает этого нечеловека.
Люди, гоните в шею Сабира Джураева!

его телефоны: 8(901)748-19-89, 8(968)605-37-76

Испорченные ремонт

Александр 5 февраля, 2022 год
Горе прораб Евгений из Элис Компани никогда не связывайтесь, угробил чистовые материалы, затянул сроки, качество ужасное, пускает только пыль в глаза! Обман везде! Рабочие таджики узбеки с ближайшего рынка, фото высылает не его квартир! Номер 89176503333 это его сейчас

Королецкий Костя, не качественный ремонт, срыв сроков, приувеличенный расход материалов.

Олег 22 января, 2022 год
При выборе бригады подкупила низкая ценна на ремонт, но в итоги вышел ремонт дороже чем другие мне говорили. Заказывает Костя материалы больше чем требуется и вписывает в чек много лишнего, часть материалов не привозит на объект, при придьявлении этого он начинает юлить, что он привозил и все это израсходовано, но по факту даже и не завозилось. Сам лично проверял по... Читать отзыв При выборе бригады подкупила низкая ценна на ремонт, но в итоги вышел ремонт дороже чем другие мне говорили. Заказывает Костя материалы больше чем требуется и вписывает в чек много лишнего, часть материалов не привозит на объект, при придьявлении этого он начинает юлить, что он привозил и все это израсходовано, но по факту даже и не завозилось. Сам лично проверял по камерам видео наблюдения. Качество работ среднее. Необходим постоянный контроль или придется постоянно переделывать и скандалить с Костей по другому он не признает свои ошибки. Роботник из Модавии. Сроки ремонта обещанные Костей постоянно срываются. Ремонт с Костей одни сплошные нервы и вытягивание денег. Может мой отзыв кому нибудь поможет.

Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603)

Светлана 24 декабря, 2021 год
Квартира 33 кв.м. начало ремонтных работ - середина мая, сроки окончания ремонта обозначенные самим прорабом – середина августа. В итоге мы расстались в декабре после многочисленных так и не выполненных просьб исправить незавершенные работы и брак. Прораб Ирина использует труд неквалифицированных рабочих, нарушает сроки, обманывает заказчиков, скрывая дефекты, выдавая работу за нормальную, сообщая заказчику после оплаты, что «мир не идеален».... Читать отзыв Квартира 33 кв.м. начало ремонтных работ - середина мая, сроки окончания ремонта обозначенные самим прорабом – середина августа. В итоге мы расстались в декабре после многочисленных так и не выполненных просьб исправить незавершенные работы и брак. Прораб Ирина использует труд неквалифицированных рабочих, нарушает сроки, обманывает заказчиков, скрывая дефекты, выдавая работу за нормальную, сообщая заказчику после оплаты, что «мир не идеален». Остерегаетесь работы с подобными недобросовестными «мастерами» Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603)

master-plitki.ru Мастер Плитки Испортил плитку в ванной комнате

Olga 17 декабря, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. 89263002430 master-plitki.ru
  2. Вся информация на сайте враньё! Кроме телефона для приема заказов. Похоже на семейный подряд. Работает, нет не работает а портит плитку один мастер Виталий. Инструмент гуамно, швы затерты ужасно, плитка завалена. Стоимость более 2000 за кв. м. Аферисты. Профессионализм отсутствует. Косорукий дилетант.

Не связываетесь с Виктором, если соберётесь делать ремонт в Павловском Посаде

Гость 14 декабря, 2021 год
Собралась делать ремонт ванны, искала себе мастеров. Спросила и в магазине "Евсей" в г. Павловский Посад у продавщице. В магазине мне дали визитку некого Виктора 9060549556.
НИКОМУ! НИКОГДА! Не советую связываться с Виктором. Он взялся делать ремонт в моей ванной и су. Договор мы не составляли (это и моя ошибка тоже). По фактам: ни разу Виктор не приехал во время, часто мог вообще не приезжать. Сроки реальные абсолютно не соответствовали заявленным. ЦЕНУ, О КОТОРОЙ МЫ ДОГОВРИЛИСЬ НА БЕРЕГУ Виктор менял в большую сторону как хотел без оснований, не обговаривая со мной заранее повышение цены. Просто по факту выполненных работ говорил: вот терпеть на 40тыс дороже. Не понятно, какие могут быть доп. работы, если я неоднократно говорила, что ванна и су мне нужны "ПОД КЛЮЧ".
Строитель Виктора, в процессе ремонта, стал говорить, что бы я деньги давала непосредственно ему а не Виктору. Виктор, в свою очередь, говорил мне обратное. В разные дни ко мне приходили, то Виктор который просил денег, то его строитель и тоже просил дополнительных денег, сверх того что получил Виктор. Виктор даже не осознал всю непорядочность ситуация, которую он создал, не принес свои извинения. Поведение не допустимое и не профессиональное.
Как итог: сделали работу отвратительно: мой новый толчок течет, стена в туалете сделана косая, обратные клапаны не установлены в вентиляцию (их забыли), запахи жуткие, вентиляторы работают не изолированно от света, трубы под раковиной торчат наружу, накладки на пороги не доделали, не все держатели прикрепили. НИ ОДНО СОГЛАШЕНИЕ НЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО: 1. вовремя ни разу Виктор не приезжал (или вообще не приезжал и не предупреждал) 2.работу до конца не выполнена 3.сроки не выполнены 4.цена заранее оговорённая не осталось прежней.
Если у кого-то есть сомнения в моих словах, связываетесь со мной лично, можете даже приехать ко мне в квартиру и посмотреть на косую стену, на текущий толчок , на недоделанные пороги и держатели, можете вдохнуть запах, который стоит в су из-за отсутствия обратного клапана

Белянкин Михаил вор и мошенник

Иван 7 декабря, 2021 год
Вор и мошенник мишка белянкин взял предоплату 65 т.р 24 октября за отладочные работы и посто пропал !! Его ищет полиция будьте окуратнее не связывайтесь с мошенником !!
Достоинства:
  1. Входит доверие
Недостатки:
  1. Мошенник
  2. Вор
  3. Аферист

Лариса 3 декабря, 2021 год
Прораб Николай не отвечает за качество. Договор ничего ровным счётом не значит. Отказываются исправлять дефектные работы. Весь ремонт это один сплошной деффект. Не связывайтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деффект на деффекте

Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/

Вадим 28 ноября, 2021 год
Всем привет!
Пишу свой честный отзыв о компании Всем ремонт.
Сайт vsem-remont.com, ВКонтакте https://vk.com/vsem_remont_msk, Инстаграмм https://instagram.com/quality_msk
Везде контактным лицом выступает Павел, моб. тел-н 8(925)4360854.
Это фирма просто ширма для прорабов. Изначально общаетесь с Павлом, потом на встречу в квартире
приезжает другой прораб, который платит Павлу процент от общей суммы ремонта.
Все что обещают на сайтах про качественный ремонт, профессиональные инструменты, квалицифицированных рабочих это... Читать отзыв
Всем привет!
Пишу свой честный отзыв о компании Всем ремонт.
Везде контактным лицом выступает Павел, моб. тел-н 8(925)4360854.
приезжает другой прораб, который платит Павлу процент от общей суммы ремонта.
Все что обещают на сайтах про качественный ремонт, профессиональные инструменты, квалицифицированных рабочих это обман.
Ко мне приехал Сороченко Денис Владимирович, дата рождения 14.10.1988, паспорт 2009 250365, дата выдачи 12.05.2010,
выдан Отделением УФМС России по Воронежской области в Россошаском районе.
Денис посмотрел 5 минут на дизайн-проект и назвал с потолка стоимость.
Мы подписали договор № 320 от 02.10.2020 г на ремонт под ключ и я передал ему первую часть денег.
В итоге ремонт 3-х комнатной квартиры делал один мастер. Он делал стены, электрику, плитку, щиток. Как я сейчас понимаю нельзя быть мастером на все руку.
Работал он быстро, но не качественно. Плитку резал болгаркой со сколами - нужно переделывать 2 санузла.
Под частью плитки пустоты, стены не выровнены, поэтому плитка лежит не ровно, затирка осыпается.
Стены под обои сделаны не ровно и грязно - нужно переделывать. Электрика и щиток сделаны ужасно. Много скруток в штукатурке, часть розеток без питания,
собранный электрощиток наполовину не обеспечивал защиту от утечек тока. Электрику переделывать нужно на 70 %.
Разводка сантехники в санузлах сделана ужасно. Через люк невозможно обслуживать разводку. Надо переделывать.
Сам Денис часто пропадал на 2 недели, ремонт не контролировал, хотя говорил что посещает квартиру. В общем врал постоянно.
Когда возникли подозрения насчет продолжения ремонта появился напарник Павла - Лоборевич Евгений Александрович, тел-н 8(965)1318171,
дата рождения 29.05.1986,
паспорт 2013 620827, дата выдачи 28.06.2013 выдан Отделение УФМС России по Воронежской области в Россошанском р-не. Профиль Вконтакте https://vk.com/id211383349
Он сказал, что будет гарантом окончания ремонта. При приемке чернового ремонта я передал ему следующую часть денег.
Затем заболел мастер и Денис решил не заканчивать ремонт, сказал что у него забрали все деньги Павел и Евгений и они доделают
мою квартиру. Павел и Евгений сказали, что ничего не забирали.
Я написал заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела было отказано. Полиция направила в гражданский суд, так как часть ремонта была сделана.
Сам договор заключен на ООО "Профистрой" ИНН 7716871178, которая была ликвидирована 01.01.2021. Сейчас это контора заключает договора как ИП.
Прикладываю фото плохоподготовленных стен, плитки со сколами, скруток электропроводов, разводку сантехники.
В итоге я остался без денег и нужно переделывать ремонт.
Категорически не рекомендую эту компанию! Не ведитесь на их красивые картинки и сладкие речи Павла!
Если возникнут проблемы с ремонтом, они просто сливаются и оставят вас у разбитого корыта.

Ремонт квартир - Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/ Ремонт квартир - Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/ Ремонт квартир - Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/ Ремонт квартир - Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество
  2. Мошенники

Грибок и плесень на стенах после ремонта

Гость 26 ноября, 2021 год
Нам этого мастера посоветовали знакомые,его зовут Леонид,он из Молдавии,сейчас живёт в г.Королёв.Данный «мастер» изгадил нам все стены.До знакомства с этим человеком,и думать не могли,что возможно из наших белоснежных стен сотворить такое..При бешеных ценах,понадеялись на качество,а получили все стены в грибке и плесени.Его телефон 8926-366-99-70 Леонид
Фото мастера приложила ... Читать отзыв
Фото мастера приложила Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта Ремонт квартир - Грибок и плесень на стенах после ремонта

Лариса 17 ноября, 2021 год
Худшего ремонта и представить сложно. Мошенники! Материалы испортили, вся работа сплошной брак. Теперь всё нужно переделывать. Не советую заказывать ремонт у Ласкового ремонта.

СТЕПАН ГАГИКОВИЧ ОГАННИСЯН

Мила 6 ноября, 2021 год
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ МАСТЕРОВ! РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ!
Нашла этих рукожопых на ПРОФИ. РУ
О том, что мастера у этого прораба работают не качественно, поняла и увидела не сразу. Фото того, что мне не понравилось приложу, судите сами.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ МАСТЕРОВ! РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ!
Нашла этих рукожопых на ПРОФИ. РУ
Натяжной потолок пришлось полностью переделывать, искать других мастеров. На вопрос, почему такие углы и дырка в полотне? - прораб Степан ответил, это из-за того, что вы купили не правильные светильники...
В итоге оказалось, что просто не правильно сделаны замеры...
Обратила внимание на выкладку плитки. Не скажу, что ужас прям, но за стоимость 70 т.р. только за плитку, можно было бы класть и аккуратней. Расчёт произведён не правильно, пришлось докупать плитку и соответственно все сколы, которые были оставлены мастером так, как будто так и надо, пришлось переделывать. Пару швов сделаны затиркой другого цвета!!!!! На вопрос, почему такие неровные швы и сколы, прораб Степан ответил, это потому, что вы купили самую дешёвую плитку и положить её качественно невозможно...
Плитка кстати, совсем не из дешёвых.
После установки сантехники, слив в унитазе работает плохо, приходится два раза нажимать, чтобы не текла вода, а наполнялся бак и напор горячей воды стал очень слабым.
ЧЕКИ! Это отдельная тема про то, как обманывают прорабы и мастера при покупке материала.
Предоставляет липовые чеки (от руки написанные или не существующих ип)!
Обязательно надо требовать кассовые чеки, либо закупать всё самим ездить, в противном случае пишут в чеке что хотят и не факт, что всё это нужно в работу.
И самое грустное - это хамское поведение прораба. Всё время давил на жалость, типа вы ещё не благодарны, за то, что я вам всё на своём горбу привез... Я конечно от стресса позволила себе повышенный тон и в ответ услышала: а что вы хотели, вы же заказали ремонт эконом класса, а не люкс....!!! То есть, ремонт с/у по смете стоимостью 200000р. - это уровень эконом класса. Спасибо, буду знать!
Вообщем пришлось прощаться раньше времени с этими "мастерами", которые называют себя профессионалами и 13 лет связаны со строительством.
Благодарю профи.ру. Для себя я вынесла необходимые уроки.
Достоинства:
  1. Лучше конечно, чем было, но...
Недостатки:
  1. В сроки не укладывались
  2. Договор подписать не предложил
  3. Завышенная стоимость
  4. Все мастера выполняли работу с косяками(плиточник, потолочники, сантехник)
1 не согласен Показать 3 ответа

Гость 6 ноября, 2021 год
Если вы хотите сделать хороший ремонт ни в коем случае не обращайтесь в компанию Ласковый ремонт. Бригадир Николай всегда будет милым и вежливым, а за результат никто кроме вас не понесёт никакой ответственности. После ремонта оставили стены дугой, треснувшую стяжку и обвалившейся потолок. Не грунтуют совсем. А зачем??? И так прилипнет! Но только не к потолку. Уносят материалы, ломают окружающую... Читать отзыв Если вы хотите сделать хороший ремонт ни в коем случае не обращайтесь в компанию Ласковый ремонт. Бригадир Николай всегда будет милым и вежливым, а за результат никто кроме вас не понесёт никакой ответственности. После ремонта оставили стены дугой, треснувшую стяжку и обвалившейся потолок. Не грунтуют совсем. А зачем??? И так прилипнет! Но только не к потолку. Уносят материалы, ломают окружающую обстановку и вы попадаете ещё в больший ремонт чем планировали. Сломали откосы новые на окнах, ничего не возместили и утащили с собой всё мои инструменты. У них нет ни стремянок, ни строительных пылесосов. Ремонт делали на моей табуретке. Жуть полная

Прораб-степан.рф

Гость 25 сентября, 2021 год
Всем привет. До последнего надеялись, что прораб Степан выполнит до конца свои обязательства по ремонту нашей квартиры. Очень не люблю чувствовать себя идиотом, но пришлось это признать. Много писать не буду. Всё, по существу... Если вы,всё таки, решитесь на сотрудничество с ним, то будьте готовы к... 1. Не соблюдение сроков, как минимум в два раза. 2.Постоянное нытьё про то, что... Читать отзыв Всем привет. До последнего надеялись, что прораб Степан выполнит до конца свои обязательства по ремонту нашей квартиры. Очень не люблю чувствовать себя идиотом, но пришлось это признать. Много писать не буду. Всё, по существу... Если вы,всё таки, решитесь на сотрудничество с ним, то будьте готовы к... 1. Не соблюдение сроков, как минимум в два раза. 2.Постоянное нытьё про то, что он вам делает ремонт, практически даром, поэтому вы теперь должны платить ему за всё вперед. 3. Низкое качество материалов, которые он изначально говорил, что будут высшего качества. 4. Никакой уборки после себя, как описывается изначально. Весь демонтированный материал про который вы с ним договариваетесь, что он сам вывозит, вывозится в ближайший мусорный контейнер, и тогда молитесь, чтобы вам за это не прилетел штраф, если кто-то вычислит, что этот строительный мусор ваш.5.Если вы отдали ему деньги, то забудьте о том,что он что то не доделал. Слова про гарантию на работу, это просто слова, не более. Степан не пропадает. Он даже отвечает на звонки. Но приехать к вам, уже больше никто не приедет, чтобы что то переделать.
Много ещё можно написать. Но, в принципе, моя цель не нажаловаться, а предостеречь тех, кто хочет доверить Степану-прорабу ремонт своей квартиры. И, если всё таки надумаете, то прописывайте всё в договоре, по пунктам.
И ещё... Степан, не нужно только писать, что я работал у вас и вы меня уволили, как в предыдущем комментарии. А то я, тогда, оставлю здесь свои контакты, чтобы любой желающий мог проконсультироваться со мной, перед сотрудничеством с вами.

79654202275 Худайберджиев Раджаб Мошенник

Галина 9 сентября, 2021 год
Работает в паре с женой гражданкой Молдовы Марией Бордя тел. 89654363361
Объявляют себя бригадирами. Врут, что у них есть строители. На самом деле ищут самых дешевых на авито или яндекс услугах, а после выполненных теми работ, кидают, не заплатив.
Работает в паре с женой гражданкой Молдовы Марией Бордя тел. 89654363361
У заказчиков берут предоплату за работу и материалы,под разными предлогами и непредвиденными обстоятельствами выманивают как можно больше денег, а потом затягивают работы,не везут материалы,не подходят к телефону,не отвечают на звонки и не приезжают на договоренные встречи.
За ремонтом вообще не следят.Строители предоставлены сами себе.
Качество работ ужасное,ремонт до конца не доводят.
Будьте крайне осторожны,связываясь с этой парой аферистов и мошенников!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минус- это вообще связаться с ними

Самарин Артур - отвратительное качество, обман, срыв сроков

Олеся 24 августа, 2021 год
Самарин Артур откликнулся на мое объявление при поиске мастера на ремонт санузла. Спросил, сколько мы готовы платить, я назвала цифру максимальную для нас, сказал, что скорее всего уложимся. В этот же вечер приехал, посмотрел, обсудили что мы хотим от ремонта, «ударили по рукам», договорились на подписание договора и начало работ в субботу утром.
Далее начались странности, которые должны были меня насторожить, но т.к. были очень важны сроки (за 3 недели нужно было сделать полный демонтаж и полный ремонт туалета и ванной комнаты, с заменой коммуникаций, выравниванием, краской и плиткой), я закрывала на них глаза. Очень зря, как оказалось далее(((
У мастера с огромным с его слов опытом работы и только положительными отзывами заказчиков нет ни странички в соц.сетях, ни портфолио или отзывов на досках объявлений. Ничего. Удалось найти одну страницу https://spb.masterdel.ru/master/?p=SamarinAV9, где указан Самарин Артур Вячеславович. В переписке представился Самариным Артуром Аркадьевичем. Паспорт не показывал.
Договор подписывает не сам мастер, а его жена, точнее он привозит ее паспорт и договор с подписью.
Работы начались позже обозначенного времени, что при сжатых сроках уже неправильно. И зачем нам было спешно съезжать из квартиры, в которой 2 дня никто не работал?
К договору не составляется смета. Мне пришлось упрашивать составить перечень работ, которые входят в обговоренную сумму.
Стоимость работ по перечню мне прислали через неделю после подписания договора. Демонтаж и подготовка стен, первые этапы работ, обозначены как самые дорогие работы. А оплата по этапам. Принимайте работы по видео и высылайте денежки, опять же на карту жены. Итого за 3 дня работы при таких расчетах товарищ получил почти половину суммы договора.
С 7 по 20 июля было ежедневное вранье, что «завтра» начнутся сантехнические и другие работы. На вопросы о сроках и последовательности работ Артур начинал хамить с формулировкой «мои заказчики вообще в работу не лезут и на объект не приезжают, не дергайте меня или можете расторгать договор». Фразы эти в переписке и аудиосообщениях появились после получения оплаты за первые этапы работ.
Перечисленные работы сделаны некачественно: неполный демонтаж на полу (остатки клея и плитки), на стенах осталась прежняя гипсовая штукатурка и на нее нанесли бетоноконтакт, который начал отслаиваться вместе с нанесенной поверх штукатуркой, цементная штукатурка наносилась «на глазок», гидроизоляция нанесена в один слой с проплешинами.
Самое печальное, Артур клялся и божился, что уложимся в срок, все будет по технологии, лучше никто не сделает. По факту - договор был подписан 3 июля со сроком сдачи 25 июля, а к 20 июля был сделан только демонтаж, нанесена штукатурка на стены и гидроизоляция. При этом Артур продолжал уверять меня, что за 5 оставшиеся дней все остальное будет сделано.
Договор с этим «профессионалом» расторгли, нашли нового мастера. Все, кто приходил на осмотр, были в шоке качества выполненных работ. Для того чтобы сделать намеченный ремонт, пришлось полностью демонтировать нанесенную штукатурку. Повторные затраты на вывоз мусора, испорченный материал, потраченное время…
А затем начался следующий этап «шоу от Артура».
Составили обоснованную претензию на возмещение средств за некачественные работы в соответствии с подписанным договором, по каждому пункту было снято видео. Артур ознакомился, сказал, что деньги переведет. И почти месяц еще говорил, что вернет, отговариваясь работой, семейными проблемами, заказчиками и т.п. При этом тон общения менялся ежедневно от спокойного до хамского, он то соглашался что его рабочие накосячили, то отказывался от всего ранее сказанного. Писал «переведу через час», на следующий день – когда смогу тогда переведу. Полный бред.
Никому не пожелаю столкнутся с таким «мастером». Берегите свои нервы, деньги и время.
Верю, что бумеранг работает, и что рассчитываться с Самариным его заказчики будут также как он поступил со мной.

Королецкий Костя, не честный человек.

Олеся 23 августа, 2021 год
Хотела сделать ремонт в однокомнатной квартире 40 м2. Обратилась к Косте, он приехал быстро оговорили детали ремонта и дату передачи ключей. Передала ключи, Костя попросил аванс на стройматериалы 50 тыс. руб. я ему перевела. Заехав через пару дней на квартиру без предупреждения обнаружила 2-х пьяных молдован, квартира в ужасном состоянии везде разбросан строительный мусор и при этом обнаружила большую нехватку... Читать отзыв Хотела сделать ремонт в однокомнатной квартире 40 м2. Обратилась к Косте, он приехал быстро оговорили детали ремонта и дату передачи ключей. Передала ключи, Костя попросил аванс на стройматериалы 50 тыс. руб. я ему перевела. Заехав через пару дней на квартиру без предупреждения обнаружила 2-х пьяных молдован, квартира в ужасном состоянии везде разбросан строительный мусор и при этом обнаружила большую нехватку стройматериалов с чеком который прислал Костя. Позвонив Косте и попросив объяснения случившегося, он только сказал, что нужно приходить согласованно с ним. Я ему сказала чтобы он сменил ребят. Ребят он сменил но никто больше и не приходил, а сам Костя перестал трубку брать.

Федюков Егор Андреевич - Санкт-Петербург

Клюкин Александр 18 августа, 2021 год
"Мастер" Федюков Егор Андреевич - взался делать отделку коттеджа. Постоянно где-то пропадал, испортил кафельную плитку. Стены выложены криво. Постоянно просил деньги вперед. Взял деньги на покупку материалов, и пропал, не доставив оплаченные товары. Отказался дальше работать. Ни в коем случае не связывайтесь с горе-ремонтником.

ужасная ремонтная компания remont_ss они же remont-sstroi.ru

Гость 17 августа, 2021 год
Если вам не жалко своих денег, времени и нервов, то вам прямая дорога в эту конторку к Александру Селиванову.
Вот из-за таких позорных компаний, на рынке услуг по ремонту квартир творится полный ужас.
1. Сроки работ затянуты на 2 месяца, в результате чего, ремонт длился 3,5 месяца и это только черновые работы + отделка санузла. Работники на объекте постоянно бухают, а бригадир за ними не следит, поэтому если у вас работаю Владислав или Ахат, лучше сразу сворачивайте работу с этой компанией, т.к. Александру, являющемуся владельцем этой шараги, хочется срубить на вас бабла с минимумом ответственности за работников. Ваши пожелания ни кто не услышит и не проконтролирует.
2. О гидроизоляции в санузле можете забыть, хотя из сметы ее никто потом не выкинет.
3. Устройство перегородок выполнено из гипсокартона. Перегородки косые, кривые, 1,5см это прям минимум, что очень надо постараться сделать. Но видимо с пьяну, самое оно.
4. Стяжка пола растрескалась и в некоторых местах гуляет отдельно от основания.
5. Проем в санузле из плитки с перекосом на 3 см. О встроенном шкафе можно забыть.
6. Ну и самое главное, после сдачи объекта, вас будут уверять, что гарантия прям по первому звонку, примчатся и все исправят. Как итог, после оплаты работ, оказалось, что негреет полотенцесушитель. 8 месяцев Звонков, с выслушиванием обещаний, баек о сломанных машинах, и т.п. с окончанием истории когда Александр просто перестал отвечать на телефонные звонки.

Подводя главный итог их работы понимаю, что ни Алексанр, ни его работники ничего толком не понимают в ремонте, особенно в сантехнике, лепят "кривого" в надежде, что попадется лох как я и оплатит работы без приемки, поверив обещаниям.

Александр 925 886 38 80

Елена 11 августа, 2021 год
Договаривались обить терраску 10 м2 высота 1,5 м снаружи доской, внутри вагонкой и покрасить моей краской, а также поменять дверь и лестницу из 5 ступеней за 120 тыс. Материал покупает сам завышая цены в несколько раз. Требует аванс половину суммы, за нее привез 2 упаковки вагонки, 2 упаковки утеплителя, 10 досок для обивки снаружи. После того как сделал металлическую... Читать отзыв Договаривались обить терраску 10 м2 высота 1,5 м снаружи доской, внутри вагонкой и покрасить моей краской, а также поменять дверь и лестницу из 5 ступеней за 120 тыс. Материал покупает сам завышая цены в несколько раз. Требует аванс половину суммы, за нее привез 2 упаковки вагонки, 2 упаковки утеплителя, 10 досок для обивки снаружи. После того как сделал металлическую лестницу и маленькую площадку к ней, а также установив типовую дверь из Леруа толщиной 3 см, при это еще и криво, на старые петли, без ручек потребовал еще 120 тыс. за эти материалы и тихонько свалил не покрасив, сразу заблокировав мой номер. Договор заключать не хочет, чеки не предоставляет. При это еще и угрожает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
  2. завышение цен на материалы
  3. требование заплатить вдвое