Автомат не выдаёт сдачу - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 10 просмотров
14.10.2021 года в 18-38 оформляла билет на пригородный поезд на мцд Щукинская, автомат не выдал сдачу 20 рублей. Ни кассир, ни контролёр, ни один работник станции вопрос решить не захотел, начальника вызвать отказались, мотивировав тем, что он сюда не пойдёт, потом оказалось, что он спит дома. Вопрос буду решать через Роспотребнадзор, пассажир бесправен, заплатив в 2 раза больше за билет, я вынуждена была ходить от одного к другому работнику, которые меня футболили и говорили, что мне они ничего не должны. Но и я не домой к ним пришла с личной просьбой. Аналогичный случай произошёл 15.10.2021 в 12-15 на мцд Павшино. Там контролёр мне заявил, что ничего не знает, кассы закрыты, деньги автомат съел и на повышенных тонах мне было предложено не возмущаться и идти куда подальше. Повернулась и пошла в служебное помещение, на мой вопрос кто мне поможет и куда она ушла, не поворачиваясь ко мне, работник- лицо ржд мне ответил- в задницу. Мне не понятно, почему я должна переплачивать и выслушивать хамство от грязной старухи, которая при выкрикивании фраз приседала от натуги. В ржд так плохо с кадрами? Позвонила дежурной по станции, она мне начала спрашивать, Вы хотите доказать какую-то свою правду? Нет, уважаемая, я хочу купить билет за его реальную стоимость и вовремя уехать, и в случае, если ваши работники не в состоянии решить вопрос и подсказать пути его решения, знать информацию, куда мне обратиться при возникновении подобной ситуации. Отвратительный осадок.

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги