вовремя узнала про начавшийся тромбофлебит! - Отзывы о Самохин К.М.

Самохин К.М.
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 51 просмотр
Хочу призвать всех, у кого есть наследственная болезнь варикоза. Спросите у своих мам или бабушек, а лучше сходите и проверьте свои ноги. Я знала, что у моей мамы варикоз был, но если честно не придавала этому значение, потому что в Советскре время чем-то болеть это было нормой и все списывалось на старость. У меня чуть было не случилась беда, хорошо я вовремя спохватилась. Вены на ногах были проявлены ( вылезали такими гроздьями), но это ведь лечить вовсе не обязательно, а вот сделать себе красивую грудь нужнее )))) И в итоге меня отправили на анализы перед операцией маммопластики к флебологу. Я записалась в клинику рядом с домом, на Ленинской слободе и попала к Самохину К.М. И я думала, так схожу ради галочки, а он мне и говорит, что у меня ранняя стадия тромбофлебита, и что оперироваться мне пока нельзя, пока я не разберусь с ногами. Вы представляете весь тот кошмар, который я узнала на консультации у врача. Что если запустить болезнь, есть вероятность что тромб может оторваться и все тю-тю... В общем я как-то собралась с чувствами и решила, что нужно оперироваться скорее, а грудь моя подождет ) в итоге неделю назад я сделала операцию у Кирилла Михайловича, и благодаря ему начала вести пропаганду за здоровые ноги! Вот не было бы счастья, так несчастье помогло, это мой случай! Благодарю хирурга Самохина за его бдительность, за ответственное отношение к здоровью пациентов( даже если это не профильная консультация), и за мои уже выздоравливающие ноги!!!
Достоинства:
  1. Вылечила варикоз и начинающийся тромбофлебит!!! Спасла фактически свою жизнь от несчастного случая!
Недостатки:
  1. Могла бы раньше обратить внимание на свою болезнь, беспечность губит людей!

Врачи: отзывы