ужасно,связь достойная,но поддержка ни какая - Отзывы о СберМобайл

СберМобайл
Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 907 просмотров
Решил перейти от другого оператора (он повысил сразу тариф в 2 раза) в сбермобайл, , со своим номером.Заявку оформил онлайни на следующий день получил сим карту,но при входе в личный кабинет заметил,что тариф у меня не тот ,который я выбирал изначально.Звонки на горячую линию в течении 3 дней результата не дали,поддержка присылает смс ,что якобы все нормально,можно переходить,но система не пускает,короче перетыкиваются друг на друга, а время то идет- близится переход от предыдущего оператора к сберу.Придется отказываться от перехода и покупать новую симку.Так что если задумаете переходить в сбермобайл со своим номером,то вас ждут разочарования.

Ответ представителя СберМобайл 6 февраля, 2024 год
Роман, здравствуйте.

Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, на [email protected]

В письме укажите ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и номер обращения. В теме письма напишите "ваш никнейм _ уточнение по отзыву СберМобайл".

С уважением,

Команда СберМобайл

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
282732 просмотра
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
6 часов 55 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6