Мне нравится, как работает компания - Отзывы о SBMmarkets

Отзыв написан 11 июня, 2018 год 384 просмотра
Не каждый день пишу отзывы, поэтому сразу же извиняюсь за орфографию и пунктуационные ошибки, которые скорее всего будут, но не оставить отзыв было бы неудобно перед компанией, которая мне реально приносит деньги и не малые деньги, если честно говоря. Познакомился я с этой компанией относительно недавно, месяцев 8 где то и все благодаря другу, который так же с ней сотрудничает и имеет хороший доход, думал развод не более того, но когда он показал выплаты и реальные чеки, средства, я понял, что попробовать стоит, че терять то. Прочитав еще отзывы, которые стоит отмечу разнятся, скорее всего конкуренты постарались я решился на вклад, правда небольшой, сразу вложил 500$, в качестве бонуса накинули 100$, первый счет мой составил 600$. В качестве аналитика мне предоставили, как сейчас, помню Кирилла Дроздова, который был немного неадекватен, но зато его прогнозы в 80% случаев были верны, это радовало и не имелось желания поменять его. После того, как мы с ним разогнали счет до 800 на что ушло более 2 месяцев, его сменили и вторым аналитиком стал Олег Дударев, отличный человек и мы с ним так сработались, что до сих пор бабки рубим. Он отлично подходит к своей работе, дает помимо четких анализов и прогнозов дельные советы по уходу за средствами, а так же выдает четкие рекомендации по платформе. Недавно был второй вывод в 700$, так как за последние 3 месяца с 800$, которые остались после первого вывода мы успели разогнать до 1500$. Скажем так мы с ним отлично поработали, ну как поработали, он поработал, а я просто следовал четким инструкциям. Вывод средств же осуществляется очень быстро, не понимаю, почему некоторые пишут, что деньги не отдают, у меня все норм в этом плане, единственное верификацию затянули, но извинились и сказали, что сильный наплыв желающих, ну это и не удивительно. В данный момент мы с Олегом, точнее Олег дал мне совет ввести побольше средств, вкинул 3000$, в день срубаем до 100$, считаю очень хорошим результатом. Так что в общем я могу рекомендовать эту компанию, так как она приносит результат и позволяет заработать. Правда сразу скажу, что аналитики разные попадают, но сменить его не проблема насколько я знаю, поэтому имейте в виду. Вкладываться каждый решает сам сколько, но я вкинул последнюю сумму и не пожалел, зато такие выплаты ожидаются, что мама не горюй, даже подумываю уйти с работы, к чему работать, когда у тебя за 4 дня получается месячная зарплата с работы.

Бизнес: отзывы

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал