Ужасно! Первый и последний раз воспользовалась этой доставкой ! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 17 августа, 2021 год 13 просмотров
Моя претензия в том, что моя посылка отправлена с г. Пензы 12 августа в г. Ртищево Саратовской области , сегодня уже 17 августа, посылки так и нет . Написано в "пути" ( у вас доставка пешком чтоли передвигается ?) с г. Пензы до Ртищево, ехать 2.5 часа на машине, доставка "как написано у вас на сайте" приблизительно 18-19 августа и это я так понимаю, еще не факт. В посылке находятся дорогостоящие материалы для салона красоты. Если мои материалы (составы) пропадут, пока валяются у вас в пункте выдачи или в машине, что мне делать? Кто мне за них оплатит?Как мне быть? Где моя посылка? И когда она уже прибудет ? И за такую "быструю" доставку вы еще и деньги берёте?
Заказывала первый и последний раз через вашу компанию ! Знала бы что так будет, сама бы съездила

Достоинства:
  1. Никаких !
Недостатки:
  1. Очень много! Очень долгая доставка

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки
3.3
391333 просмотра
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
11 часов 40 мин назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.
СДЭК

Курьерские службы