Служба доставки СДЭК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 4 октября, 2018 год 283 просмотра
утром позвонила для консультации, где мне сказали , что курьер опять не был назначен , я попросила разобраться, консультант написал в отдел доставки и чудо произошло через часа два мне повозили и сказали , что курьер будет в течение часа. Для меня шок как можно было все это время звонить клиенту говорить , что завтра будет доставка и курьер не приезжал, даже не звонили и не говорили , что не ждите так как посылка не передана курьеру

Ответ представителя СДЭК 21 октября, 2018 год
Фёдор, ответила Вам в комментарии к предыдущему посту. Уточните, пожалуйста, номер накладной.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки