Сервисный центр Remobi отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сервисный центр Remobi

Плохое обслуживание

Гость 10 мая, 2018 год
Продолжение хождения по мукам. Позвонила в 17.30 мастеру, он сказал, что привезут сейчас плату и в 18.00 будет готов мой заказ. Приехала я в 19.00, чтобы наверняка. Курьера с платой еще нет, ничего не сделано, как я и предполагала. Мастер извинялся, говорил, что вот только сегодня взяли в работу телефон. Поэтому так получается. Что мешало взяться за эти 2... Читать отзыв Продолжение хождения по мукам. Позвонила в 17.30 мастеру, он сказал, что привезут сейчас плату и в 18.00 будет готов мой заказ. Приехала я в 19.00, чтобы наверняка. Курьера с платой еще нет, ничего не сделано, как я и предполагала. Мастер извинялся, говорил, что вот только сегодня взяли в работу телефон. Поэтому так получается. Что мешало взяться за эти 2 недели, не сказал. В результате человек уехал без своего телефона. Просто скотство. Я первый раз столкнулась с откровенным издевательством и отношением к клиентам. Люди, не ведитесь на красивую рекламу, а читайте отзывы, анализируйте, прежде, чем обращаться в подобные сервисы.

Плохое качество обслуживания

Елена 10 мая, 2018 год
Вот уже 2 недели не могу забрать свой телефон. В первый день после диагностики мне сказали, 2 позиции ремонта ( замена порта под зарядку и нарушена цепочка контакта) и обозначили сумму. Сказали, что завтра будет готов. С этого дня началась моя эпопея с моим телефоном, когда я звонила в ремонт, каждый раз обещали завтра или сегодня вечером. И так каждый... Читать отзыв Вот уже 2 недели не могу забрать свой телефон. В первый день после диагностики мне сказали, 2 позиции ремонта ( замена порта под зарядку и нарушена цепочка контакта) и обозначили сумму. Сказали, что завтра будет готов. С этого дня началась моя эпопея с моим телефоном, когда я звонила в ремонт, каждый раз обещали завтра или сегодня вечером. И так каждый день.Прошла неделя, я узнаю, что оказывается у меня и батарея вздулась, ремонт подорожал, а еще через 2 дня пострадала плата, еще доплата. Но телефон работал до ремонта. Несколько раз я приезжала лично, никто конкретно ничего не объясняет, не знает. И вот я в очередной раз утром приехала и застала самого мастера, который мне сказал, что телефон не отремонтирован, лежит в разобранном виде, что менеджеры ему ничего не говорили, принесли, положили и ушли. Т. е, не сказали, что надо делать с этим телефоном. Не понятно, для чего проводят диагностику. Я сказала, что никуда не уйду пока не заберу аппарат в отремонтированном или первоначальном виде. . Он пообещал, что сделает в течение часа, как только его подменит приемщица. А приемщица на работу явилась не к 10.00, а в 10.40. Такая дисциплина в этой "шараге" с гламурным названием, никто ничего не знает и никто ничего не передает по работе. В Коллцентре на телефоне тоже ничего не знают, только заученно обещают завтра. Вот сижу и жду, не ухожу, когда придет мастер, если не исчезнет. Вот, времени много, чтобы написать об этом. Уже голова разболелась. А телефон надо сегодня обязательно отдать владельцу срочно.. И так, я просидела в ожидании с 10.00 до 14.30, вышел мастер и сказал, что не получилось ничего, надо менять плату. Может буде готов через 3 часа, в чем я очень сомневаюсь потому, что слышу постоянное вранье и некомпетентность работников. Пришлось уехать опять. Вывод такой, что кроме мелкого ремонта, ничего не умеют.
Достоинства:
  1. реклама
Недостатки:
  1. вранье, некомпетентность, долго не берутся за ремонт, завышение цен в период ремонта.

Не обращайтесь в этот центр!!!

Гость 9 апреля, 2018 год
Отвратительный сервисный центр, в котором работает исключительно операторы.
Сдала в ремонт электронную книгу 24.03.2018, и ни ответа ни привета, на сайте пишут, что заявка не правильная, операторы говорят, что мастер занят, потом перезвонят и не перезванивают.
Отвратительный сервисный центр, в котором работает исключительно операторы.
Спустя 3 недели после очередного звонка выясняется, что починить девайс невозможно. Почему? Прошивок нет. А это значит его даже не диагностировали, видимо не нашли где его включать! Криворукие недоумки!!!!

Шарлотаны

Гость 22 марта, 2018 год
братился в контору на Сретинском бульваре. Офис выглядит очень печально, чего не скажешь о красочном сайте, обшарпанная комната с стойкой ресепшн и девушкой приемщицей. Сдал в ремонт Самсунг s7 для замены треснувшего стекла. Сроки 2-3 дня. Спустя неделю, набрал, уточнить судьбу телефона. Телефон не отремонтировали, а сломали ещё больше, повредив экран. Сроки ремонта увеличились на неопределенное время. Такой вариант не... Читать отзыв братился в контору на Сретинском бульваре. Офис выглядит очень печально, чего не скажешь о красочном сайте, обшарпанная комната с стойкой ресепшн и девушкой приемщицей. Сдал в ремонт Самсунг s7 для замены треснувшего стекла. Сроки 2-3 дня. Спустя неделю, набрал, уточнить судьбу телефона. Телефон не отремонтировали, а сломали ещё больше, повредив экран. Сроки ремонта увеличились на неопределенное время. Такой вариант не устроил, забрал телефон. Дома обнаружил, что у моего инстаграмма (захожу не часто)сменили все входные данные и имя пользователя. К несчастью, сдавал телефон не запароленным :((( Видимо, у конторы дополнительный или основной, не знаю, заработок, вымогание денег за возврат Логинов и паролей. На RDMservice буду однозначно жаловаться в правоохранительные органы.

Самый поганый сервис центр

Гость 8 марта, 2018 год
Обманывают клиентов и разводят на деньги. Берут предоплату за диагностику, которую не производят. Хорошо, если вернут технику. Работают жулики. Шаражкина контора.
Достоинства:
  1. Их быть не может!
Недостатки:
  1. Обман и развод на деньги.
Здравствуйте, Гость. Необходимо предоставить номер заявки для выяснения информации. Спасибо.

Ужасный сервис

Гость 3 марта, 2018 год
Сдавал часы Casio G-Shock GST-W110D-1A на диагностику,
сказали что завтра вам позвонит мастер и вы расскажите ему проблему,
мастер позвонил через неделю после того как я сказал чтобы вернули часы,
начал уговаривать чтобы я часы не забирал так как он их разобрал полностью без моего
ведома и ремонт будет стоить 5 500 т.руб. а у меня была гарантия на них,... Читать отзыв
Сдавал часы Casio G-Shock GST-W110D-1A на диагностику,
сказали что завтра вам позвонит мастер и вы расскажите ему проблему,
мастер позвонил через неделю после того как я сказал чтобы вернули часы,
ведома и ремонт будет стоить 5 500 т.руб. а у меня была гарантия на них, я хотел сделать
диагностику и всё, через 2 недели пришел за часами а на браслете не мой браслет
и не настроены, отдал обратно прошло еще 10 дней отдали опять не настроены.
ИТОГО: Сервис плохой, делают что хотят, дозвониться до мастера или менеджера не
реально все общение через Call-центр, а они как обычно не чего не знают

Cломали рабочий телефон

Гость 19 февраля, 2018 год
Можно написать целую поэму, но очень коротко.Телефон SONY. 13.01.2018 сдали с неисправностью не перекачивались фото с тлф на карту памяти и ещё немного некоректно работал (РАБОТАЛ). Ремонт с 13 января до 20 января, привезли домой без проверки якобы разряжен, заряжали, но тлф отказывался включать экран. 21 января сдали назад: поиски донора, курьеры возят запчасти туда сюда, передают телефон более грамотному... Читать отзыв Можно написать целую поэму, но очень коротко.Телефон SONY. 13.01.2018 сдали с неисправностью не перекачивались фото с тлф на карту памяти и ещё немного некоректно работал (РАБОТАЛ). Ремонт с 13 января до 20 января, привезли домой без проверки якобы разряжен, заряжали, но тлф отказывался включать экран. 21 января сдали назад: поиски донора, курьеры возят запчасти туда сюда, передают телефон более грамотному мастеру и.т.д. Колл центр, что бы все знали находиться в Питере, вы откуда бы не звонили хоть на Новосибирский телефон попадёте в Питер, девочки заточены спросить номер заявки, спросить как Вас зовут и пообещают перезвонить, могут перезвонить, но после того как ничего не могут ответить по ремонту будут скрываться, я перезнакомился наверное со всем колл центром : Света, Алина, Александра, Виктория и.т.д. Павел, Роман, Давид, Митя. Региональный менеджер по Москве Алина (мне так представиласьа в сервисе говорят что Арина - появилась на связи после того как я заявил, что подаю заявление в милицию, так как работники сервиса украли телефон (кстати я его ещё не видел с 21 февраля), Общалась вежливо, красноречиво, дала свой телефон, предложила подождать два дня и телефон отремонтируют, после трёх дней ремонта на звонки не отвечает, телефон не доступен.
Сегодня 18 февраля менеджер предложил забрать неисправный телефон так как не могут отремонтировать!!!!!!!!! Без телефона больше месяца и в итоге вообще сломали!!!!!! 19 февраля еду подавать претензию на возврат суммы за "РЕМОНТ" и на замену телефона на аналогичный или возврат двойной стоимости аппарата ст.35 закона "О защите прав.."
КОРОЧЕ- лохотронщики, рукож -ые, лгуны, обманщики и.т.д. много эпитетов можно прилепить.
Сервисная комнатка в ТЦ "Трамплин". Заявка 430032 от 13.01.2018 года. Как Вы думаете, кто прочитал, ответят мне на послание? Могу даже свой телефон оставить 89060957965
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это оппа а не сервис, лично для меня!!!!!

мошенники

Борис 10 февраля, 2018 год
Значит так, ремонт так и не произошел. В чем заключалась поломка: телефон не включается, сгорел шлейф питания, контроллер и что-то с сим картой. Теперь что мне говорили в течении 10 дней. Начало было воистину уникальное, пообещали отдать в тот же вечер, а потом вдруг при приезде выясняется, что мастер не может его запустить и просят войти в ситуацию и дать... Читать отзыв Значит так, ремонт так и не произошел. В чем заключалась поломка: телефон не включается, сгорел шлейф питания, контроллер и что-то с сим картой. Теперь что мне говорили в течении 10 дней. Начало было воистину уникальное, пообещали отдать в тот же вечер, а потом вдруг при приезде выясняется, что мастер не может его запустить и просят войти в ситуацию и дать еще время, ок. А времени сколько еще дали ? 10 дней и ремонта нет. При первых звонках в СЦ выясняется, что в у них нет трафаретов для пайки (в ремонтной мастерской, кто бы мог подумать?) и сейчас мне звонил мастер и без моего уведомления отправил его обратно в пункт выдачи (да кстати, квалификации местного персонала, на выдаче, не хватило и его отправили в центральный офис), при чем мастер почти не говорит по русски. С его слов я понял, что нет донора (донора карл, при уверение, что работают только с новыми и оригинальными запчастями) и назвал запчасть как КРИСТАЛ ЭЙПЛ! Да у меня дети красивее сочиняют! В общем за 10 дневное ожижаю отдаю 500р и скорее всего полностью сломанный телефон, который теперь и ремонту не подлежит! Справедливости ради стоит отметить сильные стороны сервиса: грамотно вешают лапшу на ресепшн и на телефоне и это все, ремонта так и не увидел. Номер заявки 436874, буду требовать книгу жалоб на месте.

Невыполнение работы, отсутствие связи, нулевая клиентоориентированност

Гость 9 февраля, 2018 год
Вкратце - сдал в ремонт часы после подтверждения о возможности ремонт. Через полтора часов так и не получил.

Перед Новым годом сдал в ремонт часы, предварительно получив подтверждение, что ремонт возможен и будет сделан до Нового года.
За пару дней до Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы не успели сделать.
После Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы... Читать отзыв

После Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы починить не могут. Попросил бесплатно доставить их в Мытищи. Обещали перезвонить.
Далее в течении полутора недель писал в чат на сайте, обещали перезвонить. Звонка не было.
Потом позвонил сам, девушка сказала, что часы в ремонте. Я пояснил, что их не могут починить. Попросил бесплатно их доставить. Обещала перезвонить.
Звонка нет несколько дней, позвонил сам. Наконец-то удалось договориться и доставке.
В течении двух заявленных дней доставки нет, звонков от них нет.
Позвонил сам. Очень удивились, обещали перезвонить.
Конечно, никто не звонил. Звонил в течении недели сам.
В предпоследний раз сказали, что проблема с курьерами. Обещали перезвонить.
В итоге сегодня позвонил сам, оператор после долгих разговор сказал, что за 1000р доставим. Бесплатно бы могли доставить, если бы выполнили ремонт))) Связаться, кроме операторов, не с кем. Оператор ничего решить не может.

Зачем подтверждать возможность ремонта, который будет стоить максимум 5000р, если его не могут выполнить? Какой смысл???

Как вообще устроена обратная связь, если за как минимум 15 обращений мне не перезвонили ни разу?
Никогда не писал негативных отзывов, сам давно работаю в сфере интернет-торговли и имею большой опыт работы с негативом, но если магазин хоть немного заботиться о своих клиентах и репутации - всегда можно сгладить плохое впечатление, тем более тут, вроде, случай предельно простой. Но это, видимо, не про эту компанию.

Слабо понимаю, как работает эта компания и имеет такую обширную сеть...

PS У них на сайте, к сожалению, негативные отзывы не пропускаются
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 9 февраля, 2018 год
Уважаемый гость, добрый день. Нам необходим номер Вашей заявки для выяснения всей информации. Вы можете оставить номер заявки на этом ресурсе или прислать на почту [email protected] (в теме письма указать "Отзыв с www.otzyvru.com"). Приносим извинения за данную ситуацию.

Инна

Не чинят-а разводят на деньги лучше напёрсточников!

Оксана 30 января, 2018 год
Компания мошеников! Заказ 436430. За замену экрана на работающем планшете взяли
Компания мошеников! Заказ 436430. За замену экрана на работающем планшете взяли
4 500 тысячи при цене самого планшета в 2 тысячи - вернули не работающим, чинили десять дней и теперь экран не включается и говорят что это не их вина!!! Ещё разводят на деньги, говорят что контроллер питания теперь ещё надо заменить, мол Вы наверно не той зарядкой зарядили, а у него уже три года одна зарядка!!! Я юрист по защите прав потребителей! Вы пожалеете, что со мной затеяли эти игры!!!

О мошенниках работающих в Москве под под названием Сервисный центр Рем

Гость 26 января, 2018 год
Когда вы будете сдавать свою технику вам скажут , что ремонт вашей техники будет произведен в течении 10 дней, и назначат вам сумму за ремонт очень маленькую,после как бы их диагностики, и назовут от "фонаря" причину поломки....Вы заплатите за ремонт , радуясь, что сумма маленькая, потом вашу технику продержат 90 дней, так, как в их договоре это прописано и вы... Читать отзыв Когда вы будете сдавать свою технику вам скажут , что ремонт вашей техники будет произведен в течении 10 дней, и назначат вам сумму за ремонт очень маленькую,после как бы их диагностики, и назовут от "фонаря" причину поломки....Вы заплатите за ремонт , радуясь, что сумма маленькая, потом вашу технику продержат 90 дней, так, как в их договоре это прописано и вы это подписали потому, что принимающий работник скажет вам , что ремонт будет произведен через 10 дней. Но уже спустя месяц вы поймете, что это вранье. А когда спустя 3 месяца, вы будете на пределе, вам скажут, что у вас очень сложный ремонт....и соответственно вам нужно доплатить немаленькие деньги, вы отказываетесь и вам возвращают вашу технику. Вы потеряли время, вашими деньгами пользовались 3 месяца, и неизвестно сколько деталей подменили в вашем компьютере. Вот, что это за лжецентр по ремонту электронной техники.....

Шарашкина контора. Никогда сюда не обращайтесь!

Илья 25 января, 2018 год
Для тех кому лень читать:

Заявка 428746.
8 января отдал в ремонт ноутбук Samsung филиале на савеловском рынке.
Нужно было всего-то поменять разъем зарядки.
По телефону сказали что все в наличии, ремонт около 1500р, сделают за день.
Ну ок, отдал.

Прошла неделя, никто не звонит, ни смскок, ничего.
Звоню в кол центр, говорят что уточнят в сервисном центре... Читать отзыв
Для тех кому лень читать:

Заявка 428746.
8 января отдал в ремонт ноутбук Samsung филиале на савеловском рынке.
Нужно было всего-то поменять разъем зарядки.
По телефону сказали что все в наличии, ремонт около 1500р, сделают за день.
Ну ок, отдал.

Прошла неделя, никто не звонит, ни смскок, ничего.
Звоню в кол центр, говорят что уточнят в сервисном центре статус ремонта и перезвонят.
Зачем нужен кол центр, которые ничего не знает, не понятно.
Никто так и не позвонил.

Через 5 дней звоню еще раз. Все тоже самое. Никто тупо не перезвонил.
Еще через неделю звоню третий раз!!! На повышенных тонах разговариваю с оператором, клянется что узнает и щас перезвонит.
Перезвонила, сказала что "завтра" мастер займется диагностикой и перезвонит.

Сейчас 25 января, мастер видимо в коме. Позвонил им, но это какой-то день сурка.
Ноут они видимо потеряли или забили или нет запчастей, не важно уже.

Таких типа сервисных центров я не видел еще ни разу, даже ара сервисы по ремонту мобилок лучше.
НИКОГДА. ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту шарагу.

Ради спортивного интереса решил, что так этого не оставлю.
Подписал договор с юристом, оформляем претензию и далее в суд.

Пусть раскошелятся на оплату юриста, за ноут, потерянные данные и моральный вред, может в будущем эти идиоты поумнеют.

Отвратительный мастер на Пражской

Юрий 22 декабря, 2017 год
мой номер заявки 418039 11 декабря 2017 сдал мобильный телефон Xiaomi Redmi 2 заменить разъём зарядки добродушно взяли сказали что через 2 часа позвонят и скажут что готов но не позвонили, позвонили 13 сказали что готов ,забрал 14 оплатил 3 000 обрадовался домой пришел на зарядку поставил до утра смотрю а он ноль заряда я к ним мастер говорит у... Читать отзыв мой номер заявки 418039 11 декабря 2017 сдал мобильный телефон Xiaomi Redmi 2 заменить разъём зарядки добродушно взяли сказали что через 2 часа позвонят и скажут что готов но не позвонили, позвонили 13 сказали что готов ,забрал 14 оплатил 3 000 обрадовался домой пришел на зарядку поставил до утра смотрю а он ноль заряда я к ним мастер говорит у вас акб накрылось я пошёл в Эл.РАЙ купил батарейку и к ним он ставит на зарядку и говорит ну вот зарядка идет все в порядке я опять домой ставлю заряжаться а он опять ноль я к ним надо какой то контроллер менять стоит 1 800 а с работой 5 800 итого почти новый телефон хотел оставить но потом передумал думаю поеду в царицыно на радио рынок приехал даю телефон он мне с вас 800 рублей я говорю а с ним что нибудь делали в сервисе а он мне говорит соплей навешали и гнездо не припаяли . Делайте выводы что в Remobi .ru одни шарлотаны безграмотные работают.
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 23 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Юрий.
Выяснили, что произошло. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Спасибо за замечания. Мы усердно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов в сервисных центрах. Приняли меры в отношении сотрудников: проведены будут беседы, а также штрафы за некорректную работу. Приносим Вам искренние извинения!

Качество ремонта

Гость 21 декабря, 2017 год
Максимум на что способен центр - это перепрошивка ПО ( да и то не всегда качественная). Мой планшет "ремонтировали" больше месяца - результат "0". Не рекомендую.

Говноцентр по ремонту чего хочешь

Андрей 6 декабря, 2017 год
Сдал телефон Huawei P7 замена экрана. - Сделаем все в течении 4х часов, бла,бла,бла.Сказал приемщик. Ок. Через 5 часов я подъехал за трубкой, как раз мимо проезжал, надо было забрать, поскольку уезжал из города. Нет сказал мне приемщик, типа экран бракованный, ставили а он плохой, типа сейчас другой привезут, сегодня сделаем до 8 часов вечера. Хотя были пилять заверения что... Читать отзыв Сдал телефон Huawei P7 замена экрана. - Сделаем все в течении 4х часов, бла,бла,бла.Сказал приемщик. Ок. Через 5 часов я подъехал за трубкой, как раз мимо проезжал, надо было забрать, поскольку уезжал из города. Нет сказал мне приемщик, типа экран бракованный, ставили а он плохой, типа сейчас другой привезут, сегодня сделаем до 8 часов вечера. Хотя были пилять заверения что 4 часа и все сделаем. ( Кстати почитайте отзывы в книге жалоб и предложений их конторки!!!) нет ребята говорю, давайте трубку, я в другой раз заеду. О, он разобран, сейчас привезут экран, мы все сделаем и заберете в 20-00. Но поскольку я уезжал из города, я согласился и сказал что брат заберет трубку на следующий день. ИТОГ: Телефон мой брат забрал. Я в Москве был через 4 дня, на первый взгляд вроде все нормально, при более подробном изучении, клей торчит со всех сторон, дикие ложные срабатывания при нажатии на экран. Думаю ну ладно, ребенку все равно отдам трубку. Прошло 2 недели, телефон просто умер. Черный экран и ноль эмоций на что бы то ни было. Мой вывод: Никто и никогда не обращайтесь в эту контору.

Чёрная пятница в шаражкиной конторе

Олег 30 ноября, 2017 год
24.11.17 Имел неосторожность обратиться в этот сервис (м. Новые Черемушки) с заменой треснутого стекла дисплея на Mi6 (заказ 412405).
Специально уточнил об оригинальности запчастей, памятуя тему на 4pda о неработоспособном TouchID.
На что получил уверения о том что все запчасти у них строго оригинальные. Ну ладно, поверим... оставил в ремонт.
Через 2.5 часа при получении увидел что заднюю крышку не проклеили (Отходила на пару мм, поправили сразу. Но проверить "мастеру" что не судьба!?, это к внимательности).
А дисплей, что вы думаете... установили не оригинал. Это видно по глубине сенсора TouchID, сам он теперь и не работает.
Мало того, поставили криво (зазор в верхней части - ноготь пролазит).
На требования ответили... у вас там трещина и надо менять кнопку... Какая кнопка Карл!? Приезжайте в понедельник мы вам эту кнопку поменяем.
В понедельник утром приехал, никто естественно меня там не ждал. И "кнопку" не заказывал.
Показал им фотографии оригинального дисплея, где видна разница. "Мастер" согласился с тем что установили не оригинальный дисплей и поэтому TouchID не работает.
Сказал что закажет оригинал. И в течении 2-х часов заменят и позвонят. Оставил телефон в сервисе во второй раз. Через 2 часа звонков нет, обратной связи тож. Через 3 часа звоню, колл-центр занимается футболом.
Приехал сам через 4 часа, оказалось дисплей не поменяли по причине отсутствия оригинальных запчастей (!!!). Мол, привезли два дисплея, а они такие-же.
Подсказал как узнать номер оригинальной запчасти и тему на 4pda. А сервис... Мы, говорят, точно закажем оригинал и сегодня, в крайнем случае завтра, привезут. Мы вам позвоним.
Ну и как неоднократно сообщество упоминало, звонка от них я так и не дождался. Чёрная пятница стала действительно чёрной. Аппарат я забрал.
Предлагаю всем изучить отзывы о работе этого "сервиса" с его "мастерами", прежде чем нести свои агрегаты к ним в ремонт.

Ужасный сервис!

Михаил 27 ноября, 2017 год
Ужасный сервис! Отдали телефон Samsung Galaxy J7 (2017) на замену экрана, внесли предоплату, нам сказали что поменяют за 1,5 часа. Через 20 минут звонят, говорят "Извините, но наш модуль дисплея оказался бракованным, а других больше нет, мы сможем поменять только завтра, к вечеру(к 18:00) точно будет готово!"
Мы согласились!
На следующий день нам позвонили около 14:00 и сказали, что у... Читать отзыв
Мы согласились!
На следующий день нам позвонили около 14:00 и сказали, что у них нет в наличии данного дисплея, придётся ждать неделю!
В итоге, от этого мы уже отказались, нам нужно починить телефон как можно быстрее, а нам просто вешают лапшу!
Пришли забирать телефон обратно, а он в разобранном состоянии, при этом старый дисплей они почему то выбросили! И отдают телефон уже без него.
При этом не хотели отдавать и предоплату, но всё таки вернули!
Вообщем просто жесть какая то! И сотрудники мямлят, толком ничего сказать не могут!
Так же спрашивали про оригинальность стекла, которое поставят на телефон, сотрудник сервиса не мог сказать нам - оригинальное будет стекло или нет!? " Точно не знаю, ну если и не оригинальное, то хорошего качества" - таким разве должен быть ответ специалиста?
Просто ужасное отношение!!!! Никому не рекомендую!!!!!

Осторожно !

владелец квитанции 380104 21 ноября, 2017 год
случай анологичный описанному- взяли в ремонт Reader и с концами (был центр в Ясенево), центр закрылся (один или несколько, не знаю) книга потеряна и никто не хочет отвечать . Можно конечно в суд, да надо вложить сначала такие деньги, чот книга не стоит, а журавль в небе... Подал жалобу в Роспотребнадзор, но что из этого получится... И никакой управы... Читать отзыв случай анологичный описанному- взяли в ремонт Reader и с концами (был центр в Ясенево), центр закрылся (один или несколько, не знаю) книга потеряна и никто не хочет отвечать . Можно конечно в суд, да надо вложить сначала такие деньги, чот книга не стоит, а журавль в небе... Подал жалобу в Роспотребнадзор, но что из этого получится... И никакой управы на нихmad
Недостатки:
  1. 10
1 не согласен Показать 1 ответ

Обманывают людей

Гость 7 ноября, 2017 год
Люди, не обращайтесь за ремонтом телефона в эту конторку НИКОГДА!! Обман и вытягивание денег. Мы сдали телефон, предварительно сделав диагностику у своего знакомого, т.к. у него не было нужной детали для замены, а телефон нам был просто необходим, мы решили, что отнесем в сервисный центр, где его за пару дней починят. В итоге наш знакомый сказал в чем там причина,... Читать отзыв Люди, не обращайтесь за ремонтом телефона в эту конторку НИКОГДА!! Обман и вытягивание денег. Мы сдали телефон, предварительно сделав диагностику у своего знакомого, т.к. у него не было нужной детали для замены, а телефон нам был просто необходим, мы решили, что отнесем в сервисный центр, где его за пару дней починят. В итоге наш знакомый сказал в чем там причина, но в этой конторке нам сказали, что они профессионалы и сами будут делать диагностику свою, типа не доверяют. мы согласились, в итоге диагностику делали 2 дня, сказали, что у нас очень сложная проблема.На машине делают диагностику в течении 30 минут, а тут телефон 2 дня проверяют. В итоге, после того, как проверили нам позвонили и сказали, что к той проблеме, которую назвал нам наш знакомый есть еще 3 проблемы, телефон мертв на 90%, очень интересно как они в процентах это определили.и назвали баснословную сумму ремонта. нас конечно это не устроило, мы по-хорошему сказали, что оплатим диагностику (она у них платная, если отказываешься от ремонта) и заберем телефон не ремонтируя. На что девушка Ева сказала хорошо. Через 10 минут звонок, снова Ева, она говорит вы знаете, мы уже практически его отремонтировали на 95%, мы готовы пойти на уступки и скинем вам еще. Мы в негодовании, как начали делать, не согласовав это с нами. вообще не понимаю. мы снова отказываемся и говорим, пусть поставит старые детали, мы заберем телефон сломанным.проходит 5 минут снова она и снова скидывает нам цену и говорит это окончательная цена, мы говорим, что не нужно ремонта, отдайте нам просто телефон, в итоге она начинает нас упрашивать, мол почему вы не хотите починить свой телефон, тут у мужа не выдержали нервы и он сказал пусть чинят.ну не было бы этого отзыва, если б не то, что они нам подкинули.Мы забираем телефон, там они отдали его включенным, после того как мы засунули симку, соответственно телефон перезагрузился и больше включить мы его не смогли, вышла ошибка, операционная система повреждена. к ним теперь никогда в жизни!

Не ходите туда!!!

Татьяна 5 ноября, 2017 год
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в эту компанию!!! Это катастрофа!!! Замена дисплея на телефоне HTC производится уже 6 дней! Везде эта процедура занимает час, максимум два! Коммуникации нет, врут о состоянии и сроках везде! В службе клиентской поддержки сообщают что сотрудники кол-центра не компетентны!! Каждый день кормят "завтраками" - деталь не привезли, завтра будет готов к 19 часам, мы сразу... Читать отзыв Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в эту компанию!!! Это катастрофа!!! Замена дисплея на телефоне HTC производится уже 6 дней! Везде эта процедура занимает час, максимум два! Коммуникации нет, врут о состоянии и сроках везде! В службе клиентской поддержки сообщают что сотрудники кол-центра не компетентны!! Каждый день кормят "завтраками" - деталь не привезли, завтра будет готов к 19 часам, мы сразу позвоним!!! И пока в 20:00 не позвонила сама никто не дернулся узнать и позвонить! В итоге - опять завтра!!!! Самое обидное, что моя дочь, когда отдавала в ремонт телефон, слышала как клиентка ругалась с мастером-приемщиком и претензии были точно такими же! Что ОЧЕНЬ долго, не соблюдают сроки, которые сами же и озвучивают, врут о состоянии. Вызывает опасения, что при разборе телефона что-то повредили, потому НЕДЕЛЮ меняют разбитый экран, который к слову, меняется блоком и в наличии есть везде! Резюме: хотите неделю сидеть без телефона и тратить нервы на каждодневное выяснение причин и слышать пресловутое "завтра" - смело несите свой гаджет в ремоби!

никогда не оставляйте им залог. и никогда ничего у них не чините.

Виталий 17 октября, 2017 год
хотел заменить корпус ноутбука. диспетчер назвала цену 4500 рублей. пришел в приемный пункт ТЦ Трамплин в Крылатском. Сдал ноутбук, цену подтвердили, попросили залог в 500 рублей. Сказали будет готов на след день. Звонка конечно не дождался, дозвонился до них с большим трудом - они сказали, что цена будет 10 000 рублей. Пришлось потерять еще час, чтобы забрать машину. Залог не... Читать отзыв хотел заменить корпус ноутбука. диспетчер назвала цену 4500 рублей. пришел в приемный пункт ТЦ Трамплин в Крылатском. Сдал ноутбук, цену подтвердили, попросили залог в 500 рублей. Сказали будет готов на след день. Звонка конечно не дождался, дозвонился до них с большим трудом - они сказали, что цена будет 10 000 рублей. Пришлось потерять еще час, чтобы забрать машину. Залог не вернули, сказали, что у них мастер делал диагностику. Какую можно делать диагностику при замене корпуса объяснить отказались.
Залог не вернули. Похоже схема отработанная, взять залог, потом двое повысить цену и не возвращать залог. Будьте осторожны с ними.

Remobi.ru обманывают, очень дорого

Александр 12 октября, 2017 год
Отдал телефон в сервисный центр, описал проблему. Сказали диагностика бесплатна, ремонт ориентировочно 1500 р. И попросили 500 р как предоплата (если не выявят проблему вернут) т. к. чинить за 1500 я был все равно готов 500 р не вызвало опасений. Вечером звонят и говорят ремонт обойдется в 4000 р, если не соглашаетесь 500 р оставляем себе за диагностику.

Впечатление резко... Читать отзыв

Впечатление резко негативное! Пришлось платить 4000 за ремонт телефона стоимостью 8000.

отвратительный сервис

Гость 24 августа, 2017 год
Действующие лица: Сервисный центр Remobi (Санкт-Петербург, Большевиков 18) и телефон сони иксперия z3 компакт. Замена тачскрина. Телефон надо было сделать срочно. При обращении в сервис это было основным условием. Сделали заявку в 15-00, сдали телефон около пяти вечера, провели диагностику, сказали, что полетела плата, отвечающая за работу тачскрина и сам тачскрин и пообещали сделать к 8 вечера, назвав цену 5500... Читать отзыв Действующие лица: Сервисный центр Remobi (Санкт-Петербург, Большевиков 18) и телефон сони иксперия z3 компакт. Замена тачскрина. Телефон надо было сделать срочно. При обращении в сервис это было основным условием. Сделали заявку в 15-00, сдали телефон около пяти вечера, провели диагностику, сказали, что полетела плата, отвечающая за работу тачскрина и сам тачскрин и пообещали сделать к 8 вечера, назвав цену 5500 руб. В 8 вечера ничего готово не было. Аргументировали тем, что привезли деталь, а она бракованная... потом привезли еще две и они тоже брак, поэтому телефон будет готов на следующий день к двум часам дня. При всем этом убедительно вещали, что работают только с японскими запчастями. Резонно возмутившись, я потребовала связаться с кем-нибудь из руководства. И началось... Мы передадим информацию. Вам перезвонят. В конце концов позвонил кто-то из менеджеров (если я правильно расслышал- человек по имени Салим) и объяснил, что телефон готов не будет, не нравится - забирайте обратно. Но времени уже десятый час. В конце концов, от безысходности, оставили телефон, под клятвенное обещание и крепкое мужское слово, что завтра в 10 его начнут чинить и к 13 аппарат будет готов. В 11 утра, приехав в сервис выяснилось, что телефон чинить и не собирались и мастер-приемщик получил смс от своего непосредственного руководителя, отдать нам телефон в том виде, в котором они его приняли... занавес... Напомню, что на сайте компании это горе-работники и горе-менеджмент характеризует себя: В чем же наши преимущества перед другими сервис-центрами? В том, что мы в первую очередь думаем не о личной выгоде, а о своих клиентах. Высокое качество работы, доступные цены и никаких гвоздей! - вот наша главная фишка…… Забавно, однако… В итоге отдали телефон в другую компанию. Телефон починили, плата, отвечающая за работу тачскрина в норме, в замене не нуждалась. Цена ремонта 3500. Р.S. В 11 утра, поняв, что никто не собирается заниматься телефоном, опять попытались дозвониться до руководства. Никто трубку не взял, директор Зобнина Ирина Николаевна сказала, что все на совещании, и на возмущенное обещание устроить компании неприятности, написав об их сервисе на всех возможных ресурсах - ответила: устраивайте. Не исключаю, что тема совещания звучала как : "Повышение лояльности клиентов и превращение ее в прибыль компании".....

МОШЕННИКИ!!!!!!

НАТАЛЬЯ 15 августа, 2017 год
берут деньги за диагностику и всё...... ни звонка ни телеграммы..... перезваниваю (я и им, а не наоборот!!!!) - сообщают, что деталей нет и ремонта не будет! Т.е. деньги потрачены, а фотоаппарат как не работал, ка и не работает! Не обращайтесь туда! не даром в Новогиреево у них офис в жутком месте между шаурмой и пивной....

Ужас!

Гость 14 августа, 2017 год
Никогда и ни за что не обращайтесь в эту компанию, если не хотите, чтобы банальная поломка переросла в нервотрепку за ваши же денежки!!! Сдал телефон в ремонт, по договору должны были отзвониться и уведомить меня о результатах диагностики, после чего согласовать сумму требующуюся на ремонт! Никто не отзвонился, хотя обещали и в договоре этот пункт прописан. Позвонил им сам, сброд... Читать отзыв Никогда и ни за что не обращайтесь в эту компанию, если не хотите, чтобы банальная поломка переросла в нервотрепку за ваши же денежки!!! Сдал телефон в ремонт, по договору должны были отзвониться и уведомить меня о результатах диагностики, после чего согласовать сумму требующуюся на ремонт! Никто не отзвонился, хотя обещали и в договоре этот пункт прописан. Позвонил им сам, сброд этот ответил, что телефон отремонтирован и всё удовольствие будет стоить четыре тысячи рублей! Я спрашиваю почему вы не согласовали со мной сумму исходя из пункта вашего же договора? Они мы вам сделаем скидку в размере 500 р. Понимаю разговор бесполезен.Я приехал на акдемическую в мастерскую, на приемке человек говорит, я сожалею, это накосячил стажер. Я ему мне какая разница, он мы можем вернуть телефон в первоначальное состояние, по видимому это их фирменный стиль! Уже на тот момент хотелось, чтобы их натянул роспотреб надзор! Но дальше больше, после их ремонта работать телефон исправно не начал! Сдал обратно. Опять обещают отзвониться и снова тишина! Звоню сам и каждый раз очередное пугало мне рассказывает байки!!! У первого была причина поломки на плате которую завтра мастер перепаяет, было замыкание и мастер в первый раз его не заметил, я ему говорю, что у меня была модульная замена! И вообще где контроль качества, как можно отдать не исправный телефон!!! На следующий день другой клоун из этой шараги мне говорит о том ,что у меня аккумулятор сдох и что завтра этак к часам 18-19 курьер привезет новый и мы вам отзвонимся, чтобы вы могли забрать! И опять тишина, звоню сам в 20.30 следющего дня! И очередной .......... сообщает мне,что таких фирменных аккумуляторов сейчас в городе нет! Я ему, ваш коллега меня вчера уверял,что ..... На что он мне в ответ, у меня нет никаких пометок! Ждите мы вам перезвоним по готовности!
Вообщем жду!!!!!!
Если не хотите,чтобы банальная поломка устройства не привратилась в головну боль за ваши же деньги, ни когда и ни за что не обращайтесь в эту ...... Бегите как от чумы!!!

Ужасный сервисный центр

Гость 1 августа, 2017 год
Отдала в ремонт телефон, в сервис REMOBI.RU в Райкин Плаза, целую неделю звонила и узнавала на какой стадии диагностика, в итоге ничего не сделали, просили еще время, сотрудники магазина совершенно не работают в паре с операторами кол центра,в итоге забрала телефон в разобранном состоянии, отдала в др.ремонт, там ужаснулись, что те там натварили, теперь телефон можно выбросить, спасибо за ремонт,... Читать отзыв Отдала в ремонт телефон, в сервис REMOBI.RU в Райкин Плаза, целую неделю звонила и узнавала на какой стадии диагностика, в итоге ничего не сделали, просили еще время, сотрудники магазина совершенно не работают в паре с операторами кол центра,в итоге забрала телефон в разобранном состоянии, отдала в др.ремонт, там ужаснулись, что те там натварили, теперь телефон можно выбросить, спасибо за ремонт, хотя телефон находился просто на диагностике, разрешение на ремонт я не давала!

Отврательная контора

Гость 28 июля, 2017 год
Вызвали мастера что бы приехал и починил телефон, настроился на время, но мастер так и не приехал и даже не позвонил. Ну окей я сам набрал и мне сказали что заказ якобы отменен, я назначаю мастера на следующий день, менеджер на телефоне клянется что точно приедет 100% ждите, но увы... он опять не приехал, я опять позвонил и спросил "когда... Читать отзыв Вызвали мастера что бы приехал и починил телефон, настроился на время, но мастер так и не приехал и даже не позвонил. Ну окей я сам набрал и мне сказали что заказ якобы отменен, я назначаю мастера на следующий день, менеджер на телефоне клянется что точно приедет 100% ждите, но увы... он опять не приехал, я опять позвонил и спросил "когда подъедет?" в ответ мне сказали что он занят и не приедет, опять же меня даже и не предупредили.
СОВЕТ ВСЕМ. ОБХОДИТЕ МИМО ДАННУЮ КОНТОРУ.

отвратительный сервис и отношение к клиентам

Мария 24 июля, 2017 год
5 июля сдала электронную книгу в ремонт. В тот же день со мной связались и сообщили, что стоимость ремонта составит 7 000 руб. Несмотря на то, что это практически равно стоимости новой книги, я решила отремонтировать старую, т.к. после ремонта должна была остаться вся скаченная информация. В тот же день мне привезли "отремонтированную" книгу. Перед возвратом книги... Читать отзыв 5 июля сдала электронную книгу в ремонт. В тот же день со мной связались и сообщили, что стоимость ремонта составит 7 000 руб. Несмотря на то, что это практически равно стоимости новой книги, я решила отремонтировать старую, т.к. после ремонта должна была остаться вся скаченная информация. В тот же день мне привезли "отремонтированную" книгу. Перед возвратом книги через курьера меня попросили внести оплату и показать распечатку об оплате курьеру. Ремонт был произведен некачественно, подсветка экрана работала только внизу экрана. Я попросила устранить эффект. В результате меня кормят обещаниями уже 3 недели. Сначала обещали починить и вернуть книгу "буквально завтра". Начиная с прошлого понедельника (неделю), обещают вернуть книгу в исходном состоянии и деньги. Естественно, ничего этого не происходит. Обращения в кол центр (3 раза в день) не приносят эффекта, через сайт также. Информация находится на контроле отдела контроля качества, связаться с которым никак нельзя. Сотрудники же этого отдела не выходят на связь самостоятельно. Видимо, завтра займусь подачей искового заявления в суд.

Мошенники. Обманщики.

Тигран Владимирович 31 мая, 2017 год
Развод на деньги. Даже при пустяковой замене блока зарядки. Сотрудники не компитентные. Мой Вам совет-НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС.
Достоинства:
  1. Узнал больше о мошенниках
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный сервис

Олег 31 мая, 2017 год
Добрый день!

Добрый день!

Обращался по заявке 315705 по замене клавиатуры на ноутбуке Dell. Каждый день "кормили завтраками" - завтра точно будет готово, но в итоге на следующий день заявляли, что нужен еще день для работы. И так каждый раз. Затем тестировали якобы выполненную работу несколько дней (работу клавиатуры). Никакой обратной связи, мне как клиенту самому приходилось звонить и спрашивать, что там с моим ноутбуком. Курьерская служба работает отвратительно, приходилось дважды самому приезжать к сервисный центр в ТЦ Горбушка, а не получать ноутбук в том сервисном центре, куда я и сдавал ноутбук. Я хотел воспользоваться правом отказа от ремонта, но мне было отказано ссылаясь только на проводимую диагностику и тестирование. В результате многодневного тестирования после замены клавиатуры после первого же включения ноутбука клавиатура не работала, несмотря на то, что я оплатил за диагностику и именно данную проблему мне и пытались устранить. Обиженным на такой сервис я оплатил услуги и уехал в сервисный центр ДРУГОЙ КОМПАНИИ, в котором мне помогли устранить проблему очень быстро (заказ клавиатуры 2-3 недели, но доставили на пару дней и сама замена клавиатуры с тестированием только 1,5 часа). Более того, обращаю Ваше внимание на то, что в другом сервисе мне сообщили, что замена клавиатуры НЕ была осуществлена, по-прежнему были установлены заводские пломбы, поэтому неисправность и НЕ была устранена в Вашем сервисе. Очень жаль, что в такой большой компании работают такие безответственные мастера по ремонту ноутбуков.

Надеюсь мое обращение не останется без внимания. Жду письменных пояснений на почту [email protected]

С уважением, Олег
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru