Симкарты 63simki.ru покупать можно! - Отзывы о 63simki.ru

63simki.ru
Отзыв написан 17 октября, 2020 год 80 просмотров
Магазин работает по Тольятти давно,я нашёл их по уличной рекламе, заказывал несколько раз-мне товар доставляли, не лично в руки, это была закладка и в ящик на адресе. Админ попросил отставить отзыв, что я и делаю. По другим городам наверное отправка, я не знаю.

bucksbunny 25 февраля, 2021 год
Приветствую! До недавнего времени стабильно каждый месяц брал тут симки объемом 200-300шт в течении полугода для регистрации аккаунтов в соц сетях и на различных сайтах. Всё было ровно, заказы отправляли в тот же день или с минимальной задержкой на 1-2 дня, да и сами сим-карты соответсовали заявленным характеристикам, а нерабочие попадлись крайне редко. Но в декабре сайт пропал, а по телефону и в мессенджерах никто не отвечает и я не могу найти нормального поставщика с адекватными ценами и условиями, пару раз натыкался на мошенников, что было очень неприятно. Если кто подскажет, где найти сим-карты по адекватным ценам и качественным сервисом буду очень признателен

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Не насытный аппетит Сегодня списали деньги по тарифу. И тут же приходит смс со словами от мегафона,, на вашем счёте заканчиваются средства, пополнените счёт, ваш баланс, столько то руб. Столько то коп.,, мегафон не поперхнись. Всё смс сохранены. Качество предоставляемых услуг очень плохое.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
4 часа 18 мин назад
Здравствуйте! Совсем не хотели вас расстраивать. Подобное информационное SMS, которое пришло после оплаты по тарифу, было направлено для того, чтобы...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6