СМ-Клиника отзывы клиентов

СМ-Клиника
1714 отзывов / 208194 просмотра

Гинеколог Хохлова М.Т.

Мария 16 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Мы благодарим Марину Тимофеевну Хохлову за качественную консультацию и удачную операцию нашей бабушке! В первую очередь доктор нам понравилась, как человек! Доброжелательная, отзывчивая и трепетное отношение к пациентам. Бабушка очень переживала и боялась, да и мы тоже. Но все прошло замечательно! Мы всей семьёй желаем Вам успехов и главное здоровья!

Врач выше всяких похвал

Валентина 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить свою благодарность доктору Юдину Максиму Юрьевичу. Прекрасный врач, добрый, внимательный, настоящий профессионал.

Травматолог Калинин С.М.

Галина Степановна 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хотела бы сказать о враче Калинине Сергее Михайловиче, травматологе в клинике СМ на Ярцевской. Недавно мне потребовалась сложная операция, и я обратилась к доктору Калинину. С самого начала встречи я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он провел тщательное обследование и объяснил мне все детали операции.
Сама операция была очень сложной, но... Читать отзыв
Сама операция была очень сложной, но доктор справился с ней на отлично.
После операции мною был получен постоперационный уход. Рекомендую его как высококвалифицированного, надежного травматолога, особенно для сложных операций. Спасибо!

Все понравилось

Карина 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Василевская, стр. 3 Благодарю работников СМ-Клиника за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Терпение, приветливое отношение, заинтересованность. Желаю вам процветания и только благодарных клиентов.

Мануальный терапевт

Пациент 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Выражаю огромную Благодарность доктору Беленко Елене Владимировне. Она прекрасный, умный ,чуткий доктор. Я очень довольна её лечением, она мне очень помогает, с удовольствием хожу к ней на прием. Я стала себя лучше чувствовать, голова болит меньше, головокружение прошло. Спасибо доктору огромное.

Спасибо врачу Анпилоговой

Варвара 5 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Благодарю Анпилогову Ирину Энгельсовну за чуткое, доброе и внимательное отношение к моей дочери. Назначенное лечение помогло довольно быстро. Всем рекомендую врача.

Некомпетентность

Гость 5 ноября, 2023 год
Клиника убогая только требуют денег за все причем не маленьких, каждый прием 2500 дерматолог поставить диагноз не может назначила анализов на 8500 причем дома в инете прочитал половину делать не надо, пришли на повторный прием опять 2500 а анализы не готовы, так зачем назначать прием если анализов нет, понял что это мошенники после слов приходите говорит еще раз, лишь бы... Читать отзыв Клиника убогая только требуют денег за все причем не маленьких, каждый прием 2500 дерматолог поставить диагноз не может назначила анализов на 8500 причем дома в инете прочитал половину делать не надо, пришли на повторный прием опять 2500 а анализы не готовы, так зачем назначать прием если анализов нет, понял что это мошенники после слов приходите говорит еще раз, лишь бы бабла побольше срубить, бегите подальше от платных врачей особенно от этой клиники. Итого в кармане -13500 рублей, а результата нет. Еще раз говорю бегите подальше от этой клиники.

Нравится обслуживание и врачи

Кристина 29 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Отличная клиника!Очень понравился персонал!Терапевт Кукушкина Е.С.очень внимательно провела осмотр.Медицинская сестра Шемонаева Е.С. провела вакцинацию.Спасибо большое!

Отличная клиника

Валерия 28 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность врачам сосудистой хирургии Лахмай Кириллу Срегеевичу, Ширяеву А.И. и всей бригаде хирургов. Отдельная благодарность медсестрам за их внимание и заботу. Всё очень профессионально. Огромное спасибо всем.

Благодарность врачу

Кирилл 26 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Александровичу Грехову за его прекрасную профессиональную работу. Всё прошло очень быстро, безболезненно и главное — моя дочка не заплакала. Спасибо огромное!!!

Все понравилось

Валерия 20 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Хочу выразить большую благодарность за чуткое отношение, хорошее знание Смилык Артёму Алексеевичу. Спасибо большое,он очень хороший врач.

Прекрасная клиника

Валерия 16 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу выразить благодарность специалистам высокой квалификации доктору нейрохирургу Боеву Михаилу Васильевичу за консультации перед операцией и доктору нейрохирургу Волкову Петру Валерьевичу за успешно проведенную операцию.

Седельникова Т.А. гастроэнтеролог

Екатерина 15 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Если бы все врачи были такими как Татьяна Анатольевна, думаю, в нашей медицине было бы все прекрасно. Думающий специалист, имеющий широкий кругозор по многим вопросам, тактичный и ненавязывающий ненужные исследования, а умеющий подбодрить, четко сказать, что требуется делать, с прекрасным чувством юмора и знаниями в своей и смежных областях. Это тот редкий врач, из которого не нужно вытягивать ответы, который... Читать отзыв Если бы все врачи были такими как Татьяна Анатольевна, думаю, в нашей медицине было бы все прекрасно. Думающий специалист, имеющий широкий кругозор по многим вопросам, тактичный и ненавязывающий ненужные исследования, а умеющий подбодрить, четко сказать, что требуется делать, с прекрасным чувством юмора и знаниями в своей и смежных областях. Это тот редкий врач, из которого не нужно вытягивать ответы, который может сам рассказать и объяснить, что происходит с тобой, основываясь на имеющейся симптоматике. Думаю, что еще неоднократно обращусь к данном врачу в случае возникновения гастроэнтерологических проблем.

Хорошее обслуживание

Алиса 12 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Прививку делала медсестра Шемонаева Елена Сергеевна. Спасибо за хорошее обслуживание и безболезненный укол!

доктор Нечаева Е.А.

Гость 10 октября, 2023 год
Я пришла с ужасной болью в правом подреберье.Врач все тщательно обследовала. Отдельная благодарность за приятную беседу и вежливость. От этого настроение чуть повысилось и боль немного прошла... Спасибо, Евгения!

Замечательный врач, рекомендую!

Лида 9 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Виталию Александровичу! Врач с высоким уровнем профессионализма, эмпатии и юмора! К таким врачам всегда приятно приходить и получать квалифицированное лечение! Все четко, чутко и по делу!

Отзыв о неврологе

Нелли 5 октября, 2023 год
Очень благодарна доктору Андреевой Д.Р за внимание, грамотность врачебное, за поддержку, с таким доктором хочется жить и улыбаться жизни. Благодарю за высокий профессионализм.

Лучший доктор

Люба 3 октября, 2023 год
Большое спасибо Анастасии Олеговне за чуткость и профессионализм. Всегда назначает своевременное оптимальное лечение, очень внимательный доктор. Долгое время искала своего гинеколога, после знакомства с Анастасией Олеговной наблюдаюсь у нее уже несколько лет и очень довольна.

Благодарность

Игорь 28 сентября, 2023 год
Безмерно благодарен врачу Свиридову Александру Андреевичу и клинике СМ! Опыт лечения был невероятно эффективным. Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Спасибо за заботу и профессионализм! Вы - настоящие герои!

Лучшие впечатления от клиники и врача

Алиса 23 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Очень благодарна доктору Георгию Александровичу Папп. За его профессионализм проведенной процедуры гастроскопии. Внимательный человек. Без анестезии легко прошла данную процедуру. Спасибо!

Рекомендую стоматологию

Арина 22 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить благодарность ортодонту Ажимовой А.К. Очень внимательная, доброжелательная, и приятный доктор. Наблюдаюсь у нее уже не первый год, порекомендовала ее как высочайшего специалиста всем свои знакомым !!!

Клиника понравилась

Алексей 18 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Отличное обслуживание, доктор Харькова О.М. провела обследование на высшем уровне. Младший медперсонал сработал отлично. Все было безболезненно.

Врач-дерматолог

Олег 17 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Геращенко Ульяна Петровна — замечательный врач-дерматолог! Она проявляет высокий профессионализм и компетентность в своей работе (есть с кем сравнить!). Ульяна Петровна была очень внимательна к моим проблемам кожи на приеме, провела тщательный осмотр и предоставила подробные объяснения и рекомендации. Ее лечение помогло мне справиться с проблемой и улучшить состояние моей кожи. Я очень благодарен Ульяне Петровне за ее заботу и... Читать отзыв Геращенко Ульяна Петровна — замечательный врач-дерматолог! Она проявляет высокий профессионализм и компетентность в своей работе (есть с кем сравнить!). Ульяна Петровна была очень внимательна к моим проблемам кожи на приеме, провела тщательный осмотр и предоставила подробные объяснения и рекомендации. Ее лечение помогло мне справиться с проблемой и улучшить состояние моей кожи. Я очень благодарен Ульяне Петровне за ее заботу и профессионализм. Рекомендую ее как отличного врача-дерматолога!

Колопроктолог Мзокова Дзерасса Мурадиевна

Диана 12 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить благодарность Мзоковой Дзерассе Мурадиевне за квалифицированную помощь, выявление причинно-следственных связей, рекомендаций. Прооперировала и всегда была на связи, всегда доброжелательна и в любой момент на мои вопросы отвечает по тел. если меня что либо волнует после операции. Прошло почти полгода и я довольна результатом. Врача рекомендую, прекрасный специалист.

Качество! Быстрота!

Алексей 11 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Клиника полностью соответствует всем требованиям. Оборудование современное. Врачи квалифицированные и идут на диалог, чётко поясняя заболевание и лечение. Анализы можно получить быстро 10/10

Прекрасный врач.

Валерия 7 сентября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Невзорову А.А.Сегодня на приеме все четко и конкретно обьяснил по поводу моего заболевания,был очень внимателен и конкретен. У меня теперь не осталось никаких сомнения по поводу дальнейшего ведения моей ситуации.

Обязательно приду еще!

Катя 5 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Прекрасное обслуживание! Все выполнено по высшему разряду! Отличные специалисты, вежливые сотрудники на ресепшене. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Хирург Хангиреев А.Б.

Эдуард 1 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Хочу выразить огромную благодарность врачу Хангирееву Александру
Это самый крутой врач на моей памяти, с невероятно доброй энергетикой)
Все приемы и операция прошли отлично- врач располагает к себе и завоевывает доверие
Спасибо Вам большое, Вы супер!

Все нравится

Валерия 25 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Спасибо девочкам на регистратуре, очень оперативно помогли решить мои вопросы, внимательные и приветливые. Хочу поблагодарить Беленко Е.В за профессионализм и чуткость, Лучший доктор. Спасибо за Вашу работу!

очень благодарен!

Денис 24 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Микаел Ашотович - грамотный, внимательный, вежливый, чуткий, доброжелательный. Профессионал своего дела! Ему смело можно довериться. И он точно поможет! Позитивный и хороший человек.

Клиники

Frau Klinik