Ключ не заработал, но деньги вернули - Отзывы о SoftComputers.org

SoftComputers.org
Отзыв написан 10 апреля, 2020 год 363 просмотра
Перед тем как сделать заказ на этом сайте прочитал кучу отзывов, были как положительные (которые всегда могут написать сами же сотрудники компании), так и не очень. Решил все-таки рискнуть, т.к. сумма небольшая (1000 руб.) Заказал и оплатил ключ для MS Office 2019. Однако к сожалению ключ так и не заработал. Конечно же сразу возникли мысли о том что это развод (хоть и был к этому готов).
Однако что хотелось бы отметить, сотрудник этого сайта потратил больше часа времени на то, чтобы помочь решить эту проблему. Когда все какие только можно действия и манипуляции были сделаны но ключ так и не активировался, договорились на возврат средств. В итоге деньги вернули на телефон.

PS у меня ключ не заработал т.к. уверен что до этого стояла пробная версия, которая закончилась, которую пробовал реанимировать, не получилось. И скорей всего где то в реестре осталось упоминание об этом. По этой причине ключ не заработал. Но предполагаю моя ситуация скорей всего исключение чем правило. По этой причине ставлю 5 баллов !
Подтверждение возврата на скрине. SoftComputers.org - Ключ не заработал, но деньги вернули

Достоинства:
  1. 1. Пытались помочь решить проблему
  2. 2. Вернули деньги
Недостатки:
  1. 1. Ключ не заработал

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4