СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Не получила доставку посылки

Наталья 30 ноября, 2018 год
Пожалуй я напишу отзыв, 30 ноября мне позвонил курьер что привёз посылку но заблудился адресом и сказал я сейчас навигатор настрою и приеду я ждала его так и нет до сих пор не позвонил,я звонила курьеру он скидывал трубку, писала ему предлагала встречи но он так и не ответил. Пожалуй оценка к вам 1 балл...если это ваша работа так... Читать отзыв Пожалуй я напишу отзыв, 30 ноября мне позвонил курьер что привёз посылку но заблудился адресом и сказал я сейчас навигатор настрою и приеду я ждала его так и нет до сих пор не позвонил,я звонила курьеру он скидывал трубку, писала ему предлагала встречи но он так и не ответил. Пожалуй оценка к вам 1 балл...если это ваша работа так будтье добры работайте ищите,договаривайте...почему человек должен ждать вас и звонитт за день по 10-15 раз а он должен скидывать или не отвечать на звонки, если клиент ждет целый день доставку!
Недостатки:
  1. Не дозвонилась курьеру

Ужасно некомпетентные сотрудники

Наталья 30 ноября, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, Политехническая ул., 22 Б к. 37 пом Добрый день! Неоднократно были задержки со стороны данной компании, смс не приходит, курьер не звонит. В контакт центре кретины одним словом. Пытаешься сама позвонить по 3 раза на дню и уточнить где посылка. Оператор сказал: я не могу связаться с курьером, посылка в офисе СПБ ,звоните туда ,но номера у меня нет,только адрес !ЧТО???номера телефонов офиса на Обуховской обороне не... Читать отзыв Добрый день! Неоднократно были задержки со стороны данной компании, смс не приходит, курьер не звонит. В контакт центре кретины одним словом. Пытаешься сама позвонить по 3 раза на дню и уточнить где посылка. Оператор сказал: я не могу связаться с курьером, посылка в офисе СПБ ,звоните туда ,но номера у меня нет,только адрес !ЧТО???номера телефонов офиса на Обуховской обороне не работают, есть только один номер горячей службы. Возмутительно.и смех и грех,кретинизм полный. Дозвонилась в третий раз и в итоге девушка смогла скорректировать данные и перенесла в ПВЗ.

ужасно!

Гость 30 ноября, 2018 год
ужасно! постоянно оттягивают доставку! никак не могу получить товар, приходят смс что не доставлено, висит в региональном складе до которого ехать три часа! если бы знала то сама бы забрала с офиса в новороссийске и указала бы офис а не доставку курьером! а так как выбрала доставку через курьера посылка даже в новороссийск прийти не может никак!!!!!!

Доставка с просрочкой ,обманом и манипуляциями со стороны операторов.

Гость 29 ноября, 2018 год
Заказ был сделан через Снежную Королеву 25 ноября 2018 г.с отправкой данной " конторой". По правилам магазина Снежная Королева доставка по Москве 3-5 дней,т.е.КРАЙНИЙ СРОК 29.11.2018. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

1) 27.11.2018 смс от " конторы": с 9 до 18 доставка( жду ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ)-
доставки нет,никто не перезвонил,ЗВОНЮ САМА в Снежную... Читать отзыв

1) 27.11.2018 смс от " конторы": с 9 до 18 доставка( жду ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ)-
доставки нет,никто не перезвонил,ЗВОНЮ САМА в Снежную Королеву,
они ничего не знают о доставки дают телефон этой " конторы", где мне
мою доставку переносят без объяснения причин на 28.11.2018.
2). 28.11.2018 смс от " конторы" с 9 до 18 доставка( жду ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ)-
доставки нет ,звоню в " контору"- заказ выдан карьеру,ждите,до 21 ч.
привезут.
3). 28.11.2018 смс от " конторы" в 20:22 ч.доставка не состоялась,выбери-
те новую дату или ожидайте звонка курьера.САМА ЗВОНЮ в " контору"
- опять не объясняют причин непоставки,на просьбу связать меня с
курьером ,для определения точного времени его приезда,отказывают
мне в этом,говорят,что карьеру ОНИ САМИ ОТПРАВИЛИ СМС с реко-
мендацией связаться со мной для уточнения сроков доставки.Курьер
НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ,и Я НЕ МОГУ ЕМУ ПОЗВОНИТЬ,т.к.телефон не дают .
ГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ ПО КРУГУ,переносят сроки самостоятельно,держат в
неведение,хитрят и обманывают операторы.
4). 29.11.2018 смс от " конторы" не поступило,как я поняла, позже позво-
нив им,сделано это умышленно для переноса доставки на неопреде-
ленное время.( подозревают о нехватке курьеров и плохой логистике)

29.11.2018 г. Я САМА ЗВОНЮ В ЭТУ" КОНТОРУ" и прошу объяснений и
ДОСТАВКУ НА СЕГОДНЯ,обосновывая двумя предыдущими НЕДОПОС
ТАВКАМИ И СРОКАМИ,сегодня 5 день.( доставка заказов из Снежной
Королевы3-5 дней).ОТВЕТ:Вы не выбрали дату доставки,а дата эта оп
наделена ещё 27.11.2018.
5). Оператор сам определил поставку на 30.11.2018 ( у них доставка день
в день не делается,ДАЖЕ В МОЕМ СЛУЧАЕ,КОГДА ДОЛЖНЫ БЫЛИ
ДОСТАВИТЬ 27.11.2018.

ЭТА КОНТОРА ,где никто ни за что не отвечает,царит обман операторов,курьеров никто не контролирует,делают все на авось ,НЕ СОБЛЮДАЮТ СРОКИ ПОСТАВОК.ОЩУЩЕНИЕ ХАОСА И БЕСПОРЯДКА от низа до верха!!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С этой " шарашкиной конторой",заказы придется ждать ВЕЧНОСТЬ.

ЛОГИСТИКА,ПЕРСОНАЛ,ОБСЛУЖИВАНИЕ- хуже нет,вызывает стойкое отвращение,НЕХВАТКА КУРЬЕРОВ,НЕСОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ ПОСТАВКИ,ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОБМАНЫВАЮТ ОПЕРАТОРЫ- это все об этой организации.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ,ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!

Жуть!

Гость 28 ноября, 2018 год
Отвратительная служба, работают не на клиента, а для галочки. Оформляла заказ в магазине, получение в постомате. Звонит сотрудник вашей компании, и сообщает ваш заказ оформлен самовывоз, называет номер накладной, приезжайте, на Волгоградской пр-т. Находиться это в "жопе мира" , транспорт туда не ходит, пешком 50 мин. Жуть! Прихожу. А ... Читать отзыв Отвратительная служба, работают не на клиента, а для галочки. Оформляла заказ в магазине, получение в постомате. Звонит сотрудник вашей компании, и сообщает ваш заказ оформлен самовывоз, называет номер накладной, приезжайте, на Волгоградской пр-т. Находиться это в "жопе мира" , транспорт туда не ходит, пешком 50 мин. Жуть! Прихожу. А заказа нет, говорят его отправили. Куда? Никто не знает. Компанию для важных посылок не рекомендую. Пользоваться можно, если нежалко потерять груз.

Задержка назначенной доставки

Татьяна 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Новомосковск, ул. Дзержинского, 13, офис 106 Добрый вечер! Подскажите местонахождение моей посылки LU571012179.Дата доставки посылки с Санкт Петербурга была назначена на 14.11.2018.Дата окончания бесплатного хранения 22.11.2018.Мне долго ее еще ждать??

Задержка назначенной доставки

Татьяна 25 ноября, 2018 год
Добрый вечер! Подскажите местонахождение моей посылки LU571012179.Дата доставки посылки с Санкт Петербурга в Новомосковск была назначена на 14.11.2018.Дата окончания бесплатного хранения 22.11.2018.Мне долго ее еще ждать??
До отправки вообще лежала мертвым грузом в Санкт Петербурге,когда написала об этом,отправили в аэропорт.Ведь это не мелкий пакет.А груз 6 кг.Как его можно не заметить??

Конченые курьерские услуги

Гость 19 ноября, 2018 год
Не могу получить заказ уже 2 недели, в этой компании управляющие видимо просто конченые люди. Как можно так работать? Как компания Лакост заключает договор с такими чертями?? Увидите эту компанию, ни в коем случае не заказывайте их достакой. Ни смс, ни звонков, никаких адекватных действий. Несколько дней потерял в ожидании, меняют дату и день сами в тихую. Я просто устал... Читать отзыв Не могу получить заказ уже 2 недели, в этой компании управляющие видимо просто конченые люди. Как можно так работать? Как компания Лакост заключает договор с такими чертями?? Увидите эту компанию, ни в коем случае не заказывайте их достакой. Ни смс, ни звонков, никаких адекватных действий. Несколько дней потерял в ожидании, меняют дату и день сами в тихую. Я просто устал ждать, пока эти добилы начнут работать
Достоинства:
  1. НИКАКИХ, ну не должны такие люди вообще осуществлять какую либо деятельность. Это просто ущербная Компания

С вашей службой работают исключительно за ОТКАТЫ

Гость 12 ноября, 2018 год
Всё банально: 08.11.2018 в 14:40 оформил заказ в интернет-магазине Next с доставкой на следущий день (09.11.2018 с 9:00 до 18:00). Сразу присвоили номер отправления и появилась возможность отследить отправку. Утром 9.11 выяснил, что курьер забрал отправку в 6-45 и выехал на доставку. Поскольку я работаю в период с 09:00 до 18:00, я указал адрес доставки на свой служебный адрес. Но... Читать отзыв Всё банально: 08.11.2018 в 14:40 оформил заказ в интернет-магазине Next с доставкой на следущий день (09.11.2018 с 9:00 до 18:00). Сразу присвоили номер отправления и появилась возможность отследить отправку. Утром 9.11 выяснил, что курьер забрал отправку в 6-45 и выехал на доставку. Поскольку я работаю в период с 09:00 до 18:00, я указал адрес доставки на свой служебный адрес. Но «волшебным» образом мне никто ничего не привёз и даже не позвонил (указывал два номера телефонов), а после сверки с сайтом отслеживания доставки выяснил, что мне не смогли дозвониться (хотя адрес прописан точно, находится в бизнес-центре и потеряться сложно даже при желании).
Так вот уже третий день на сайте висит «возвращено на склад» и как я не пытаюсь договориться о доставке, никто везти отправку по Москве на метро Выставочная не хочет (или не может)...
Если завтра не доставят - откажусь от заказа.
Обидно, в Next качественная одежда, а работают с такой курьерской службой, что одно упоминание вызывает реакцию желания тут же забыть о всех намерениях, которые так или иначе заставят столкнуться с этим «сервисом»
Достоинства:
  1. К ним можно дозвониться....
Недостатки:
  1. 1. Искажение информации
  2. 2. Время отображения отслеживания движения отправки «спешит» на один час
  3. 3. Связи с курьером по инициативе получателя не предусмотрено в принципе.
  4. 4. Режим работы не предполагает доставки в выходные и праздничные дни и нерабочее время.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 ноября, 2018 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Обращение

Мары 12 ноября, 2018 год
Уважаемый Spsr! (Хотя уважать вас вообще не за что. И про ‘Экспресс’ - тоже наглая ложь.)Измените вы уже свой регламент и высылайте Контакты курьера своим клиентам в начале дня!!! Ну вас же все об этом просят! Почему вы заставляете своих клиентов так мучиться за свой же счёт?! Доставки вовремя у вас - великая редкость, упростите уже своим клиентам жизнь! У... Читать отзыв Уважаемый Spsr! (Хотя уважать вас вообще не за что. И про ‘Экспресс’ - тоже наглая ложь.)Измените вы уже свой регламент и высылайте Контакты курьера своим клиентам в начале дня!!! Ну вас же все об этом просят! Почему вы заставляете своих клиентов так мучиться за свой же счёт?! Доставки вовремя у вас - великая редкость, упростите уже своим клиентам жизнь! У вас полный сайт ужасных отзывов! Вас все ругают, а вы все извиняетесь, но ничего не меняется года 3 точно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

Посылка

Рус 30 октября, 2018 год
Добрый день, никак не пойму почему моя посылка до меня не пришла? Срок доставки указан 7-15 дней, а прошло уже более 24 дней, проверяю посылку, она уже на таможне, а у них на сайте написано ожидает отправки. В чём проблема не пойму номер заказа: 15067463708 Ради чего мне нужно было переплачивать, чтобы мне везли 3 месяца что ли....
Достоинства:
  1. Пока не вижу ни одного
Недостатки:
  1. Всё минусую, пока не исправят ситуацию!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 ноября, 2018 год
Добрый день! На данный момент заказ не передан в компанию SPSR Express для дальнейшей доставки. Для уточнения сроков доставки, причин не поступления данного отправления в SPSR Express и по таможенному оформлению необходимо обращаться непосредственно на платформу Aliexpress.

Где посылка?

Екатерина 30 октября, 2018 год
Здравствуйте, почему не отслеживается движение по посылке от 12.10.2018 CK000105237DE? Ваш консультант говорит, что она не отправлена, отправитель уверяет, что отправил.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 ноября, 2018 год
Екатерина, добрый день! Ваш заказ поступил в компанию SPSR Express 30.10.2018 г. По данным информационной системы посылку вручили получателю 02.11.2018 г.

тихий ужас

Гость 26 октября, 2018 год
Сегодня прождал свой заказ целый день, должны были доставить груз от "Детского мира", ничего не доставили, перезванивал дважды, первый раз ответили что курьер работает до 20-00 и за час до приезда к вам обязательно перезвонит. Наступает 20-00 звоню в "Детский мир", отвечают - сейчас мы уточним, затем сообщают, что курьер вам звонил, а вы не отвечали на звонок. Говорю у... Читать отзыв Сегодня прождал свой заказ целый день, должны были доставить груз от "Детского мира", ничего не доставили, перезванивал дважды, первый раз ответили что курьер работает до 20-00 и за час до приезда к вам обязательно перезвонит. Наступает 20-00 звоню в "Детский мир", отвечают - сейчас мы уточним, затем сообщают, что курьер вам звонил, а вы не отвечали на звонок. Говорю у меня на телефоне нет никаких входящих вызовов, я специально держал его под рукой поскольку жду свой заказ, в ответ невнятное бормотание оператора "мы уточним, разберемся" и т.д. То есть в этой компании похоже даже не запариваются с изобретением более-менее правдоподобных причин не исполнения своих обязательств, а просто заявляют: мы звонили, а Вы не ответили".
Мой совет, если дороги время и нервы НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 ноября, 2018 год
Добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Компания просто ужасная

Гость 26 октября, 2018 год
Груз привезли, первое время со мной связаться не могли, так как отправитель указал не привальный номер телефона. Я созвонился уточнил номер все с корректировали и с того дня пошли согласования на доставку каждый день.И это продолжалось две недели, и звонил и ругался, толку нет не чего не помогает, друг на друга переключают. Какого либо решения моей проблемы "Когда мол типо... Читать отзыв Груз привезли, первое время со мной связаться не могли, так как отправитель указал не привальный номер телефона. Я созвонился уточнил номер все с корректировали и с того дня пошли согласования на доставку каждый день.И это продолжалось две недели, и звонил и ругался, толку нет не чего не помогает, друг на друга переключают. Какого либо решения моей проблемы "Когда мол типо будет доставлен груз"Отвечали одно,давайте согласуем ее) На что ответ она уже согласована была. Почему не везете? Курьер не успел может быть. Долго мучался с ними в итого поехал сам забрал. И то когда я приехал они ее у себя на складе 30минут найти не могли. И какая тут может быть доставка. Люди не обращайтесь в эту компанию. Но компания СПСР идет совместно с компанией ДПД, и типо ДПД поглощает СПСР.Но по ходу придут к тому что ни в одну из этих компаний обращаться не будут. Но я бы точно не советовал бы. УЖАСНЫЕ!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 октября, 2018 год

отвратно

Мария 25 октября, 2018 год
просто ужас , жду своей доставки уже второй день, ни курьера , ни звонка от курьерское службы. Сама звоню , говорят завтра ждите и опять никого.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 октября, 2018 год
Мария, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Свинское отношение, полное динамо

Гость 24 октября, 2018 год
22.10 отправили в егорьевск посылку № 817 272654, посылка должна была придти во вторник( 23.10). Сегодня 24.10 поняв что доставка не пришла начали звонить в чудесную службу СПСР. Времени сейчас 10:48, начали звонить с 9:00, за это время уже пообщался с порядка 15 сотрудников долбаного спср, никто ничего решить не может! все переключают друг на друга! по версии одних... Читать отзыв 22.10 отправили в егорьевск посылку № 817 272654, посылка должна была придти во вторник( 23.10). Сегодня 24.10 поняв что доставка не пришла начали звонить в чудесную службу СПСР. Времени сейчас 10:48, начали звонить с 9:00, за это время уже пообщался с порядка 15 сотрудников долбаного спср, никто ничего решить не может! все переключают друг на друга! по версии одних сотрудников у нас задолженность по договору № 7702565911 по версии вторых договор заблокирован и посылка не идет из за объединения спср и дпд. За время слушанья музыки при переключкениях мы нашли один неоплаченый счет и уже его оплатили - теперь пытаемся найти хоть 1 вменяемого из всей этой кодлды спсровцев, кому можно отаправить платежку, разблокировать договор и наконец провести эту долбаную доставку! которую люди ждали еще вчера!!! отношение ниже плинтуса!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 октября, 2018 год
Добрый день! 24.10.2018 г. доставка заказов по Вашему договору была возобновлена. Посылка доставлена получателю 25.10.2018 г. Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете направлять запросы на электронный адрес: [email protected]

Пропала посылка

Андрей 18 октября, 2018 год
Не могу понять, почему посылка прибыла в страну в аэропорт и больше о ней нет никакой информации уже 7 дней. Звонил в СПСР говорят что у них её нет. Доставка оплачена и шла через них
Что делать даже и не знаю
AECA0002217945RU1
Недостатки:
  1. ---
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 октября, 2018 год
Андрей, добрый день! На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Также для уточнения данных по Вашему заказу Вы можете обратиться в компанию отправителя.

Показать 1 ответ

куда смотрит их начальство

Гость 15 октября, 2018 год
Ужас!!! Самая худшая служба доставки!
Если хотитие, чтобы ваше отправление ни за что не долшо вовремя, тогда вам именно сюда.
Какое бы время доставки вы не выбрали для себя, они все равно выберут время, удобное для них.
Зачем предлагать временные интервалы и даты, в которые вы все равно не доставите заказ!!! Бесите!
Ужас!!! Самая худшая служба доставки!
И больше всего бесит, что когда звонишь на горячую линию и спрашиваешь: "Вы точно привезете сегодня в 14?" Отвечают: "Да!"
А через два часа оказывается, что заказа доставят в два. Но только через три дня!!! Вы сумашедшие что-ли???
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 октября, 2018 год

куда смотрит их начальство

Гость 15 октября, 2018 год
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 октября, 2018 год

Хорошая работа.

Николай 11 октября, 2018 год
Послали посылку сыну из Стерлитамака в Люберцы в понедельник 8.10.2018г. Ждали получения в пятницу. Посылку сын получил в четверг 11.10.2018г. Хорошая работа. Посылка отслеживалась. Персонал офиса и курьер вежливы. Пользуюсь услугами этого перевозчика четвёртый раз. Впечатления хорошие. Без нареканий.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 октября, 2018 год
Николай, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Лучше заплатить побольше другой компании, но получить вовремя.

Екатерина 2 октября, 2018 год
Работодатель отправил мне трудовую книжку с Нижнего Новгорода в город Вологда по причине увольнения. Срок доставки мне сообщалось 3 дня. Я ждала 8 дней. Не смогла устроиться из -за вас на новое место работы. На 8 день курьер позвонил договорились о встрече отличным от адреса указанного первоначально, но на следующий день так никто и не приехал. Время на которое договаривались... Читать отзыв Работодатель отправил мне трудовую книжку с Нижнего Новгорода в город Вологда по причине увольнения. Срок доставки мне сообщалось 3 дня. Я ждала 8 дней. Не смогла устроиться из -за вас на новое место работы. На 8 день курьер позвонил договорились о встрече отличным от адреса указанного первоначально, но на следующий день так никто и не приехал. Время на которое договаривались истекло и я уже не могла находиться там куда сказал подъедет курьер. Я позвонила водителю он сказал что не может сегодня доставить. На вопрос где посылка внятного ответа я не получила, поэтому сама сходила в офис на самую окраину города и там мне сказали что она у другого водителя и доставится по первому адресу, не тому как договаривались. В итоге о доставке мне сообщилось за полчаса до получения. Вы действительно думаете что я все 8 дней не выхожу из дома и жду посылку сижу? Итог : я заплатила полную стоимость, а служба просрочила все сроки что можно было, а о доставке сообщилось за пол часа. Попытаюсь сделать так что бы ни один знакомый не вздумал воспользоваться вашей службой и не тратил свои нервы и деньги из-за вас.
Достоинства:
  1. Водитель был вежлив
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2018 год
Екатерина, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

заказ не доставлен

Надя 1 октября, 2018 год
Выражаю жалобу к работе вашей компании, нет больше желания пользоваться вашими услугами.
Мой заказ из Iherb от 28.08.2018 не был доставлен в течении месяца, после был отправлен обратно отправителю.
При этом за месяц, что товар находился на территории России, я не была поставлена в известность, о том что с доставкой есть проблемы. Не поступило ни одного сообщения от вас, что он задержан и я должна предоставить документы и тд. После многочисленных звонков, слыша разную некомпетентную информацию, мне наконец-то сообщили, что нужно связаться с международным отделом, где выяснилось что нужно отправить сканы документов. Отправив их, я также не получила обратной связи. Сегодня, 1 октября, позвонив в вашу компанию я получила очередную разную информацию, о том что мой заказ передан в другую службу доставки и будет вскоре доставлен, а также и другую информацию, что его отправили обратно и нужно связываться с отправителем. В итоге: я скорее всего не получу свой заказ, и вряд ли верну полную стоимость заказа по вашей вине.
Отвратительно низкое качество обслуживания.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2018 год
Надежда, добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Самая ужасная доставка

Евгения 25 сентября, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, Одоевское ш., 95 когда уже доставите мой заказ!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно издеваться!!!? как вам не стыдно!!!!!! о вас миллионы отзывов отвратных и вам всеравно. плюете на клиентов!!!!! почему не доставлен мой заказ до сих пор???? когда я получу свой заказ!!!!???????bomba

Первый раз встречаю такой ужас

Евгения 25 сентября, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, Одоевское ш., 95 madbadbadbadbadbad до сих пор доставка не получена. Звоню вам каждый день и вы там все клянетесь каждый день что завтра доставите и что все на контроле у руководства. ни разу мне никто не позвонил. ВЫ САМОВОЛЬНО И НАГЛО МЕНЯЕТЕ СТАТУСЫ!!!!!!!!!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 28 сентября, 2018 год
Евгения, добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Доставка не была осуществлена своевременно по вине курьера. Виновный сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности. Сделали все возможное, чтобы выполнить взятые на себя обязательства и вручить посылку Вам 26.09.2018 г.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Не когда не пользуйтесь услугами данной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 20 сентября, 2018 год
Заказ кроссовки в Интернет магазине. Договорились в какой день они привезут, тишина! Через три-четыре дня звонит курьер и говорит я на месте подходите забирайте!!! Без звонков, без предупреждений, без договоренности. Спустя месяц заказываю в том же интернет-магазине "SuperStep" и опять в указанный день курьера нет!!! Но за то на следующий день мне пришло смс какого числа у меня будет доставка,... Читать отзыв Заказ кроссовки в Интернет магазине. Договорились в какой день они привезут, тишина! Через три-четыре дня звонит курьер и говорит я на месте подходите забирайте!!! Без звонков, без предупреждений, без договоренности. Спустя месяц заказываю в том же интернет-магазине "SuperStep" и опять в указанный день курьера нет!!! Но за то на следующий день мне пришло смс какого числа у меня будет доставка, и им не интересно буду я на месте или нет) Нравится видно гонять курьера просто так и соответственно вовремя не выполнять заказы, молодцы!!!! Одно не понимаю отвратительные отзывы, почему с ними продолжает работать интнрнет-магазины при этом портя себе репутацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 сентября, 2018 год

Доставка не осуществляется

Анна 14 сентября, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 С 7 сентября каждый день откладывают доставку, указывая причину, что курьер не смог дозвониться или был изменен адрес, но на самом деле это не так, при этом никаких извинений нет. На 13 сентября в очередной раз была согласована доставка, но в течение дня курьер не давал о себе знать, в итоге доставка опять не состоялась, а о судьбе ОПЛАЧЕННОЙ посылки... Читать отзыв С 7 сентября каждый день откладывают доставку, указывая причину, что курьер не смог дозвониться или был изменен адрес, но на самом деле это не так, при этом никаких извинений нет. На 13 сентября в очередной раз была согласована доставка, но в течение дня курьер не давал о себе знать, в итоге доставка опять не состоялась, а о судьбе ОПЛАЧЕННОЙ посылки ничего неизвестно. Когда звонишь на горячую линию согласовывают новую дату доставки и утверждают, что все будет доставлено. На данный момент посылка согласована на 17 сентября! Как быть уверенной в том, что доставка состоится!!! Отказалась бы от доставки, но посылка оплачена. Нужно самой ехать на сортировочный пункт и забирать посылку?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 сентября, 2018 год
Анна, добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Нарушение срока доставки произошло по вине SPSR Express. Виновный сотрудник был привлечен к ответственности. Информация о контроле доставки 17.09.2018 г. направлена руководству терминала.

Самая отвратительная компания!

Наталия 14 сентября, 2018 год
Самая отвратительная компания! Ни звонка, ни СМС, только ОДНО!сообщение на вайбер о том, что не смогли дозвониться! Хотя никто и не пытается это сделать! На сайте ежедневное враньё, о том, что попытка дозвониться оказалась неудачной! Время доставки на сайте согласовать нельзя! Приходится каждый раз дозваниваться самим! Жаль у моего магазина нет альтернативной доставки, никогда бы не пользовалась вашими услугами! Стыдно... Читать отзыв Самая отвратительная компания! Ни звонка, ни СМС, только ОДНО!сообщение на вайбер о том, что не смогли дозвониться! Хотя никто и не пытается это сделать! На сайте ежедневное враньё, о том, что попытка дозвониться оказалась неудачной! Время доставки на сайте согласовать нельзя! Приходится каждый раз дозваниваться самим! Жаль у моего магазина нет альтернативной доставки, никогда бы не пользовалась вашими услугами! Стыдно так относиться к клиентам!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 сентября, 2018 год
Наталия, добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Безобразие, а не Служба доставки

Татьяна 13 сентября, 2018 год
Впервые столкнулась с данной службой доставки при заказе в магазине Рив Гош. Оплаченный на сайте заказ мне пришлось в буквальном смысле нервами «выбивать» из лап данной курьерской службы. В оговорённый день заказ мне не привезли, на все мои звонки в колл центр отвечали заезженными фразами, курьер ее удосужился мне позвонить ни разу и вечером просто вернул мое посылку на склад.... Читать отзыв Впервые столкнулась с данной службой доставки при заказе в магазине Рив Гош. Оплаченный на сайте заказ мне пришлось в буквальном смысле нервами «выбивать» из лап данной курьерской службы. В оговорённый день заказ мне не привезли, на все мои звонки в колл центр отвечали заезженными фразами, курьер ее удосужился мне позвонить ни разу и вечером просто вернул мое посылку на склад. О чем я узнала самостоятельно, очередной раз позвонив в колл центр службы доставки. Второй раз делая заказ в том же интернет-магазине я указала другой способ доставки, но мой заказ снова направили через спср-экспресс и снова второй день я не могу получить свой заказ. Ни операторы, ни курьер, никто не отзворился мне и не предупредил о том, что мой заказ мне сегодня не доставят. Более отвратительной Службы доставки я ещё не встречала (территориально это Москва-Московская область северо-запад). Настоятельно не рекомендую обращаться в данную организацию, вы просто потратите кучу нервов и времени.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 сентября, 2018 год
Татьяна, добрый день! Посылка не была вручена Вам своевременно по вине курьера, который не успел доставить все посылки получателям в назначенную дату. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение передано руководителю соответствующего производственного подразделения для проработки с курьером. Доставка осуществлена 13.09.2018 г.

Не отправили документы.

Елена 11 сентября, 2018 год
06 сентября в четверг оформила доставку через СПСР-Экспресс, оплатили наличными. Курьер сказал, что доставят в понедельник. В понедельник получателю документы не доставлены. Сегодня, 11.09 я долго не могла получить вразумительный ответ по телефону горячей службы. Ждать ответов специалистов приходится долго. В итоге, получаю ответ, что в Абакане перепутали накладные, посчитали, что я работаю по договору и мое отправление заблокировали.... Читать отзыв 06 сентября в четверг оформила доставку через СПСР-Экспресс, оплатили наличными. Курьер сказал, что доставят в понедельник. В понедельник получателю документы не доставлены. Сегодня, 11.09 я долго не могла получить вразумительный ответ по телефону горячей службы. Ждать ответов специалистов приходится долго. В итоге, получаю ответ, что в Абакане перепутали накладные, посчитали, что я работаю по договору и мое отправление заблокировали. И никто не удосужился позвонить мне. Специалист кол центра извинилась за ситуацию и сказала, что все выяснили и документы поступят получателю до конца уже этой недели. Быстрее они в любом случае не доставят. Нет, это не сервис!!! И это не экспресс-почта! В отправлении документы на рабочую визу, теперь она не выйдет вовремя и контракт может быть сорван. Всем спасибо за внимание, пользуйтесь услугами СПСР!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 сентября, 2018 год
Елена, добрый день! Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобного рода ситуацией и приносим свои искренние извинения. Ваше обращение передано руководителю соответствующего производственного подразделения для проработки. По итогу служебной проверки виновные в увеличении срока доставки будут привлечены к ответственности.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Хамская служба по недоставке посылок

Гость 5 сентября, 2018 год
Заказал в ЕВРОСЕТи товар. И они выбрали эту контору, на моё несчастье. Много лет до этого работал с разными службами доставки. Но это "чудо"!!!Такое впечатление, что собрали отбросы со всех служб, которых уволили за неподобающее поведение и не выполнение своих обязанностей.Хамят по телефону,звонят за 10 минут до доставки.Казалось,хуже Почты России нет.Переплюнули. Может они все выходцы из неё.Филиал в Брянске
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 сентября, 2018 год

СПСР-ЭКСПРЕСС