СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 сентября, 2018 год
Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобного рода ситуацией и приносим свои искренние извинения. Ваше обращение передано руководителю соответствующего производственного подразделения для проработки с сотрудниками. Мы понимаем, что подобные инциденты, не укрепляют авторитет нашей компании и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Доставка состоится 05.09.2018 г. Просьба ожидать оповещение от курьера. Выражаем надежду на понимание. Благодарим за обращение.

не привозят посылку

Гость 4 сентября, 2018 год
В очередной раз прождала день заказ из интернет-магазина, доставлявшийся СПСР. В 16.20 пришло сообщение на вайбер, что доставка не состоялась... Ну ничего что еще даже не конец рабочего дня и доставка с 9 до 18! Они просто решили, что уже не привезут. Звонила трижды в службу поддержки-врут, что заказ у курьера. А потом уже вечером перезванивают сами -назначить день доставки!!!... Читать отзыв В очередной раз прождала день заказ из интернет-магазина, доставлявшийся СПСР. В 16.20 пришло сообщение на вайбер, что доставка не состоялась... Ну ничего что еще даже не конец рабочего дня и доставка с 9 до 18! Они просто решили, что уже не привезут. Звонила трижды в службу поддержки-врут, что заказ у курьера. А потом уже вечером перезванивают сами -назначить день доставки!!! Прелестный сервис. И интернет-магазины продолжают с ними работать! Сия загадка мне непонятна.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 сентября, 2018 год

Ужас

Гость 31 августа, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Архангельск, ул. Суворова, 2 Постоянно приходят смс о том, что курьеры не могут дозвониться, создается ощущение, что им просто лень ехать. Сегодня пришла смс ждите доставку, прождав весь день пришла смс что товар не может быть доставлен. Оказывается заказ даже в город доставки еще не пришел.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной.

отвратительный сервис

Гость 31 августа, 2018 год
У меня просто нет слов выразить степень своего возмущения. Если бы можно было писать отзыв применяя нецензурную брань, то я воспользовалась бы всеми своими знаниями. Телефонная связь кошмарная. Жду заказа пятый день из москвы в казань. Заказ "от двери до двери". И вот мне приходит смс "заберите заказ с сортировочного пункта, который находится в ж...пе мира". 2 дня ждали курьера...... Читать отзыв У меня просто нет слов выразить степень своего возмущения. Если бы можно было писать отзыв применяя нецензурную брань, то я воспользовалась бы всеми своими знаниями. Телефонная связь кошмарная. Жду заказа пятый день из москвы в казань. Заказ "от двери до двери". И вот мне приходит смс "заберите заказ с сортировочного пункта, который находится в ж...пе мира". 2 дня ждали курьера...
Звоню оператору, а у них нет информации!!! Это как? Даже в почте России нет такого бардака.
И что там за система взаимодействия между службами? Для решения вопроса по доставки меня переключали от одного оператора к другому бесконечно...
Хочется пожелать манагерам данной службы гореть вместе с их конторой. Лучше переплатить DHL и быть уверенным в качестве их работы.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

Очень подвели

Гость 27 августа, 2018 год
Необходимо было срочно отправить корреспонденцию,курьер не подвъехал,мотивированы тем,что не дозвонился.Стессна никаких звонков от курьера не было.Подвели нереально,дилетанты.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 августа, 2018 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Роспотребнадзор!! Отзовитесь

Екатерина 25 августа, 2018 год
Уже почти месяц!! Месяц ждем доставку, которая должна была дойти за 2 дня. Все началось с хамства курьера, заканчивается отсылками о одного менеджера к другому, кипой заполнения экспертов, которые можно было сразу доставить с курьером на подпись!!! Безобразие. Так на сообщения по почте(гневные), специалисты вообще не имеют приличия отвечать,а также очень глупые оплошности допускают в переписке, пытаясь отвечать сарказмом(«мы... Читать отзыв Уже почти месяц!! Месяц ждем доставку, которая должна была дойти за 2 дня. Все началось с хамства курьера, заканчивается отсылками о одного менеджера к другому, кипой заполнения экспертов, которые можно было сразу доставить с курьером на подпись!!! Безобразие. Так на сообщения по почте(гневные), специалисты вообще не имеют приличия отвечать,а также очень глупые оплошности допускают в переписке, пытаясь отвечать сарказмом(«мы же вам отправляли образец заполнения, на будущее»-его там нет,а не что был дан ответ в виде ссылки на якобы образец т«теперь у вас все есть»,а перейдя по ссылке....вижу пустоту

Отправление 816560247

Буду дальше общаться уже с правозащитными организациями!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Обманщики

Гость 23 августа, 2018 год
ПРЕТЕНЗИЯ
Заказ 665151579 из магазина Икеа должен был быть доставлен 23.08.18 с 18 до 21ч, что было не сделано
В 21.00 я позвонил специалисту кол центра икеа, который дозвонился до транспортной SPSR, где ей сказали, что курьер выехал и будет примерно в 22ч и что он в течении нескольких минут перезвонит. Устроит Вас подождать еще час был вопрос - ответ... Читать отзыв
ПРЕТЕНЗИЯ
В 21.00 я позвонил специалисту кол центра икеа, который дозвонился до транспортной SPSR, где ей сказали, что курьер выехал и будет примерно в 22ч и что он в течении нескольких минут перезвонит. Устроит Вас подождать еще час был вопрос - ответ ДА
Звонка за час не поступило, всё время был на связи, связь отличная.
В 22.00 вновь позвонил в икеа, где мне сообщили, кто курьер сообщил о моей невозможности принять заказ, в результате чего он его отменил (!) и передал обратно на склад.
Интересно выслушать объяснения этого вруна и объяснения его руководителя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. врут
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 августа, 2018 год
Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобного рода ситуацией и приносим свои искренние извинения. Доставка не была осуществлена своевременно по вине курьера. Виновный сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности. На текущий момент заказ оформлен на возврат в компанию отправителя.

Служба доставки полное дерьмо

Гость 22 августа, 2018 год
Заказ курьер везёт уже 3 день. В первый день "типа не дозвонился" - сделала детализацию звонков - звонка не было. Курьер тупо забил на доставку. Позвонила, сказали обязательно доставим завтра. На завтра я опять позвонила в службу — сказали по тех. Причинам опять не доставим. Давайте согласуем другую дату. И так три дня. Где посылка не знают. Издеваются на людьми.... Читать отзыв Заказ курьер везёт уже 3 день. В первый день "типа не дозвонился" - сделала детализацию звонков - звонка не было. Курьер тупо забил на доставку. Позвонила, сказали обязательно доставим завтра. На завтра я опять позвонила в службу — сказали по тех. Причинам опять не доставим. Давайте согласуем другую дату. И так три дня. Где посылка не знают. Издеваются на людьми. Операторы — попугаи с занесённым текстом. Готовлю жалобу в роспотребнадзор.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 августа, 2018 год

Не доставили

Смекалина Татьяна 21 августа, 2018 год
Моя посылка с Алиэкспресса поступила 17 августа.20 августа позвонил курьер,договорились о доставке на работу,2 раза обьяснила, как туда доехать,так как связь там не работает.В итоге прождав час-перезвонила на что мне ответили,что он уже уехал ни нашев меня,на просьбу вернуться,мне ответили,что заказ доставят 21 августа.Позвонив оператору,что уточнить-мне ответили,что доставка запланирована на 22 августа.Если честно-нет слов.....
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 августа, 2018 год
Татьяна, добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Почта России отдыхает...

Ирина 18 августа, 2018 год
Сегодня, 18.08.2018 должна была быть доставка с 9.00 до 18.00. Пришло 2 сообщения утром в viber о том, что приедет курьер. Я отложила все дела, ушла с работы, жду дома курьера. В итоге в 13.20 приходит еще одно сообщение о том, что доставка перенесена на 20.08.2018. Звоню оператору, девушка сказала, что курьер перенес на 20.08.2018, а это, извините понедельник -... Читать отзыв Сегодня, 18.08.2018 должна была быть доставка с 9.00 до 18.00. Пришло 2 сообщения утром в viber о том, что приедет курьер. Я отложила все дела, ушла с работы, жду дома курьера. В итоге в 13.20 приходит еще одно сообщение о том, что доставка перенесена на 20.08.2018. Звоню оператору, девушка сказала, что курьер перенес на 20.08.2018, а это, извините понедельник - рабочий день. Т.е. я должна еще один день отпроситься с работы. Заказ этого не стоит. Курьер какое право имеет без согласования переносить? Или мне может неделю его ждать, а он с переносами развлекаться будет. Почта России нервно курит в сторонке.... надо было доставку Почтой России выбирать. Разочарована вашей компанией, остался осадок. Служба контроля качества не работает...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 августа, 2018 год
Ирина, добрый день! 18.08.2018 г. доставка не была осуществлена по вине курьера. За неоднократное нарушение корпоративной этики с сотрудником расторгнут договор. Доставка состоится 20.08.2018 г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Потеряно отправление с оборудованием стоимостью 3 млн. руб.

Гость 17 августа, 2018 год
19.07.2018 г. из Красноярска в Норильск была выслана посылка с техническим оборудованием стоимостью 3 млн. руб. (накладная 15068226598). 23.07.2018 г. отправление покинуло транзитный пункт в г. Москве и больше не отслеживается. Звонки на горячую линию Вашей компании никаких результатов не дают. Сотрудники call-центра после длительного выяснения ситуации просто кладут трубку.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 августа, 2018 год
Добрый день! Пожалуйста, проверьте Вашу почту. На нее была отправлена интересующая Вас информация.

Плохая работа

Гость 14 августа, 2018 год
Отвратительно работают. Менеджеры неделю не могли разобраться в собственных условиях. Раз 6 оставлял свой мобильный - не перезвонили ни разу. На жалобу на сайте среагировали через 5 дней.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 августа, 2018 год
Добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Вы ваще безумные

ваша совесть 7 августа, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Самара, Московское шоссе 4, Сделал заказ из магазина h&m 02.08. 03.08 пришло оповещение от курьерской службы о доставке на 06.08 по указанному адресу с 9.00 до 18.00. 04.08 я поменял адрес доставки по своим причинам. Далее каким то волшебным образом(как после выяснилось, курьер сам поменял дату доставки) дата доставки поменялась на 07.08 с 9.00 до 18.00. На мои звонки по указанному номеру на сайте... Читать отзыв Сделал заказ из магазина h&m 02.08. 03.08 пришло оповещение от курьерской службы о доставке на 06.08 по указанному адресу с 9.00 до 18.00. 04.08 я поменял адрес доставки по своим причинам. Далее каким то волшебным образом(как после выяснилось, курьер сам поменял дату доставки) дата доставки поменялась на 07.08 с 9.00 до 18.00. На мои звонки по указанному номеру на сайте "специалисты" говорили мне то же самое, что я мог отследить на сайте. Больше от них никакой информации о том "где заказ?" "когда приедет курьер?" не добился. Сервис конечно у вас дико плохой. Вот прям уровень дна. Жаль что такие нормальные магазины сотрудничают с вами.
Достоинства:
  1. вы че смеётесь?
Недостатки:
  1. -отношение к клиентам
  2. -сроки предоставления услуги
  3. -операторы-роботы
  4. -отсутствие курьера априори
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 августа, 2018 год
Добрый день! Доставка не была осуществлена своевременно по вине отдела планирования. Виновные в увеличении срока доставки привлечены к дисциплинарной ответственности. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. На основании отказа от доставки через сайт Ваш заказ возвращен в компанию отправителя.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отвратительное отношение к клиентам!

Гость 30 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Хуже доставки и быть не может.Не связывайтесь с этими людьми.Заказала косметику Ив Роше,отправили сразу же.Пришла смс 23 числа ждите доставку (со мной никто не согласовал).23 июля я была на работе (а доставка оформлена на домашний адрес).20 в пятницу звоню чтобы изменить доставку ,звонила днем в 13-00,сказали моя посылка еще не оформлена,перезвоните сегодня вечером,перезваниваю в 20-00 отвечают тоже самое,не оформлена.Позвонила в... Читать отзыв Хуже доставки и быть не может.Не связывайтесь с этими людьми.Заказала косметику Ив Роше,отправили сразу же.Пришла смс 23 числа ждите доставку (со мной никто не согласовал).23 июля я была на работе (а доставка оформлена на домашний адрес).20 в пятницу звоню чтобы изменить доставку ,звонила днем в 13-00,сказали моя посылка еще не оформлена,перезвоните сегодня вечером,перезваниваю в 20-00 отвечают тоже самое,не оформлена.Позвонила в воскресенье 22 июля ...меня 4 раза переключали от оператора к оператору.Никто не мог исправить,но зачем то постоянно спрашивали полностью данные.Зачем??если помочь все равно не могут!В итоге с горем пополам перенесла адрес и дату доставки на рабочий и на 24 июля.24 июля прождала до 18,никто ничего не привез и мне не позвонили!Сама дозвонилась сказали на 27 на этот же адрес!Сегодня звоню,опять тоже самое ,не привезут,посылку никто не забрал,теперь будет 30 июля (как раз я буду дома),а привезут на работу (видимо им так удобно)!!им плевать на нас!За наши же деньги из нас дураков делают!предложили забрать самой ,правда работают они до 18 а я до 19!!!!!!!Но этот факт их явно не смущает.Буду писать в Ив Роше,чтобы меняли курьерскую компанию!
Достоинства:
  1. Не обнаружила
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 июля, 2018 год

Показать 1 ответ

Отправили посылку в другой город!

Алиса 24 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Белгород, Корочанская ул., 132А Здравствуйте. При поступлении посылки на территорию России, SPSR сами изменили адрес доставки! (продавец указывал правильный). Отправили посылку не в Белгородскую область, а в Башкортостан! Расстояние между нужным городом и ошибкой 1500 км. Прошу принять меры и исправить ошибку. Накладная: 15068087477
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 июля, 2018 год
Алиса, добрый день! Позвольте отметить, что данные получателя, а именно: адрес электронной почты, номер телефона, адрес доставки, ФИО, поступают автоматически в компанию SPSR Express при оформлении Вами заказа в компании отправителя. На основании этих данных посылка была отправлена на терминал г. Уфы. На текущий момент мы занимаемся исправлением ситуации и организацией доставки Вашего заказа по верному адресу. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте в разделе Мониторинг доставки.

Ужасная доставка

Гость 22 июля, 2018 год
Ужасное качество обслуживания!Была выбрана дата доставки с указанием времени. Спустя 4 дня заказ не поступил. При звонке 88002343994 дважды переключили операторов.при обращении решить мою проблему(связать с курьером) стали пренебрежительно разговаривать, ссылая на выходной день и не смогут связаться со специалистами,при этом грубо указали звонить с 9 до 18....хоть бы видимость создали...на мой вопрос:к чему тогда имеется сервис как "выберите дату... Читать отзыв Ужасное качество обслуживания!Была выбрана дата доставки с указанием времени. Спустя 4 дня заказ не поступил. При звонке 88002343994 дважды переключили операторов.при обращении решить мою проблему(связать с курьером) стали пренебрежительно разговаривать, ссылая на выходной день и не смогут связаться со специалистами,при этом грубо указали звонить с 9 до 18....хоть бы видимость создали...на мой вопрос:к чему тогда имеется сервис как "выберите дату и время"?- ответили что "сроки мы не нарушили,мы можем 30 июля доставить вам посылку"....сервис ужасный! Экспресс доставка-это ложь!Доставка не соотвествует сведениям! Операторы помочь ничем не могут! Срок доставки уже 5 дней- именно так доставляет Почта россии!причем отслеживается лучше чем в SPSR!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 июля, 2018 год

Где моя посылка?

Зарина 19 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Отправила в Италию посылку номер отправления 816634038 срочную 9.07.2018 на месте должна быть 12.07.2018.
Сегодня 19.07.2018 она до сих пор не прошла таможенное оформление.

Почему ваш курьер не сказал что нужно оформлеть инвойс и брокерский договор?
Почему никто из вашей компании не почасался до 13.07.2018, и не сообщил мне о дополнительных документах?
Сегодня 19.07.2018 она до сих пор не прошла таможенное оформление.

Почему ваш курьер не сказал что нужно оформлеть инвойс и брокерский договор?
Почему в компании по международным перевозкам менеджеры не работают в выходные, а за перересылку посылок вы берете огромные деньги?

ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? ДО CB{} ПОР В МОСКВЕ??????
Достоинства:
  1. курье быстро забрал!
Недостатки:
  1. ВсЁ остальное минус. Контроль качаства отвечает через месяц, операторы просто девочки на телефоне, которые не решают проблемы. Одним словом СОВОК - все медлено и без энтузиазма.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 июля, 2018 год
Зарина, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Потеряли посылку

Гость 18 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Отправил посылку, потерялась, даже не появившись в базе СПСР. В контакт-центре ничего не знают. Номер накладной 816182483. Офис приема - г. Тула, одоевское шоссе,95.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 июля, 2018 год
Здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Никому не советую пользоваться услугами данной компании.

Гость 15 июля, 2018 год
Сказать, что это ужасная компания - ничего не сказать. Курьеры хамят и просто обманывают. Обещают привезти посылку, но не привозят ее, даже не предупреждая об этом. Когда попытался объяснить, что со мной согласовали дату доставку и временной интервал, то ответ просто поразил:" А мне все равно что там с вами согласовывали. Со мной не согласовывали. Я не привезу. У меня... Читать отзыв Сказать, что это ужасная компания - ничего не сказать. Курьеры хамят и просто обманывают. Обещают привезти посылку, но не привозят ее, даже не предупреждая об этом. Когда попытался объяснить, что со мной согласовали дату доставку и временной интервал, то ответ просто поразил:" А мне все равно что там с вами согласовывали. Со мной не согласовывали. Я не привезу. У меня времени нет". И пообещал привезти когда-нибудь... Обратившись в колл-центр, ответ также порадовал: "У нас много заказов. Когда-нибудь привезут". Видимо, надо уволиться с работы, отменить все дела и ждать курьера в надежде, что когда-нибудь он приедет...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 июля, 2018 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Не обращайтесь в эту фирму

Гость 8 июля, 2018 год
Ужасная компания!!!!!!! Отправили из Перми в Щелково м.о. От 1 до 3х дней доставка. 3дня до Москвы шла посылка. Сутки лежит в Москве. Звоню, не могут толком сказать когда привезут. Сказали, 1-2 дня ещё. 20 км от мкад. Почтой в 5 раз дешевле, по времени те же дни получаются. Обратилась в эту компанию, т.к.срочно нужна была доставка и ценный груз.... Читать отзыв Ужасная компания!!!!!!! Отправили из Перми в Щелково м.о. От 1 до 3х дней доставка. 3дня до Москвы шла посылка. Сутки лежит в Москве. Звоню, не могут толком сказать когда привезут. Сказали, 1-2 дня ещё. 20 км от мкад. Почтой в 5 раз дешевле, по времени те же дни получаются. Обратилась в эту компанию, т.к.срочно нужна была доставка и ценный груз. Первый и последний раз обратилась в эту компанию.

Потеряли посылку

Гость 5 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Калининград, Старопрегольская наб., 10 А Ужасная компания(СПСР=DPD), вместо Калининграда заслали посылку в Лобню, добиться не могу чтобы переслали по адресу. Где Лобня и где Калининград? Операторы информацией не владеют. написал три жалобы в ответ - тишина. Почта РФ по сравнению с ними - эталон. Компания - откровенное г. Никогда не используйте эту компанию.
Недостатки:
  1. Служба поддержки бесполезная,
  2. сотрудники информацией не обладают,
  3. врут.
  4. Посылки теряются.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 июля, 2018 год
Добрый день! Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. На основании Вашего обращения будет проведена внутренняя проверка.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Посылка не доставлена в срок. Это не работа.

Гость 5 июля, 2018 год
Накладная: 15069932508.
Посылка дорогая и была необходима в срок.
3-го июля оповещение "Доставка запланирована на 04.07.2018 с 9:00 до 18:00".
В этот же день связь и уточнение с оператором (которая не знает элементарную географию, где г. Москва, а где МО). Ок.
4-е июля. Доставки нет и ноль связи от компании.
Позвонил сам...внятного ответа нет. Не знают. "Может система висит, может что-то ещё".
Это... Читать отзыв
Накладная: 15069932508.
Посылка дорогая и была необходима в срок.
3-го июля оповещение "Доставка запланирована на 04.07.2018 с 9:00 до 18:00".
4-е июля. Доставки нет и ноль связи от компании.
Это не работа. Исковое заявление в адрес компании не за горами.
Все "извинения" можете оставить себе.
Спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. непрофессионализм
  2. абсолютно бесполезная служба поддержки
  3. не выполнение обязательств по доставке в срок
  4. ложные смс оповещения о сроках
  5. отсутствие связи, оповещения клиентов о переносе сроков
  6. не ждите от них извинений, не говоря уже о возмещении за несоблюдение условий договора
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 июля, 2018 год
Добрый день! Мы сожалеем о том, что работа нашей компании произвела на Вас негативное впечатление. Позвольте проинформировать Вас о том, что на основании договорных отношений с заказчиком услуги доставки посылка 04.07.2018 г. была передана партнерам PickPoint для доставки в постамат. По нашим данным заказ был доставлен по адресу: Варшавское ш., д. 160, ТЦ Галерея Атлантис 05.07.2018 г. В целях улучшения качества обслуживания проводится аудит звонков. В случае выявления вины, сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Татьяна

Гость 26 июня, 2018 год
С Новороссийска до Геленджика доставляют неделю все деньги на телефоне ушли на переговоры с ними.Уважаемые крупные клиенты откажитесь с ними работать!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 июня, 2018 год

БЕЗОБРАЗНО!!!!

Сергей 25 июня, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, 2-ой Верхний переулок, д. 10 Сегодня 25.06.18 с утра оформил заявку на срочную доставку письма из Санкт-Петербурга в Москву. Операторы, а общался я с ними трижды, сначала все рассказали-плюс, потом вторая приняла и оформила заказ. При этом был продиктован контактный телефон и сказано, что курьер будет до 18.00. В 17.30 уточняю состояние заказа, у третьего оператора, и получаю потрясающий ответ- заказ отменен клиентом. В... Читать отзыв Сегодня 25.06.18 с утра оформил заявку на срочную доставку письма из Санкт-Петербурга в Москву. Операторы, а общался я с ними трижды, сначала все рассказали-плюс, потом вторая приняла и оформила заказ. При этом был продиктован контактный телефон и сказано, что курьер будет до 18.00. В 17.30 уточняю состояние заказа, у третьего оператора, и получаю потрясающий ответ- заказ отменен клиентом. В результате выясняется, что курьер якобы прибыл по адресу но заказчика не нашел, при этом не совершив ни одного звонка заказчику. Зато он позвонил своим МЕНЕДЖЕРАМ и они отменили заказ - "БРАВО" я дурею от такой постановки вопроса. Но это еще не все. Третий оператор, которая рассказала мне всю эту, извините, бодягу попыталась связаться с курьером и вновь прокол-курьер не отвечает или не хочет. И на последок задается вопрос: "Чем я ЕЩЁ могу Вам помочь?" Клянусь Богом-это замечательно, мало того, что не выполнили заказ, так чем ещё мы вам можем помочь. Друзья бегите от этой компании и никогда с ними не связывайтесь Удачи всем.
Достоинства:
  1. НЕТ!!
Недостатки:
  1. Только минусы
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 июня, 2018 год
Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона. Мы свяжемся с Вами и поможем в решении вопроса. Заранее признательны.
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Самая ужасная доставка !!!!

галина 25 июня, 2018 год
Посылка на складе уже неделю меня ни кто не увидомил не пытался связатся со мной!!!! Позвонила сама так как чтото долгл послыка думала идет!! и выясняется что пришла неделю назат и дата доставки не назначина якобы со мной пытались связатся и не получилось у меня не пропущеных вызовов ни смс ни чего небыло. Назначили доставку на завтра буду ждать. В... Читать отзыв Посылка на складе уже неделю меня ни кто не увидомил не пытался связатся со мной!!!! Позвонила сама так как чтото долгл послыка думала идет!! и выясняется что пришла неделю назат и дата доставки не назначина якобы со мной пытались связатся и не получилось у меня не пропущеных вызовов ни смс ни чего небыло. Назначили доставку на завтра буду ждать. В прошлый раз моя посылка пролежала чуть меньше месяца курьер ни разу со мной не связался раз 5 -6 меняли дату доставки сами не увидомив меня ни о чем о том что у меня новая дата доставки я узнавала только когда званила сама и каждый раз говорили что курьер пытался связатся но у него не получилось хотя со мной ни кто не связывался. В итоге мою посылку просто отправили обратно в магазин оьбяснив это тем что я сама отказалась и срок хранения истек!!!! Работа сотрудников на самом низком уровне курьеров никто не контролирует!!! ни зачто бы не воспользоваласть их услугами но могмзи работает только с этой доставкой что очень печально!! Очень надеюсь что в этот раз посылка всетаки поподет ко мне и на этого безответственного курьера из Севастополья хоть КТОТО ПОВЛИЯЕТ!!!!! САМАЯ ОТСТОЙНАЯ ДОСТАВКА!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 июня, 2018 год
Галина, здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной.

Ужасная компания

Екатерина 22 июня, 2018 год
Второй день на могу получить свою посылку HWRU205020658672S01
Курьер не связывается. Переносят без моего ведома сроки.
На горячей линии как попугаи повторяют одно и тоже.
"Ожидайте.Может быть приедет сегодня. Хотя сегодня загрузка большая. Скорее всего не приедет. Завтра тоже не сможет. Можно попробовать поставить на 25 июня, но не факт что привезет"
Это вообще что такое???? Если срок доставки 1-2 рабочих дня!!!!!!!!!!!!!1
Конкретики нет... Читать отзыв
Второй день на могу получить свою посылку HWRU205020658672S01
Курьер не связывается. Переносят без моего ведома сроки.
На горячей линии как попугаи повторяют одно и тоже.
Это вообще что такое???? Если срок доставки 1-2 рабочих дня!!!!!!!!!!!!!1
Конкретики нет никакой. Полный игнор и хамское отношение.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 июня, 2018 год
Екатерина, добрый день! Доставка не была осуществлена своевременно по вине курьера. Виновный сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Сделали всё возможное, чтобы выполнить взятые на себя обязательства и вручить посылку Вам 22.06.2018 г. Выражаем надежду на понимание. Благодарим за обращение.

Подскажите пожалуйста

Мария 22 июня, 2018 год
Извините что пишу сжечь, почему на вашем сайте не отслеживается посылка? Заказ 902352405-0
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 июня, 2018 год
Мария, добрый день! По нашей информации, с Вами связался специалист отдела контроля качества. Также информация была направлена на Ваш электронный адрес.

Безобразие!!!!!

Елена 19 июня, 2018 год
Вруны!!!!На сайте пишут что не могут дозвониться. По телефону связываюсь, а они: "все специалисты занят", а потом сбрасывают звонок :(
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 июня, 2018 год
Елена, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Не умеют работать!

Гость 18 июня, 2018 год
Делала возврат через СПСР-экспресс. Посылку отслеживать на сайте нет смысла, т.к. информацию они не обновляют. Все, что может сделать специалист колл-центра, это заглянуть на их сайт и прочитать мне ту же самую неактуальную информацию по доставке, ну и еще связать со следующим специалистом. За один звонок я разговаривала с 8 (!) специалистами, при этом каждый следующий был ничуть не умнее... Читать отзыв Делала возврат через СПСР-экспресс. Посылку отслеживать на сайте нет смысла, т.к. информацию они не обновляют. Все, что может сделать специалист колл-центра, это заглянуть на их сайт и прочитать мне ту же самую неактуальную информацию по доставке, ну и еще связать со следующим специалистом. За один звонок я разговаривала с 8 (!) специалистами, при этом каждый следующий был ничуть не умнее предыдущего. Отзывы на этом сайте заставили меня конкретно так взгрустнуть. Я позвонила в компанию, на товар которой сделала возврат, там меня "утешили", что я не одна такая, что из моего города все посылки не были доставлены и добавили, что они и сами понимают, какая это была неперспективная идея сотрудничать с СПСР-экспресс. В общем пообещали разобраться с моим вопросом и сменить компанию-перевозчика.
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 июня, 2018 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Спасибо за быструю доставку!

Надежда 15 июня, 2018 год
Спасибо за быструю доставку! Мне нужно было действительно срочно доставить из Ростова на Дону в Москву документы по отчету, а я чуть запоздала и просто не знала, как выкрутиться из этого положения. Позвонила в дпд - сделали срочную (или как там она называется) доставку. Правда, отвезла сама к ним в офис. Но и доставили на второй день! Получилось, что даже... Читать отзыв Спасибо за быструю доставку! Мне нужно было действительно срочно доставить из Ростова на Дону в Москву документы по отчету, а я чуть запоздала и просто не знала, как выкрутиться из этого положения. Позвонила в дпд - сделали срочную (или как там она называется) доставку. Правда, отвезла сама к ним в офис. Но и доставили на второй день! Получилось, что даже раньше отчет пришел, чем обычно присылали. Огромное спасибо!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 июня, 2018 год
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг DPD в России.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки