Спасибо подруге за подсказку - Отзывы о Страховая компания SI Save-Invest

Отзыв написан 15 октября, 2020 год 31 просмотр
У меня подруга есть - знаете, такая, девочка-зажигалка. Всегда за любой кипиш, везде себя пробует, экспериментирует, рискует. И что самое интересное, ни разу серьезных провалов у нее не было - все получается. Она и меня иногда подбивает на всякие непривычные для меня штуки. Например, в плане финансовых вложений я консерватор - в молодости я была уверена, что самое правильное - хранить деньги в банке. Приходит ко мне однажды Наташка и начинает рассказывать про Si Save-Invest, про накопительное страхование жизни, про проценты, условия и тд и тп. Скажу сразу, если бы пришел кто-то другой с таким предложением, он сразу был бы послан лесом. Но про Наташкину чуйку я уже знала, поэтому слушала внимательно. На тот момент я трудилась в должности главного инженера в крупной организации и зарабатывала неплохо. У меня было два ребенка 7 и 10 лет, бабушка на подхвате. И алименты от бывшего мужа. После разговора с подругой я взяла время на подумать. И чем больше думала, тем больше понимала, что это неплохая идея - это получается как банковский вклад, только условия более выгодные, и плюс страховка твоей жизни, твоего здоровья. Кто знает, если я завтра под машину попаду? Мама моя не справится с двумя пацанами. В общем, решилась. Наташка к тому времени полис уже купила - неделей ранее, поэтому основные условия я знала. И с суммой определилась, решила что 150 долларов в месяц будет достаточно - договор на 20 лет, 4% годовых. Все норм. Платила около пяти лет, а потом заболела мама, и все свободные деньги уходили на ее лечение, еще и в долг взяла большую сумму - о потраченных на лечение деньгах не жалела, потому что в итоге мама выздоровела. Ну и платить взносы я перестала, и вообще забила на эту тему. Год назад звонила Наташка, хвасталась, что получила свои вклад - доллары же за это время как поднялись в цене, плюс проценты, в общем, она прям умничка. Я за нее порадовалась, конечно, чуть за себя пожалела, что так сложилось, ведь могла бы тоже получить сейчас кучу долларов, лишними они бы не стали. А тут неделю назад приходит письмо от Си Сейв-Инвест - про то, что мои деньги меня ждут. Я вот сейчас смотрю на доллары, которые лежат на столе передо мной - получила только что. И до сих пор не верю, что так бывает, это что-то из области фантастики. И деньги вот совсем не лишние))) Так что спасибо Си Сейв-Инвест и моей подруженьке Наташеньке.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»