Хамский педагог Анастасия, воровство - Отзывы о Студия Вокала SHOW VOICE

Студия Вокала SHOW VOICE
Отзыв написан 4 января, 2020 год 441 просмотр
Крайне не рекомендую !! Заточены только на сбор денег . Песни для детей сложные и скучные , распевки нет вообще . Пропущенные уроки будут вам отрабатывать месяцами , улыбки и обещания ,что мы договоримся и пойдем на встречу(все враньё) Деньги, деньги и еще раз деньги. Кстати ,чеки фирма не выдаёт (привет из налоговой).Студийные  проекты не отдают по несколько ко месяцев.За 15000 ваш ребёнок промелькнет на пару секунд. По истечении двух месяцев,клип так и не отдали. Внимательно читайте договор,он сделан исключительно под них ,если будут недомолвки,а они будут, вы не защищены !! Исправляйте перед подписанием.
Одним словом мошенница .
Прикладываю скриншот реакции этого "профессионального " педагога , кстати на ее сайте отзыв не пропустили (там только положительные отзывы)

1 согласен 1 не согласен

ЕКАТЕРИНА 12 февраля, 2020 год
Ну что же вы такое пишете.

Как у вас только язык поворачивается такую дурь и лож писать о человеке, который делает такое хорошее дело. Воспитание и развитие детей.

Мы вместе с вами участвовали в проекте, в клипе и можем подтвердить, что команда Анастасии качественно и грамотно работала и работает с детьми.

Ну и что теперь, что клип немного не в срок сдали. Были праздники, человек вам написал в общем чате родителей.

У всех бывает.

Все мы люди.

В итоге получился прекрасный клип и песня, где вашу девочку хорошо одели, накрасили и показали в полной мере возможностей ребёнка.

Если вы хотите чтобы вашу малышку показали больше, значит нужно было заказывать сольный клип, где бы ваша дочка была одна. И все её прекрасно видели. НО! Вы же понимаете, что это стоит не 15 000 рублей.

Поэтому , давайте мыслить адекватно. Вы же взрослый человек, а занимаетесь такими гадостями.

Мы знаем Анастасию и её студию уже много лет. И стараемся участвовать во всех её проектах.

Так что дорогая, советуем вам успокоится, а лучше бы извиниться.

Ведь всё в нашей жизни возвращается нам бумерангом.

А тем более написали такую лож .

Даже читать больно, зная этого педагога.

Зависть, ПЛОХОЕ ЧУВСТВО.

Отзывы об учебных центрах