Вся надежда на Суперлимф, лечение уже сдвинулось с мертвой точки - Отзывы о Суперлимф

Отзыв написан 27 октября, 2020 год 78 просмотров
Всем привет! Расскажу вам про препарат Суперлимф. Это средство мне назначила мой новый гинеколог. Просто уже около двух лет пытаюсь забеременеть и ничего не получается. Врачи ставят эндометрит и, как я поняла, не могут толком его вылечить.
Вот что пишут в инструкции про свойства препарата:

Суперлимф обладает противовирусным и противомикробным действием.

Препарат стимулирует функциональную активность клеток фагоцитарного ряда (моноцитов и нейтрофилов): активирует фагоцитоз, выработку цитокинов (ИЛ-1, ФНО), индуцирует противоопухолевую цитотоксичность макрофагов, способствует гибели внутриклеточных паразитов, регулирует миграцию клеток в очаг воспаления, увеличивает активность естественных киллеров.

Препарат обладает антиоксидантной активностью, снижает развитие воспалительных реакций, стимулирует регенерацию и эпителизацию раневых дефектов.

Препарат Суперлимф выпускается в виде свечей. Их можно применять как и женщинам, так и мужчинам. Состав у него натуральный без консервантов и красителей. Суппозитории беловато-кремового цвета. Мне доктор назначил применять раз в сутки перед сном долгое время, пока не появится положительная динамика.
Свечу вводить легко, неприятных ощущений при введении она не доставляет. Я ввожу перед сном, потом уже не встаю. Ночью из меня она не вытекает. Использую ежедневки, на всякий случай.
Лечусь уже месяц. В анализах есть хорошие результаты. Врач сказал лечение продолжать. Таких хороший анализов у меня не было после лечения другими лекарствами. Позже я дополню отзыв и расскажу о результатах.

Достоинства:
  1. Удобно применять, есть положительная динамика при лечение эндометрита
Недостатки:
  1. Не заметила

Лекарства: отзывы

Лекарства