Берегите свои нервы и деньги! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 11 июля, 2019 год 86 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Москва, М5 МОЛЛ Купил телефон,обнаружил,что не работает функция журнал вызовов,привез через 2 часа,проверили,согласились с дефектом,деньги не отдавали,тянули время до закрытия,в момент закрытия отдали телефон и сказали ,что ответ на возврат не получен,покиньте магазин.Продавцы грубят и хамят,хоть и в дети мне годятся.После чего вызвал наряд полиции и написал заявление.Ни кому не советую что либо там приобретать.

Ответ представителя Связной 11 июля, 2019 год
Здравствуйте, Автор поста! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, детальное описание ситуации, адрес салона, на электронную почту [email protected]. Спасибо!
Гость 20 июля, 2019 год
negative

Репутация ваша загажена вами же!!!

Своими пустыми ответами вы подтверждаете низший уровень своей компании! Одним словом отстой.
Олег 11 июля, 2019 год
Связной - Связной -

Магазин связной-евросеть,но печать стоит ваша.У компа не сижу,нет времени.Все доступно описал.Соблюдайте закон и отрицательных комментариев не будет.

Есть вопросы-звоните 89206317070

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330391 просмотр

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

DNS