Связной отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Обходите десятой дорогой!

Автор 30 сентября, 2022 год
Мошенничество! Пришла в Связной для того чтобы получить карту альфа банка,потому что на сайте почему то нет пункта выдачи кредитки этого банка кроме как в магазинах связного ,мтс и тд. Сотрудник Связанного сразу взял мой паспорт и номер телефона. Потом подсунул мне бумагу о Персональных данных и оказалось что мои данные они будут отправлять в СЕМЬ банков!!! Я отказалась... Читать отзыв Мошенничество! Пришла в Связной для того чтобы получить карту альфа банка,потому что на сайте почему то нет пункта выдачи кредитки этого банка кроме как в магазинах связного ,мтс и тд. Сотрудник Связанного сразу взял мой паспорт и номер телефона. Потом подсунул мне бумагу о Персональных данных и оказалось что мои данные они будут отправлять в СЕМЬ банков!!! Я отказалась подписывать,на что мне стали объяснять что мол все эти банки друг с другом сотрудничают и информацию о клиентах друг другу передают. Поэтому сейчас они отправят мои данные во все эти банки и будем ждать кто одобрит мне кредит. Я говорю — не надо мне никаких других банков, мне Альфа банк уже одобрил и отдайте мне мою карту! Они говорят ; нет,подписывайте эту бумажку на отправку ваших данных во все эти банки. Я при них позвонила в Альфа банк и мне оператор говорит: "сотрудник Связного вводит вас в заблуждение! Для получения НАШЕЙ карты не надо в другие банки отправлять запрос на кредит." Естественно после этого я сказала что ухожу из их магазина и давайте удаляйте мои данные на запрос кредита. Так эти сотрудники отказались! Не отдали мне ксерокопию паспорта. Но уверяли что мои данные как то сами собой удалятся. И что вы думаете? Я не отошла и несколько шагов от Связного как мне начали звонить банки с предложением кредита, и самое неприятное,что всякие левые кредитные организации (наверно микрокредиты всякие) а также всякие мошенники, называя меня по имени отчеству! И теперь почитав отзывы про этот Связной я опасаюсь что они могут и оформить на меня какой то кредит или левые сим карты,а потом людям с них будут звонить мошенники и разводить людей на деньги и естественно будут на меня продавать в суд,потому что телефон то мой и паспортные данные мои!
Связной Ответ представителя Связной 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Автор.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Нам очень важно разобраться в случившемся, поэтому просим вас связаться с нами в ЛС нашего сообщества Вконтакте и прислать нам точный адрес салона, а также дату вашего визита. К сообщению не забудьте прикрепить ссылку на ваш отзыв.
Поверьте, мы оперативно всё выясним и тщательно проверим работу наших менеджеров.

Машенники связной

Обманутая 29 сентября, 2022 год
Купила часы продали бракованный!!!следующий день вернула сказали через 21 день скажут.просто ужассс!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ

Катя 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Коровинское шоссе ОБМАН! Просто ужас! Как покупка наушников apple air pods 3 обернулась кошмаром! В начале 22 года преобрела безпооводные наушники, через пару месяцев левый перестал работать. (Позже узнала что я не первый покупатель связного с такой проблемой!!!!) Сдала по гарантии, ждала месяц! Вернули с актом о замене наушника. Через пару недель перестал работать кейс, не зарядался, не подключался к устройству, я... Читать отзыв ОБМАН! Просто ужас! Как покупка наушников apple air pods 3 обернулась кошмаром! В начале 22 года преобрела безпооводные наушники, через пару месяцев левый перестал работать. (Позже узнала что я не первый покупатель связного с такой проблемой!!!!) Сдала по гарантии, ждала месяц! Вернули с актом о замене наушника. Через пару недель перестал работать кейс, не зарядался, не подключался к устройству, я сдала повторно по нарантии! Ждала снова месяц! Вернули и на свою белу я не проверила ЧТО МНЕ ВЕРНУЛИ.. один наушни вообще не мой.. распоавленный чемто, старый, кейс не работает, и сами наушники тоже.. принесла в магазин, опять сдала на диагностику ииии что вы думаете? Мне вернули их ссылаясь на МОЮ НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ПОВРЕЖДЕНИЯ И ТД! Это после 2х ремонтов, когда они самостоятельно угробили наушники! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С СЕТЬЮ МАГАЗИНОВ СВЯЗНОЙ! Наглость зашкаливает! А качество товара на уровне РЫНКА! Просто нет слов! Никому нет дела до покупателей! «Сам дурак» это все, что я получила в итоге! Оставила жти наушники прямо в салоне продавцу в подарок!

Обманывают

Автор 18 августа, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Петрозаводск, пр. Ленина, 35 Купила часы, на ценнике пишут типа скидка около 1000( там много товара с такими скидками), но это делают страховку на эту тысячу и продают сломанный товар. В итоге сдаю на проверку качества, товар с браком оказывается и возвращают сумму, но уже без этой тысячи. И страховая компания ВСК тоже ничего не возвращает. В итоге 1000 рублей отдаешь просто так.
Недостатки:
  1. Обман и некачественный товар

ужасное обслуживание

Гость 15 августа, 2022 год
Добрый вечер . 5 мая приобрел беспроводные наушники модели honor earbuds 2 lite черного цвета . В итоге через 2 месяца перестает работать правый наушник . В итоге я по гарантии сдаю в магазин на тц рио на ремонт . Сказали меня должны оповестить . В итоге никто не оповестил и я сделал запрос по смс . В смс было... Читать отзыв Добрый вечер . 5 мая приобрел беспроводные наушники модели honor earbuds 2 lite черного цвета . В итоге через 2 месяца перестает работать правый наушник . В итоге я по гарантии сдаю в магазин на тц рио на ремонт . Сказали меня должны оповестить . В итоге никто не оповестил и я сделал запрос по смс . В смс было написано , что наушники бракованы и есть два варианта событий : обмен или возврат денежных средств . Звоню на горячую линию и говорю , что я покупал за 3700 рублей и 1300 списали бонусов . Сказали , чтобы обменял . Прихожу в магазин и пытаются сделать обмен на белые наушники такой же модели , так как не было в наличии черных . Программа не пропустила у сотрудников для обмена , так как наушники должны были быть точь-в-точь . Предложили мне заказать наушники для обмена , либо обменять там , где они есть . Консультируюсь с горячей линией и они подтвердили и сказали , что есть наушники на зорге 33 . На зорге 33 не видели чека с данной суммой и не смогли этого сделать . Звоню на горячую линию и предложили сделать возврат , но я отказался так как наушники были куплены частично за бонусы . Сказали , мы Вас поняли был звонок в тц рио для консультации сотрудника . С горячей линии сказали , что они закажут мне наушники черного цвета и я спокойно буду ими пользоваться . Далее я зашел в магазин -это было 13.08.2022 и сказали все сделают как надо . Оставил номер телефона . В понедельник сотрудница предложила мне сделать возврат денежных средств и бонусов, чтобы я мог купить такие же наушники , так как обмен сделать не получается . На горячей линии подтвердили данный факт . Сказали , что вернут бонусы и сделают возврат . Я сделал уточняющий вопрос: А могу ли я потратить бонусы в полном размере для приобретение наушников . Ответ был Да . В итоге я пошел на встречу и пришел готовый взять наушники . Тут началось еще интереснее . Сотрудник сделал мне возврат и вернул бонусы . Дали два чека . Хочу уже покупать и в итоге узнаем , что у меня пропали 1000 бонусов . Был снова звонок на горячую линию и сказали , так как бонусы сгорели 15 мая, мы их убрали . Никто мне наверное их не вернет . Какой итог . Мало того , что отсутствует компетенция у всего связного , начиная от салонов и заканчивая горячей линией . Так еще мне все это время морочили голову и я потратил уйму времени . Ощущение , что клиент для связного это бесхозная зверюшка , над которым можно издеваться . Я 10 раз уточнял по поводу бонусов и говорил , что я потратил на приобретение наушников . Я купил товар и не важно как , по гарантии должны сделать обмен -как во всех нормальных магазинах . И не важно за бонусы я их купил или за свои деньги. Моя претензия заключается в издевательстве по отношению ко мне такой неграмотной консультации . И что так не обменяли товар . Так же , обещали сделать одно , а получился элементарный обман . Прошу разобраться в данной ситуации и связаться со мною . Мой телефон:89960509952.Верните мне бонусы или сделайте хорошую скидку на данный товар . Прошу больше так не издеваться над людьми . Клиенты самое главное .

Кидалово за тр

Vb[fbk 4 августа, 2022 год
через 2 месяца сообщили о закрытии выездных инженеров. Прислали сообщение о выплате 10 тысячах вместо положенных 3-х средних ЗП.
Достоинства:
  1. Опыт, интересность в проектах.
Недостатки:
  1. Кинули при сокращении
Связной Ответ представителя Связной 4 августа, 2022 год
Здравствуйте.
Для нас крайне важно разобраться в возникшей ситуации, поэтому просим вас прислать подробности.
Обращение с необходимой информацией вы можете оставить на официальном сайте сети "Связной": нажмите на вкладку "Поддержка", далее - "Обратная связь", а затем - "Оставить отзыв".
В течение двух рабочих дней мы вам ответим.

Связной - это худшее с чем мы когда либо связывались

Елена 30 июля, 2022 год
Приобрели в салоне ООО Связной телефон. Он оказался с браком, который обнаружился в течение недели после покупки. Обратились в салон, чтобы нам заменили аппарат на новый или вернули деньги. Менеджеры объяснили, что сначала его нужно отправить на проверку, что он не вскрывался и не ремонтировался. Эта проверка проходит в течение 21 дня. Мы согласились, оформили сдачу аппарата. Менеджеры умеют хорошо... Читать отзыв Приобрели в салоне ООО Связной телефон. Он оказался с браком, который обнаружился в течение недели после покупки. Обратились в салон, чтобы нам заменили аппарат на новый или вернули деньги. Менеджеры объяснили, что сначала его нужно отправить на проверку, что он не вскрывался и не ремонтировался. Эта проверка проходит в течение 21 дня. Мы согласились, оформили сдачу аппарата. Менеджеры умеют хорошо болтать. Заверили, что в течение этого времени прийдет смс и мы сможем, приехав к ним в салон, либо получить новый аппарат, либо деньги, как мы решим. Подписали квитанцию, не прочитав её досканально, и со спокойной душой ждали. В итоге - через 21 день не получив смс, обратились сначала по телефону указанному в квитанции. Пришла смс что наш телефон находится в ремонте. В ремонте???? Поехали в салон. Там нам не смогли внятно объяснить что происходит. Предложили обратиться на горячую линию. Позвонили, объяснили ситуацию. Перед нами извинились и сказали, что менеджеры неправильно заполнили документы и вместо того чтобы отправить телефон на проверку отправили на ремонт. Посоветовали обратиться с претензией к руководству, что мы и сделали. Прождали ещё 10 дней. И в итоге получили отказ в возврате денег.
В общем, с такими мошенниками я ещё не встречалась.
Права потребителей для них ничего не значат.
Звёзд вообще не заслуживают, но прийдется одну поставить, а то отзыв не опубликуют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Сервис лучше, чем у конкурентов

Полина 28 июля, 2022 год
Может мне так везло со Связным, но консультанты при каждой покупке вежливые и не занимаются впариванием доп.услуг за бешеные деньги, которые можно самой сделать. Предлагают аксессуары, симки, но не услуги. Поэтому в основном технику в Связном и беру. В плане сервиса выигрывают у конкурентов.
Связной Ответ представителя Связной 28 июля, 2022 год
Полина, спасибо за положительную оценку, для нас это очень важно!Надеемся мы надолго останемся в списке Ваших любимых магазинов

Качество обслуживания отличное

Юля Григорьева 28 июля, 2022 год
Заказали наушники ребенку на день рождения. Посылка приехала вовремя в пункт выдачи. Хорошо упакованы, коробка не деформирована. Наушники работают. Гарантия и документация есть. Спасибо за быструю обработку заказа и доставку без задержек.

Не навязывают лишних услуг

Гость 28 июля, 2022 год
Зашли в салон на Щелковском, девушка-консультант компетентная, ответила на все вопросы. Сразу покупали два телефона Samsung. При оплате за наличку сделали скидку. Лишних услуг не навязывали, предложили только аксессуары, их мы также купили. Покупками остались довольны. Цены приятные, сервис на уровне.

Нормальный магазин, по акции можно очень выгодно купить электронику

Арина 27 июля, 2022 год
Купили сыну Redmi note 10 pro, неплохие наушники этой же фирмы дали в подарок. Консультанты нормальные, знают товар и не пытаются при продаже еще платных доп.услуг тебе втюхать. Телефон брали 21.06, в первый день акции, работают исправно все функции.

Отличный сервис

Кристина 27 июля, 2022 год
Нужно было быстро купить наушники на подарок. Как раз скорость и была решающим фактором. Связной пообещали в течении получаса-часа доставить на адрес. Курьер не опоздал, за 10 мин набрал, что подъезжает. Оплатили картой, доставка была бесплатной.

Возврат денежных средств

Гость 27 июля, 2022 год
Жду возврата денег уже 40 дней куда только не писал звонил результат 0 саиты не работают ничего добиться нельзя одни отговорки
Связной Ответ представителя Связной 30 июля, 2022 год
Здравствуйте.
Для нас крайне важно разобраться в возникшей ситуации, поэтому просим вас прислать подробное описание ситуации.
В течение двух рабочих дней мы вам ответим.

Комфортная покупка без очереди

Игорь 26 июля, 2022 год
В отличии от большинства сетевых в Связном почти никогда не бывает очереди. Видимо, консультанты просто более квалифицированные и расторопные =)) Покупал здесь все гаджеты от наушников до айфона. По ценам почти везде одинаково, но тут часто скидки и подарки к покупкам. Браслеты, стекло, аккум как раз в подарок и достались.
Достоинства:
  1. Доставка прилетела за 3 дня
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Порадовали ценой и оперативной доставкой.

Павел 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Георгиевск, ул. Калинина, 11А Кофемашина Delonghi классная. Заказывал через сайт с доставкой в определенный магазин. Утром пришла смс, что заказ доставлен на точку. Забрал. Еще и цена почти на 10 тысяч ниже, чем смотрел ее же еще на паре сайтов. В магазине вежливое и БЫСТРОЕ обслуживание.
Связной Ответ представителя Связной 27 июля, 2022 год
Рады слышать, что Вас порадовали наше обслуживание и цены. Будем рады видеть среди наших покупателей вновь!

Хорошее впечатление о покупке

Бао 26 июля, 2022 год
Зашел в магазин за наушниками сыну. Без особого понимания какие именно. Продавец показала штук 5 моделей в моем бюджете, посоветовала какие лучше. Работают, звук качественный, с ограничением громкости. Выбором очень довольны. А также ценой и сервисом в магазине в ТЦ Остров мечты.
Связной Ответ представителя Связной 27 июля, 2022 год
Благодарим за теплые слова. Рады слышать, что наши коллеги помогли Вам найти подходящий аксессуар)

Оказывается, тут можно и билеты купить по выгодной цене

Марк 26 июля, 2022 год
Первый раз покупал билеты через сайт Связного. Цена оказалась ниже, чем напрямую у авиакомпании. На сайте есть вся инфа по поводу виз, правил въезда, ограничений и еще списки рекомендуемых к посещению туристических мест. С покупкой проблем не было, оплата прошла с первого раза.

Проверенный магазин, лучшие цены

Лео 26 июля, 2022 год
Технику выбираю в проверенных магазинах по критерию «цена+скорость доставки». В этот раз в Связном были самые привлекательные условия. Дешевле, в наличии, экспресс-доставка в течении часа с оплатой при получении. Плюс сделали скидку 30% на оригинальный чехол. Брал iPhone 12 mini жене.

Попал на акцию, купил намного дешевле чем рассчитывал

Кирилл 26 июля, 2022 год
Купил монитор Huion Kamvas в связном на ул. Ленинская Слобода. Забирал самовывозом из магазина. Сравнивал цены, дешевле на 6-8К в среднем. Обслуживание отличное в салоне, разбирающиеся в товарах консультанты. Пока никаких дефектов не выявлено.

Отличный магазин техники с самыми лояльными ценами

Гость 26 июля, 2022 год
Отличный магазин техники с самыми лояльными ценами и приятным обслуживанием. Если чего то нет в наличии в конкретном салоне, можно заказать адресную доставку или самовывоз в удобное время, доставят со склада. В течении одного дня, проверено.

Нравится больше других сетевых магазинов

Гость 26 июля, 2022 год
Неужели хоть один магазин с неназойливыми консультантами, которые не пытаются впарить тебе платную установку приложений и расширенную гарантию на 100 лет =) Да, такое еще кое-где бывает. Электронику беру в связном. В принципе прайс у крупных сетевых не сильно отличается, но мне лично связной больше нравится.
Связной Ответ представителя Связной 26 июля, 2022 год
Здравствуйте! Мы очень рады тому, что смогли порадовать Вас нашим сервисом и благодарны за то, что усердие наших коллег не осталось неоцененным! Рады будем видеть Вас в наших магазинах вновь!

Продали отсутствующий на сайте товар.

Владимир 21 июля, 2022 год
Заказал онлайн монитор, оплатил. В л/к статус "доставлен". Позвонил в поддержку, подтвердили, что товар доставлен. Поехал за 70 км. получать, в магазине ответили, что заказ не поступил... Звоню опять в поддержку,- выяснилось, что монитора в наличии на сайте НЕТ ! За что я платил? Поехал домой ( еще 70 км.) Жду, когда вернутся финансы... Так что, не повторяйте чужих ошибок,... Читать отзыв Заказал онлайн монитор, оплатил. В л/к статус "доставлен". Позвонил в поддержку, подтвердили, что товар доставлен. Поехал за 70 км. получать, в магазине ответили, что заказ не поступил... Звоню опять в поддержку,- выяснилось, что монитора в наличии на сайте НЕТ ! За что я платил? Поехал домой ( еще 70 км.) Жду, когда вернутся финансы... Так что, не повторяйте чужих ошибок, решать вам, связываться ли с данной компанией, либо нет...

Хорошие цены и частые акции, не подводили с качеством

Гость 20 июля, 2022 год
Покупали тут смартфоны, часы ребенку, наушники, разные аксессуары. Хорошее впечатление о магазине. Продавцы-консультанты доброжелательные и НЕ навязчивые. Это главное. Ну и цены, конечно. На многие позиции ниже, чем везде. Плюс часто классные акции. К телефону наушники в подарок или к наушникам внешний аккум.
Связной Ответ представителя Связной 20 июля, 2022 год
Приветствуем, Автор! Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и работой коллег.
Поздравляем с покупкой и будем ждать ваших новых обращений к нам.

Предоставили гарантийное обслуживание

Ярослав 20 июля, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Аксай, Аксайский пр., 23 Обращался по гарантии. Lenovo tab стал слабо держать зарядку через 3 месяца использования. Ремонт был бесплатным, сделали быстро, проблема решена, сейчас держит как новый. На момент покупки модель стоила на 3 000 дешевле, чем в М.видео и Эльдорадо .

Купил мощный роутер по супер-цене

Буров Максим 19 июля, 2022 год
Купил роутер Keenetic viva за 5700р с бесплатной доставкой, в то время как в других магазинах цена на него стартует от 8000 и до 13000. В этот же день доставили. Коробка в пленке, не вскрытая, роутер сертифицированный, работает без нареканий.

Доволен покупкой

Максим Святошенко 19 июля, 2022 год
Заказ и получение день в день. Заказал на сайте яндекс станцию, подтвердили по телефону, получил по адресу в течении 50 минут. Оплата картой при получении после проверки устройства. Гарантия на товар от магазина. Цена как на Авито, только с уверенностью, что не будет привязана к чужому акку.
Связной Ответ представителя Связной 19 июля, 2022 год
Добрый день, Максим! Рады, что Вам все понравилось! Пользуйтесь с удовольствием!

Все в порядке, часы работают

Артём Семёнов 16 июля, 2022 год
Спонтанно зашел и купил смарт часы. Из плюсов: много товаров в наличии; официальный реселлер; профессиональная консультация; выгодная цена; бесплатная помощь в подключении к телефону и настройке – это важно, на андроиде не так все просто, как на эппле. Минусов никаких. Часы работают, все ОК.

Быстрая обработка заказа и доставка

Алексей 15 июля, 2022 год
Заказывал с сайта детский беговел Wader. Был в наличии. Оператор перезвонила в течении 15 минут для подтверждения заказа. Предложили доставить в этот же день курьером бесплатно. Оплачивал картой при получении. Беговел в упаковке, без дефектов, ребенку очень понравился. Связному плюсик за очередной быстро обработанный заказ.

Продали б/у смарт часы под видом новых в г. Чебоксары МТВ-центр

Мария 12 июля, 2022 год
Добрый день!
10.07.2022 г. в 14:42, сотрудник отделения «Связной» в МТВ-центре г. Чебоксары Таратин А.Г. продал мне детские умные часы-телефон с GPS трекером Leef Astron (IMEI: 350462020027197 SN: 6202002719), которые были в употреблении ранее. На устройстве были обнаружены сохранённые контакты в «Телефонной книге». О том, что часы были в употреблении, меня в магазине никаким образом не проинформировали.

Согласно пункту 2 статьи... Читать отзыв
Добрый день!

Согласно пункту 2 статьи 10 Закона РФ «О защите прав потребителей», если приобретаемый потребителем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), потребителю должна быть предоставлена информация об этом.

Так получилось, что часы были подарком подруги моему сыну, в 18.05 мы сели в поезд Чебоксары-Москва, поэтому у меня нет возможности предъявить претензию непосредственно в магазин. Звонком оператору зафиксировала ситуацию в тот же день. Но форма для обратной связи, присланная оператором горячей линии, глючит, не могу отправить 3й день (после нажатия книпки "Отправить" она становится неактивна, сообщения о принятии отзыва на почте нет).

Прошу вернуть деньги за покупку товара, бывшего в употреблении. В случае отказа имею право обратиться в суд с иском о защите прав потребителей за возмещением стоимости товара, неустойки, морального вреда и штрафа.

Нравится магазин

Степан 10 июля, 2022 год
Хоть где-то в розничной торговле тебя встречают с улыбкой и не навязывают консультацию😅 Нравится, что часто можно попасть на классные скидки типа кожаного чехла Apple за 2500р. Не знаю, есть ли сейчас, но перед НГ успел взять.
Связной

Цифровая техника